Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Бокс

баскетбол, хоккей, гонки, теннис, волейбол, и т.д.

Re: Бокс

Сообщение foggy » 27 авг 2017, 16:40

ostrov писал(а): Он гордость Ирландии, это ебанический ирландский, кельтский дух, дух викингов и все такое. Он даже в поражении оказался победителем!

Либо Кельтский, либо викингов- уж определитесь))))

foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры

Девиз: To Dare Is To Do

Сообщение ostrov » 27 авг 2017, 16:42

И что разве в боксе запрещено атаковать противника из за спины???

А ты первый раз об этом слышишь? Queensbery Rules
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Сообщение ostrov » 27 авг 2017, 16:45

foggy писал(а):
ostrov писал(а): Он гордость Ирландии, это ебанический ирландский, кельтский дух, дух викингов и все такое. Он даже в поражении оказался победителем!

Это не мне надо определяться, а тебе образовываться. Викинги оказали влияние и на кельтов, они покоряли и Ирландию в том числе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov

Сообщение Ray Black » 27 авг 2017, 21:37

foggy писал(а):Конор выиграл первые 5-6 раундов, потом бензин кончился. Как по мне , то была ранняя остановка боя! И вопросы к Рефери onton , он мне сразу не понравился когда еще перед боем давал установки,он ,<del>, даже не смотрел в сторону флойда.... И что разве в боксе запрещено атаковать противника из за спины??? poch-facepalm

Мак Грегору можно отдать не более пары раундов в начале. Уже начиная с 4ого раунда когда ирландец попытался взорваться, а Мэйвезер довольно легко и жестко его осадил парой-тройкой точных ударов, стало ясно у кого в руках нити боя. Мэйвезер четко контролировал поединок и не форсировал события. Ведь Конор по сути ни разу акцентированно не попал. Так, пару легких ударов и тычки передней рукой. Поэтому Флойд решил поработать на шоу и не спешил заканчивать. По сути мог заканчивать на пару раундов раньше, но закончил когда захотел. Мак Грегор уже не отвечал, а когда противник не в состоянии отвечать-это все. Технический нокаут. Претензии к судье могут быть только у самых пристрасных болельщиков.
Ray Black
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры

Сообщение rusiakos » 27 авг 2017, 22:24

ostrov писал(а):
foggy писал(а):

Это не мне надо определяться, а тебе образовываться. Викинги оказали влияние и на кельтов, они покоряли и Ирландию в том числе.

И все-таки кельты и викинги - две большие таки разницы.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Девиз: YID ARMY!!!

Сообщение ostrov » 27 авг 2017, 22:42

И все-таки кельты и викинги - две большие таки разницы.

А кто сказал, что это одно и тоже? Если это ко мне вопрос, то вы по-русски понимать умеете ? Я через запятую перечислил кельтов и викингов, потому что вижу в нем дух и тех, и других. Они там все внесли свой вклад. Научитесь хотя бы задавать уточняющие вопросы, перед тем как лезть на амбразуру poch-bye

Ветка вообще о боксе, а не антропологии.
ostrov

Сообщение rusiakos » 28 авг 2017, 15:51

Ну так стоит уточнять перед тем, как посылать кого-то... образовываться
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Девиз: YID ARMY!!!

Сообщение ostrov » 28 авг 2017, 16:00

Что именно уточнять? Чему яйцо курицу научить не может?

Если человек спрашивает, а разве в боксе нельзя атаковать из-за спины, то все остальные вопросы надо рассматривать под космоскопом levy-whoa

PS Ты прочитай мой пост, ты задал бы такой вопрос после него, если знать историю этих мест?
ostrov

Сообщение ostrov » 28 авг 2017, 19:33

Кстати, если кто видел, вы видели с какой страстью и гордостью Деми Ловато пела гимн США? Это чудо. Кто еще может петь гимн своей страны с такой гордостью и изяществом? Где еще есть гордость за такую свободу своей страны? Даже God save the Queen немного скромнее. Хотя он для меня просто встает в полный рост.
ostrov

Сообщение ostrov » 06 сен 2017, 22:19

Пошел счет на дни Головкин - Алварес

https://www.youtube.com/watch?v=8jiE1lnXYSA
ostrov

Сообщение ostrov » 15 сен 2017, 20:43

http://www.bbc.co.uk/sport/boxing/41222472

В воскресенье утром в Лас Вегасе
ostrov

Пред.

Вернуться в ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-OTHER SPORTS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru