Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Теннис

баскетбол, хоккей, гонки, теннис, волейбол, и т.д.

Re: Теннис

Сообщение ostrov » 12 июл 2016, 09:25

foggy писал(а):
ostrov писал(а):Я на седьмом небе от победы Энди. Что вы тут обсуждаете не имеет никакого отношения к его личному ахуенному достижению. Теннис был мирового класса. Если вы что то в этом понимаете.

Я тоже рад,Валера. Микс финал смотрел?


Вот Андрюха молодец. Микс не удалось посмотреть. Но Маррей это был вообще <del>. Там такая была игра, я таких финалов с трудом вспоминаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Теннис

Сообщение Zakhar » 12 июл 2016, 11:00

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):Я на седьмом небе от победы Энди. Что вы тут обсуждаете не имеет никакого отношения к его личному ахуенному достижению. Теннис был мирового класса. Если вы что то в этом понимаете.


Нет блят )))) Значит в глубину личностного окромя травки даже языком двинуть нельзя )))
Тупые мы батюшка , а от того и ведаем столько !
Только почему вы какую то хуйню обсуждаете вместо игры?


Обсуждать всякую хуйню и вся - это не мой конёк Валера . Тут эпистолярцы так шуршат , то думаешь что за них 8 макак печатают.
Моё дело было поправить молодого человека , так сказать вывести его из заблуждений harry_lol .

А всё остальное поле непаханное Вам остаётся + 8 макак ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-OTHER SPORTS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru