Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Бокс

баскетбол, хоккей, гонки, теннис, волейбол, и т.д.

Re: Бокс

Сообщение I-Jay » 20 июл 2017, 15:27

boks, v tom vide kak on seychas na olimpiade, tozhe iz programmy iskluchat nado. po sabzhu - esli po ochkam, to pobeda chernyavogo. belyi dolzhen uronit na pol sopernika chtoby vyigrat
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 16:24

Поскольку это один большой скам, лохотрон, развод публики на бабки, больше ничего, я думаю, что будет ничья в первом бою, никто никого не достанет. А потом будет вторая и может третья серия лохотрона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 17:18

foggy писал(а): Валерий, а вы были в ринге,на своей шкуре почувствовали что есть нокдауны , когда голова-колокол ,в глазах плывет и дышать почти не реально т к из носа хлещет,или как ваш соперник не может самостоятельно уйти и то чувство ,когда тебе подымают руку а тебе охота рухнуть от усталости??Мне довадилось и не раз, да я не добился высот и медальки не получал, но прочувствовал изнутри и муайтай и мма. Так что давайте письками мериться не будем)
Со стилем Конора я был прав у него нет перечисеных вами, бокс есть, но его в списке не было.


Приглядись повнимательнее к человеку слева. Не узнаешь, 22 года назад было? Это чтоб ты на всякий случай больше меня всякую фуйню не спрашивал. Академия Винг Чун Виктора Кана. Сам он из Гонг Конга, ученик Ип Мана. Брюс Ли был его младшим Кунг Фу братом.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение I-Jay » 20 июл 2017, 17:30

onopko?
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 19:31

ostrov писал(а):
foggy писал(а): 2е- что то я от тебя не слышал аргументов в сторону Конора)))
3е -победа конора просто поменяет расстановку в боевых видах спорта и отодвинет бокс на второй план, что мне лично очень хотелось бы лицезреть.А в декабре планируется бой Хаббиба и Конора в котором я буду поддерживать дагестанца.Не очень вяжется с моим расиским мировоззрением неправда ли?)))


2 "PS Я бы тоже так хотел по простецки быть уверенным, а чо там, Мак уебет Мэя в пятом раунде к бабке не ходи. Но почему то люди, респектабельные в боксе, в подавляющем большинстве не дают Маку никакого шанса. Я не могу просто так отмахнуться от авторитетных мнений."
Это мой пост ранее, читай внимательней. Какие еще нужны аргументы, если я сам за Конора ?
3 Ну ты будешь поддерживать даже Кадырова против Конора, потому что он как бы "россиянин".

ММА никуда бокс не отодвинет. Все как было так и останется. Какая может быть расстановка? Речь о популярности? Она по сути уже сформирована. Это два разных вида спорта и никакую расстановку менять не надо. Они должны существовать параллельно. ММА еще долго не войдет в Олимпийские Игры.

2)Вот только я никак не пойму почему ты берешь в расчет только экспертов в боксе? А мнение экспертов из мма ,они то явно лучше боксеров осведомлены о Коноре)))
3)АХАХАХАХ harry_lol harry_lol harry_lol harry_lol насмешил, ты явно меня плохо знаешь, я оооочень редко симпатизирую российским спортсменам,хоккейную и футбольные сборные вообще не воспринимаю (слишком много понтов) это тебе любой из московских подтвердит.
насчет конфу-снимаю шляпу Gazza_happy
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 20 июл 2017, 22:04

Вот только я никак не пойму почему ты берешь в расчет только экспертов в боксе? А мнение экспертов из мма ,они то явно лучше боксеров осведомлены о Коноре)))

Так дело в том, что я не слышу ММА экспертов, которые вообще что-то говорят на тему шансов Конора. Нет никакого шума в его поддержку. Зато слышу скепсис от боксеров, все отдают предпочтение Мэю. Все же думают, что бойцу ММА драться по правилам бокса, это как спринтеру бежать на марафонскую дистанцию со связанными ногами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 20 июл 2017, 22:12

это потому что в Ufc большенство бойцов не любит Конора, из-за его поведения и начавшихся денежных боев, которые тормозят дивизионы и еще много чего
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение foggy » 21 июл 2017, 12:54

Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 21 июл 2017, 13:27

Безотносительно к содержанию, клип сделан просто гадко. Голос, перевод. Но самое противное это голос. Не прошел бы кастинг у профи. Самого Альвареса Конор убрал как плюшевого медведя, боя не получилось.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение Glucifer » 21 июл 2017, 22:52

foggy писал(а):Конор не настолько отшибленный, он мощнее и движения у него особые, хрен подготовишься, думаю к 5 раунду все будет конченно


Ставишь на Конора?:) Предлагаю поспорить на пинту какого-нибудь пива или стопку чего покрепче:)
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Бокс

Сообщение foggy » 22 июл 2017, 01:02

принимаю
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 04 авг 2017, 01:24

Владимир Кличко повесил перчатки на гвоздь
http://www.bbc.co.uk/sport/boxing/40819187
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение DirtyBird » 27 авг 2017, 10:18

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бокс

Сообщение Ray Black » 27 авг 2017, 12:35

Чего и следовало ожидать. Псевдобоксер против одного из лучших чемпионов в истории.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Бокс

Сообщение DirtyBird » 27 авг 2017, 12:39

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бокс

Сообщение foggy » 27 авг 2017, 15:18

Rose_heat poch-bye
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 27 авг 2017, 15:44

Мак совершил подвиг, что 1 Решился на такой бой, в качестве своего дебюта в боксе. 2 Что продержался до 10 раунда.
Мэйвезер в боксе как рыба в воде. Он собран , его невозможно раскрыть, он принимает удары по защите, а потом выходит в атаку в идеальной стайке. И так медленно, раунд за раундом, он разрушал крепость Мака. В конце концов Мак стал уставать и накопил много пропущенных ударов. После 7 раунда он начал пропускать.
Ну еще о технике.Если говорить о бое на руках, то бокс это более тонкая техника в ринге, чем приближенная к улице драка в ММА. Там меньше техники, там упор на убой любыми способами, локтями, коленями, захваты, удушения. В восьмиугольнике Конор убил бы Мэя в первом раунде. Он постоянно спину отдавал, его можно было как овцу брать и душить, но нельзя в боксе.
Вот и вся разница. А Конор оказался гораздо лучшим боксером, чем я ожидал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение DirtyBird » 27 авг 2017, 16:17

Первые 4 раунда вполне держался.

Понятно, что это никогда не будет, но вот бы теперь ответку на "поле" ММА поглядеть.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бокс

Сообщение ostrov » 27 авг 2017, 16:38

Конор интересен своей уникальностью. Маштабам целей, которые он себе ставит. Это не погоня за деньгами. Это испытания себя. Он проделал путь из ниоткуда до мировой известности и популярности за невероятно короткое время. Люди может быть упускают из виду тот факт, что он проделал гигантскую работу, фанатическую целеустремленность за три месяца подготовки к этому бою. 21 год никто не сумел в боксе побить Мэйвезера. А тут первый раз выйти на ринг и продержаться 10 раундов с достоинством, не безнадежно,против лучшего боксера может быть всех времен, это фантастическое достижение. Он гордость Ирландии, это ебанический ирландский, кельтский дух, дух викингов и все такое. Он даже в поражении оказался победителем!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бокс

Сообщение foggy » 27 авг 2017, 16:38

Конор выиграл первые 5-6 раундов, потом бензин кончился. Как по мне , то была ранняя остановка боя! И вопросы к Рефери onton , он мне сразу не понравился когда еще перед боем давал установки,он ,<del>, даже не смотрел в сторону флойда.... И что разве в боксе запрещено атаковать противника из за спины??? poch-facepalm
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-OTHER SPORTS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru