Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Fantasy premier league

девушки и компьютерные игры - о спорте и не только

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 13 авг 2017, 07:02

pallidum писал(а):Тут меня поздравляли, спасибо большое :)
Если не ошибаюсь второй год подряд выигрываю нашу лигу, да?
А вообще уже 11 год играю в фентези :)
В основной лиге я с Вами, хед ту хед как всегда не играю.
В Драфте мне место не найдется? :)

viewtopic.php?p=71573#p71573
Да, в позапрошлом вы поделили 1 место.
У нас драфт уже прошёл, никак не присоединиться (а если и можно, смысла нет, всех основных игроков разобрали). Но можете вступить в публичную лигу, думаю это можно делать не только с 1 тура, так вы будете в равных условиях и на своей шкуре попробуете что это такое, чтобы через год во всеоружии присоединиться к нам. :)
Последний раз редактировалось serpal 13 авг 2017, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 13 авг 2017, 07:04

Glucifer писал(а):
Можно. Если для тебя это не первый драфт заходи во вкладку My Team, выбирай команду. Далее иди в Draft Room, вкладку Drafted


Во, точно, спасибо. Проглядел.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение pallidum » 13 авг 2017, 12:48

serpal писал(а):
pallidum писал(а):Тут меня поздравляли, спасибо большое :)
Если не ошибаюсь второй год подряд выигрываю нашу лигу, да?
А вообще уже 11 год играю в фентези :)
В основной лиге я с Вами, хед ту хед как всегда не играю.
В Драфте мне место не найдется? :)

viewtopic.php?p=71573#p71573
Да, в позапрошлом вы поделили 1 место.
У нас драфт уже прошёл, никак не присоединиться (а если и можно, смысла нет, всех основных игроков разобрали). Но можете вступить в публичную лигу, думаю это можно делать не только с 1 тура, так вы будете в равных условиях и на своей шкуре попробуете что это такое, чтобы через год во всеоружии присоединиться к нам. :)
Да, я уже посмотрел правила. Понял что позже присоединяться бессмысленно :) Спасибо , в любом случае
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Fantasy premier league

Сообщение diaskz » 14 авг 2017, 14:49

Glucifer писал(а):
diaskz писал(а):У меня тоже драфт прошел на автомате.
А можно ли посмотреть как проходил драфт, чтобы к примеру понять почему мне достался Ляказет, вместо Кейна итп?
Также как узнать когда будет следующий драфт? или он будет перед каждым туром?
И еще, Watchlist у меня обнулился - у всех так? Надо его заново создавать?


Можно. Если для тебя это не первый драфт заходи во вкладку My Team, выбирай команду. Далее иди в Draft Room, вкладку Drafted. Там четко расписано кто за кем выбирал от начала и до конца. Кейн достался мне, потому что по жеребьевке я выпал первым в драфте, а первым у меня вочлисте был Кейн) Дальше он должен был выбирать по вочлисту, если все напы из твоего вишлиста были разобраны, то он, как я понимаю, выбирал с высшим номером драфта (Кейн первый, Лукаку третий, Агуэро четвертый, Жезус шестой, Ляказетт седьмой). Вочлист обнулился, потому что драфт закончился и теперь уже выбирать никого не будешь. Мы как бы набрали себе команды на сезон. Дальше игроков можно обменять между другими участниками , либо свободно обменивать на свободных агентов)


Теперь нашел. Спасибо. В принципе командой доволен. Теперь будет интересно посмотреть на обмен игроков.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 14 май 2018, 07:00

Для истории. Поздравления победителям. Пара мыслей. Не вижу смысла делать на следующий год Head-to-Head лигу, всё равно никто в неё не играет целенаправленно, подбирая состав на тур в зависимости от того, против какого менеджера в этом туре нужно выставляться. А если и делать это, то получится в ущерб классической лиге. По сути просто рандомный чарт. Роль альтернативы с успехом заменит Драфт лига, там и состав отдельный, и азарта куда больше.

Имхо, очень перспективная тема. Жаль только, что не все активное участие принимали в формировании команды уже по ходу сезона. Учитывая, что количество мест в Драфт лиге ограничено, в следующем сезоне нужно будет отдать предпочтение именно тем менеджерам, кого эта тема искренне заинтересует. Правила оказались простыми. В первом пробном сезоне у нас было 6 участников и по сути мы просто разобрали всех топовых игроков. Думаю без большой потери качества для составов можно будет увеличить количество участников до 7-8. Ориентируюсь на рандомную публичную лигу, в которую вступил как раз для проверки участия большего количества менеджеров. Там их 8. И хоть никто с 1 тура со своими составами ничего не делал из моих соперников, то всё равно видно, что распределение топовых игроков перед сезоном получилось равномерным и для активной лиги это не станет каким-то минусом. Всё равно каждый год находятся хорошие фентези-футболисты из середняков и даже аутсайдеров.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение diaskz » 14 май 2018, 07:16

serpal писал(а):Для истории. Поздравления победителям. Пара мыслей. Не вижу смысла делать на следующий год Head-to-Head лигу, всё равно никто в неё не играет целенаправленно, подбирая состав на тур в зависимости от того, против какого менеджера в этом туре нужно выставляться. А если и делать это, то получится в ущерб классической лиге. По сути просто рандомный чарт. Роль альтернативы с успехом заменит Драфт лига, там и состав отдельный, и азарта куда больше.



присоединяюсь к поздравлениям!
Также поддерживаю предложение по исключению Head-to-Head лиги. особого интереса она не вызывала
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Fantasy premier league

Сообщение zigblins » 14 май 2018, 07:38

По мне так никакого интереса не было в драфте после набора игроков. А вот за хэд-ту-хэд с удовольствием следил и активно участавовал. За два тура до финиша имел шанс возглавить таблицу. И это с моим небольшим количеством очков.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 14 май 2018, 16:07

zigblins, Ziggy Shield Dr это ведь ваша команда? Так откуда интерес возьмётся, если вы как собрали состав, так с ним больше ничего и не делали. Тадич очки не набирал, Клаасен вообще перестал играть, Чемберлен не был игроком стартового состава. Компани после 3 тура выбыл и т.д. Прибавьте к этому травмы, которые у многих в середине сезона появлялись, а также игроков, которые не отличались результативными действиями на протяжении длительных отрезков. А с ротацией и трансферами глядишь и поинтересней было бы))

Хотя вот Илье The Shire так повезло команду собрать на драфте, что он до последнего на победу претендовал и в итоге на 2 месте закончил сезон. Только не знаю, он тоже забросил после первого тура за командой следить или намеренно ничего не трогал, чтобы не испортить. poch-lol


В классической лиге Igor Diz по России занял 85 место и попал в топ-1% среди всех почти 6 млн участников! Мега результат, очень круто в сотню войти. Я в свой лучший сезон вроде в топ-250 только попал. Borisov Hotspur в Беларуси занял 63 место. Chirpy 30 место в Азербайджане.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение zigblins » 14 май 2018, 16:36

А от чего на вы? ) Интереса не было, вот и замены не делал в драфте, а не наоборот.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Fantasy premier league

Сообщение zigblins » 06 июл 2018, 08:36

Не успели перевести дух, а уже FPL нового сезона стартовала. Какие у кого мысли, предложения?
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 06 июл 2018, 13:40

За пару недель до старта активирую классическую лигу, щас пока вроде недоступно. Ну и Драфт создам для желающих.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 21 июл 2018, 10:43

Активировал Классик Лигу, все прошлогодние участники лиги автоматом добавятся как только пройдут подтверждение аккаунта и соберут команду. Всем остальным ----->>> Code to join this league: 869797-194330.

По Драфт Лиге, в первых числах августа решим на какое число назначить драфт. Заинтересованным просьба заглянуть в эту тему позже.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 06 авг 2018, 10:53

Создал Драфт. Максимум 8 участников. Желающие присоединяйтесь. Время Драфта предварительно установил на 9 августа 21:00 Мск. Если несколько человек выразит желание изменить дату/точное время, то я не против. Но лучше не ранее 8 августа, так как ещё какие-нибудь громкие трансферы могут произойти на самом финише. Если есть те, кто не против поучаствовать, но боится запутаться во всём этом, то есть правила на русском, скину при необходимости.

Только отпишитесь кто играет и какое название команды, чтобы посторонние для форума люди не испортили игру, вычеркнув из игры многих топовых игроков. Не забываем создать Watchlist!!!

RS Draft
Code to join this league: 252516-60906.

Изображение
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение diaskz » 07 авг 2018, 09:00

Я играю. добавился уже
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Fantasy premier league

Сообщение sagres » 07 авг 2018, 15:03

Добавился.
Насколько удобно будет делать драфт с телефона? Быть у компьютера в это время не смогу.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 07 авг 2018, 16:49

sagres писал(а):Добавился.
Насколько удобно будет делать драфт с телефона? Быть у компьютера в это время не смогу.

Если телефон будет всё время в руках, то должно быть вполне удобно. Проверьте как выглядит Драфт страница с экрана вашего телефона, проблем быть не должно. Когда до вас будет доходить очередь, то у вас будет 90 секунд на принятие решения. В любом случае, составьте заранее Watchlist и это избавит вас от большинства возможных проблем. Игроки должны быть в порядке приоритета расположены, от более значимых к менее. Это к тому же поможет и когда вы лично будете в драфте участвовать, все нужные вам игроки будут перед глазами.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение Glucifer » 07 авг 2018, 23:35

Уже поучаствовал в одном драфте в этом сезоне, так что расскажу про проблемы с которыми столкнулся я (и не только). Во-первых, драфт зависал, когда кого-то не было и время доходило до конца страницу приходилось обновлять принудительно. Во-вторых у меня самого не работала кнопка драфт. То есть вот моя очередь, а нажимать не нажимается. Приходилось разбираться перестановкой позиций в Вочлисте. Я так понимаю, что обе проблемы чисто российские, возможно зависят от провайдера, так как у меня на раз-два решились с включением ВПН (пару недель назад даже не заходило на страницу драфта без впн). Так что да, вочлист однозначно нужен.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение farhad_999 » 10 авг 2018, 14:32

serpal писал(а):Активировал Классик Лигу, все прошлогодние участники лиги автоматом добавятся как только пройдут подтверждение аккаунта и соберут команду. Всем остальным ----->>> Code to join this league: 869797-194330.

По Драфт Лиге, в первых числах августа решим на какое число назначить драфт. Заинтересованным просьба заглянуть в эту тему позже.

А Head to Head лиги не будет?
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 10 авг 2018, 15:06

farhad_999 писал(а):А Head to Head лиги не будет?

Я весной написал после окончания сезона, что не буду делать h2h, так как у меня больше нет интереса в ней участвовать после появления Драфта. Видимо и у остальных желания не возникло.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Fantasy premier league

Сообщение zigblins » 10 авг 2018, 16:06

Отдельные желающие не в счёт, так понимаю. А на драфт целая очередь. Ну и ладно. Полно такого добра н2н и без фанов шпор.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ И ДЕВУШКИ-GIRLS AND GAMES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru