Футболисты Тоттенхэма на Чемпионате Мира 2018
Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма
Лучший Игрок Сезона 2017/18 | Открытие Сезона 2017/18 | Разочарование Сезона 2017/18

Fantasy premier league

девушки и компьютерные игры - о спорте и не только

Re: Fantasy premier league

Сообщение serpal » 13 авг 2017, 07:02

pallidum писал(а):Тут меня поздравляли, спасибо большое :)
Если не ошибаюсь второй год подряд выигрываю нашу лигу, да?
А вообще уже 11 год играю в фентези :)
В основной лиге я с Вами, хед ту хед как всегда не играю.
В Драфте мне место не найдется? :)

viewtopic.php?p=71573#p71573
Да, в позапрошлом вы поделили 1 место.
У нас драфт уже прошёл, никак не присоединиться (а если и можно, смысла нет, всех основных игроков разобрали). Но можете вступить в публичную лигу, думаю это можно делать не только с 1 тура, так вы будете в равных условиях и на своей шкуре попробуете что это такое, чтобы через год во всеоружии присоединиться к нам. :)
Последний раз редактировалось serpal 13 авг 2017, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

serpal
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры

Сообщение serpal » 13 авг 2017, 07:04

Glucifer писал(а):
Можно. Если для тебя это не первый драфт заходи во вкладку My Team, выбирай команду. Далее иди в Draft Room, вкладку Drafted

Во, точно, спасибо. Проглядел.
serpal

Сообщение pallidum » 13 авг 2017, 12:48

serpal писал(а):
pallidum писал(а):Тут меня поздравляли, спасибо большое :)
Если не ошибаюсь второй год подряд выигрываю нашу лигу, да?
А вообще уже 11 год играю в фентези :)
В основной лиге я с Вами, хед ту хед как всегда не играю.
В Драфте мне место не найдется? :)

viewtopic.php?p=71573#p71573
Да, в позапрошлом вы поделили 1 место.
У нас драфт уже прошёл, никак не присоединиться (а если и можно, смысла нет, всех основных игроков разобрали). Но можете вступить в публичную лигу, думаю это можно делать не только с 1 тура, так вы будете в равных условиях и на своей шкуре попробуете что это такое, чтобы через год во всеоружии присоединиться к нам. :)
Да, я уже посмотрел правила. Понял что позже присоединяться бессмысленно :) Спасибо , в любом случае
pallidum
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры

Девиз: To Dare Is To Do

Сообщение diaskz » 14 авг 2017, 14:49

Glucifer писал(а):
diaskz писал(а):У меня тоже драфт прошел на автомате.
А можно ли посмотреть как проходил драфт, чтобы к примеру понять почему мне достался Ляказет, вместо Кейна итп?
Также как узнать когда будет следующий драфт? или он будет перед каждым туром?
И еще, Watchlist у меня обнулился - у всех так? Надо его заново создавать?

Можно. Если для тебя это не первый драфт заходи во вкладку My Team, выбирай команду. Далее иди в Draft Room, вкладку Drafted. Там четко расписано кто за кем выбирал от начала и до конца. Кейн достался мне, потому что по жеребьевке я выпал первым в драфте, а первым у меня вочлисте был Кейн) Дальше он должен был выбирать по вочлисту, если все напы из твоего вишлиста были разобраны, то он, как я понимаю, выбирал с высшим номером драфта (Кейн первый, Лукаку третий, Агуэро четвертый, Жезус шестой, Ляказетт седьмой). Вочлист обнулился, потому что драфт закончился и теперь уже выбирать никого не будешь. Мы как бы набрали себе команды на сезон. Дальше игроков можно обменять между другими участниками , либо свободно обменивать на свободных агентов)

Теперь нашел. Спасибо. В принципе командой доволен. Теперь будет интересно посмотреть на обмен игроков.
diaskz
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры

Чемпион Лиги RS: 2015/16
Обладатель RS Cup: 2015/16, 2016/17

Сообщение serpal » 14 май 2018, 07:00

Для истории. Поздравления победителям. Пара мыслей. Не вижу смысла делать на следующий год Head-to-Head лигу, всё равно никто в неё не играет целенаправленно, подбирая состав на тур в зависимости от того, против какого менеджера в этом туре нужно выставляться. А если и делать это, то получится в ущерб классической лиге. По сути просто рандомный чарт. Роль альтернативы с успехом заменит Драфт лига, там и состав отдельный, и азарта куда больше.

Имхо, очень перспективная тема. Жаль только, что не все активное участие принимали в формировании команды уже по ходу сезона. Учитывая, что количество мест в Драфт лиге ограничено, в следующем сезоне нужно будет отдать предпочтение именно тем менеджерам, кого эта тема искренне заинтересует. Правила оказались простыми. В первом пробном сезоне у нас было 6 участников и по сути мы просто разобрали всех топовых игроков. Думаю без большой потери качества для составов можно будет увеличить количество участников до 7-8. Ориентируюсь на рандомную публичную лигу, в которую вступил как раз для проверки участия большего количества менеджеров. Там их 8. И хоть никто с 1 тура со своими составами ничего не делал из моих соперников, то всё равно видно, что распределение топовых игроков перед сезоном получилось равномерным и для активной лиги это не станет каким-то минусом. Всё равно каждый год находятся хорошие фентези-футболисты из середняков и даже аутсайдеров.

Изображение
Изображение
Изображение
serpal

Сообщение diaskz » 14 май 2018, 07:16

serpal писал(а):Для истории. Поздравления победителям. Пара мыслей. Не вижу смысла делать на следующий год Head-to-Head лигу, всё равно никто в неё не играет целенаправленно, подбирая состав на тур в зависимости от того, против какого менеджера в этом туре нужно выставляться. А если и делать это, то получится в ущерб классической лиге. По сути просто рандомный чарт. Роль альтернативы с успехом заменит Драфт лига, там и состав отдельный, и азарта куда больше.

присоединяюсь к поздравлениям!
Также поддерживаю предложение по исключению Head-to-Head лиги. особого интереса она не вызывала
diaskz
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры

Чемпион Лиги RS: 2015/16
Обладатель RS Cup: 2015/16, 2016/17

Сообщение zigblins » 14 май 2018, 07:38

По мне так никакого интереса не было в драфте после набора игроков. А вот за хэд-ту-хэд с удовольствием следил и активно участавовал. За два тура до финиша имел шанс возглавить таблицу. И это с моим небольшим количеством очков.
Гни свою линию
zigblins
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры

Сообщение serpal » 14 май 2018, 16:07

zigblins, Ziggy Shield Dr это ведь ваша команда? Так откуда интерес возьмётся, если вы как собрали состав, так с ним больше ничего и не делали. Тадич очки не набирал, Клаасен вообще перестал играть, Чемберлен не был игроком стартового состава. Компани после 3 тура выбыл и т.д. Прибавьте к этому травмы, которые у многих в середине сезона появлялись, а также игроков, которые не отличались результативными действиями на протяжении длительных отрезков. А с ротацией и трансферами глядишь и поинтересней было бы))

Хотя вот Илье The Shire так повезло команду собрать на драфте, что он до последнего на победу претендовал и в итоге на 2 месте закончил сезон. Только не знаю, он тоже забросил после первого тура за командой следить или намеренно ничего не трогал, чтобы не испортить. poch-lol

В классической лиге Igor Diz по России занял 85 место и попал в топ-1% среди всех почти 6 млн участников! Мега результат, очень круто в сотню войти. Я в свой лучший сезон вроде в топ-250 только попал. Borisov Hotspur в Беларуси занял 63 место. Chirpy 30 место в Азербайджане.
serpal

Сообщение zigblins » 14 май 2018, 16:36

А от чего на вы? ) Интереса не было, вот и замены не делал в драфте, а не наоборот.
Гни свою линию
zigblins
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры

Пред.

Вернуться в ИГРЫ И ДЕВУШКИ-GIRLS AND GAMES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru