Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Бокс

баскетбол, хоккей, гонки, теннис, волейбол, и т.д.

Re: Бокс

Сообщение rusiakos » 18 июл 2017, 08:35

Не прощу и повторюсь, что таки вам немного надо менять настройки мировоззрения.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 18 июл 2017, 12:08

foggy писал(а):Раньше никогда ненаблюдал Мэйвэзера вне ринга. Теперь видел. Насколько он <del> как человек. Недождусь когда из него выбьют все это <del>.Да простят меня все ,но он типичный нигер...

<del> не имеет расовых различий. Оно в принципе что нигерское, что чеченское, что русское, что белорусское, что американское, китайское, проходит по одной категории
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 18 июл 2017, 14:06

У меня есть смутное ощущение, что МакГрегор, если будет проигрывать в боксе по ходу боя, под конец не выдержит и уебет Флойда ногой до нокаута. Пусть дисква, но не проиграю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение Marklar » 18 июл 2017, 16:03

ostrov писал(а):У меня есть смутное ощущение, что МакГрегор, если будет проигрывать в боксе по ходу боя, под конец не выдержит и уебет Флойда ногой до нокаута. Пусть дисква, но не проиграю.

Было бы круто)))
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Бокс

Сообщение foggy » 18 июл 2017, 21:13

Конор не настолько отшибленный, он мощнее и движения у него особые, хрен подготовишься, думаю к 5 раунду все будет конченно
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 18 июл 2017, 21:32

foggy писал(а):Конор не настолько отшибленный, он мощнее и движения у него особые, хрен подготовишься, думаю к 5 раунду все будет конченно

Только почему то знатоки бокса, боксеры, комментаторы не дают ему никакого шанса победить Мэя в боксе. Бой будет по правилам бокса. Его особые движения приспособлены к mixed martial art, смесь карате, кун фу, муай тай, джиу джитсу и греко-римской борьбы. Чтобы ударить боксера, ты должен подойти к нему на расстояние вытянутой руки, гораздо ближе, чем в ММА. В таком бою Мэй как рыба в воде. Поэтому шансы Мака очень призрачны и трудно предсказуемы. Если он попадет чистым плотным ударом, это другое дело. Но никто его не видел по правилам бокса. Я читал такое мнение, что самый слабый ирландский боксер, такой то по имени, в этом весе, гораздо сильнее Мака.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 19 июл 2017, 14:51

ostrov писал(а):
foggy писал(а):Конор не настолько отшибленный, он мощнее и движения у него особые, хрен подготовишься, думаю к 5 раунду все будет конченно

Только почему то знатоки бокса, боксеры, комментаторы не дают ему никакого шанса победить Мэя в боксе. Бой будет по правилам бокса. Его особые движения приспособлены к mixed martial art, смесь карате, кун фу, муай тай, джиу джитсу и греко-римской борьбы. Чтобы ударить боксера, ты должен подойти к нему на расстояние вытянутой руки, гораздо ближе, чем в ММА. В таком бою Мэй как рыба в воде. Поэтому шансы Мака очень призрачны и трудно предсказуемы. Если он попадет чистым плотным ударом, это другое дело. Но никто его не видел по правилам бокса. Я читал такое мнение, что самый слабый ирландский боксер, такой то по имени, в этом весе, гораздо сильнее Мака.

Ты явно слабо осведомлен , о его манере видения боя.Там нет даже намека на перечисленные стили. Руки у Конора длиннее и с дистанции он расстреливает дай боже. А что касается средней и ближней дистанций , посмотри его бой с альдо хотя бы. Тут сложнее флойду подстроится под Конора ,чем Конору под флойда.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 19 июл 2017, 17:17

Больше всего впечатляют фразы " ты яано слабо осведомлен". Даже если я не буду специально интересоваться очень глубоко, а просто следить за новостями, читать заметки и слушать подкасты экспертов, я тебе гарантирую, что узнаю гораздо больше о Маке, чем ты в своей части леса. А я за ним слежу достаточно пристально в последние два-три года.
Я тебе говорю, что mixed martial art это смесь всех стилей единоборств, включая удары ногами, это определяет подготовку, тактику ведения боя, в отличие от бокаса, где нет ударов ногами. Это принципиальная разница. Люди приходят в микс из муай тай, из карате, из кикбоксинга, из борьбы, кто откуда. И очень мало кто приходит из классического бокса.
А ты мне в ответ там нет намека на перечиленные стили. Ну и кто после этого слабо осведомлен? Наверно он просто уличный драчун, без всякой школы.
Мак один из тех кто пришел из бокса, но в 16 лет он начал интересоваться миксом. Но его боксерская карьера ничем не примечательна.
Он может дать бой многим боксерам, но Мэй не один из многих, он супер чемпион, без поражений. Поэтому все очень неясно.
Главное, что правила в его пользу.
PS Я бы тоже так хотел по простецки быть уверенным, а чо там, Мак уебет Мэя в пятом раунде к бабке не ходи. Но почему то люди, респектабельные в боксе, в подавляющем большинстве не дают Маку никакого шанса. Я не могу просто так отмахнуться от авторитетных мнений.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение thindie » 19 июл 2017, 17:49

Событие абсолютно уникальное, не имеющее аналогов, по моему. Интересно, какое движение будет показывать Конор, что ему будет предлагать Флойд. Это должен быть отличный спектакль. Слишком высокий ценник, людям не могут всунуть откровенный лохотрон. Чисто на бумаге, отталкиваясь от антропометрии, физики, предыстории, личностей, шоу может выйти очень интересным, а главное, оно может выйти из под контроля организаторов (тоже верю в пресловутый хай-кик =) )
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 19 июл 2017, 18:15

Что делает этот бой еще более особенным, они друг друга реально ненавидят. Если было бы можно, Конор удушил бы Мэя как змею.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 01:15

про лес ты конечно загнул, я слежу за UFC c TUF1( если это тебе о чем то говорит), а за муай тай еще раньше , почти каждый ивент, каждый стердаун и все это на анг. Я видел только один бой Конора до UFC и все в этом промоушине( потом конечно пересмотрел начало его карьеры)Что касается экспертов,то ему не давали шансов и с альдо и с диазом во 2 бою -что выхшло мы все знаем.
Валерий, а вы были в ринге,на своей шкуре почувствовали что есть нокдауны , когда голова-колокол ,в глазах плывет и дышать почти не реально т к из носа хлещет,или как ваш соперник не может самостоятельно уйти и то чувство ,когда тебе подымают руку а тебе охота рухнуть от усталости??Мне довадилось и не раз, да я не добился высот и медальки не получал, но прочувствовал изнутри и муайтай и мма. Так что давайте письками мериться не будем)
Со стилем Конора я был прав у него нет перечисеных вами, бокс есть, но его в списке не было.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 02:20

Разговор слепого с глухим получается. Как еще надо написать, чтобы понятно было, что речь не о стиле Конора, а в целом о ММА -смесь всех стилей от карате до джиу джитсу. Он в этом стиле живет и дышит, а не в боксе. Как он сможет адаптироваться загадка для всех. Кроме тебя. Тебе уже все ясно. Не понял при чем тут был я в ринге или нет, какое это имеет значение? Я кажется не собирался выходить на ринг. Моя главная мысль, чтобы ты понял наконец, что Конору легче победить Диаса по правилам ММА, чем Мэйвезера по правилам бокса. Ну так по крайней мере Леннокс Льюис считает и еще с десяток людей. Ты говоришь, что тебе не раз приходилось выступать по муай тай и ММА. Это сенсация! Потому что ты кажется не понимаешь, что в боксерских перчатках удары отличаются от ударов в перчатках ММА, точка контакта другая, траектория другая. Поэтому для Конора это будет большая разница.
Уступаю тебе ринг, сверкай.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 08:15

в муай-тай такие же перчатки как и в боксе(если ты не знал).Да и все трениковки по работе в стойки в мма проводятся в боксерских перчатках, так что они ему настолько же родные как и жена с ребенком ! И ежу понятно, что Конору труднее будет, о не стоит забывать о разнице в росте, силе, размерах и возрасте.
Что касается нашей дискуссии я просто пытался донести для тебя свои мысли основанные на прожитом опыте, а ты мне мнения экспертов , их доводы. Слепо верить кому-то не стоит и эксперты не всегда правы.Я же не спорю с тобой по географии Лондона, я там не бывал и мои знания -только рассказы людей которые были там.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение DirtyBird » 20 июл 2017, 09:07

foggy писал(а):Мне довадилось и не раз, да я не добился высот и медальки не получал, но прочувствовал изнутри и муайтай и мма.


Зря ты шашки бросил. poch-lol
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 09:56

это до шашек было harry_lol
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 11:00

foggy писал(а):в муай-тай такие же перчатки как и в боксе(если ты не знал).Да и все трениковки по работе в стойки в мма проводятся в боксерских перчатках, так что они ему настолько же родные как и жена с ребенком ! И ежу понятно, что Конору труднее будет, о не стоит забывать о разнице в росте, силе, размерах и возрасте.
Что касается нашей дискуссии я просто пытался донести для тебя свои мысли основанные на прожитом опыте, а ты мне мнения экспертов , их доводы. Слепо верить кому-то не стоит и эксперты не всегда правы.Я же не спорю с тобой по географии Лондона, я там не бывал и мои знания -только рассказы людей которые были там.


В муай тай да, почти такие же, но ты отверг, что это один из его стилей. Как это ему поможет? Он тренируется в перчатках без пальцев.
Я ценю твоой прожитый опыт, при этом меня не покидают сомнения, что он не достаточно адекватный для параллелей на уровне Мак-Мэй. Твои же слова: слепо верить никому не стоит. Так что не суди строго, не убедил, не видел.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 11:29

ostrov писал(а):
foggy писал(а):Да и все трениковки по работе в стойки в мма проводятся в боксерских перчатках, так что они ему настолько же родные как и жена с ребенком !

Он тренируется в перчатках без пальцев.

Вот кто тебе сказал , что он в мма перчатках тренит? Именно для отработки в работы в стойке юзают боксерские перчатки по ряду причин,одна из которых их вес- руки привыкают к ним ,а потом летают быстрее. А в мма перчатках тренеруюся только при связке стилей и в спарингах мма. Это такая мелочь которую не озвучивают эксперты, но все кто занимается это знают.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 12:08

Вот спарринги тут и являются ключевыми, а не работа по мешкам. Тебе не стоит разговаривать со мной в покровительственном тоне, как будто ты звезда ММА , а я лох с улицы. Я вообще не вступаю в разговор с людьми по темам, где я не знаю базовых вещей.
Я не хочу отклоняться от главной темы. Мастер ММА Коннор МакГрегор будет вести бой с боксером по правилам бокса.
Для любого анализа существуют две чаши весов. На одну кладутся аргументы ЗА, на другую Против. Я вижу, что ты валишь все аргументы на одну чашу ЗА. Ты для себя все уже решил: хороший ирландский парень должен захуячить противного ниггера. Это не серьезно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 12:33

я писал только про спаринги мма, а не подготовку именно к этому бою,это раз.
2е- что то я от тебя не слышал аргументов в сторону Конора)))
3е -победа конора просто поменяет расстановку в боевых видах спорта и отодвинет бокс на второй план, что мне лично очень хотелось бы лицезреть.А в декабре планируется бой Хаббиба и Конора в котором я буду поддерживать дагестанца.Не очень вяжется с моим расиским мировоззрением неправда ли?)))
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 13:41

foggy писал(а): 2е- что то я от тебя не слышал аргументов в сторону Конора)))
3е -победа конора просто поменяет расстановку в боевых видах спорта и отодвинет бокс на второй план, что мне лично очень хотелось бы лицезреть.А в декабре планируется бой Хаббиба и Конора в котором я буду поддерживать дагестанца.Не очень вяжется с моим расиским мировоззрением неправда ли?)))


2 "PS Я бы тоже так хотел по простецки быть уверенным, а чо там, Мак уебет Мэя в пятом раунде к бабке не ходи. Но почему то люди, респектабельные в боксе, в подавляющем большинстве не дают Маку никакого шанса. Я не могу просто так отмахнуться от авторитетных мнений."
Это мой пост ранее, читай внимательней. Какие еще нужны аргументы, если я сам за Конора ?
3 Ну ты будешь поддерживать даже Кадырова против Конора, потому что он как бы "россиянин".

ММА никуда бокс не отодвинет. Все как было так и останется. Какая может быть расстановка? Речь о популярности? Она по сути уже сформирована. Это два разных вида спорта и никакую расстановку менять не надо. Они должны существовать параллельно. ММА еще долго не войдет в Олимпийские Игры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-OTHER SPORTS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru