Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Spike » 01 май 2013, 22:12

Кузьмич писал(а):В ЛЧ он забил только Батэ , вот его уровень.


Про Мичу ты говорил так, словно Суонси купил не какого-то испанца, а Месси с Роналдой сразу. А вон как вышло на самом деле.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 01 май 2013, 22:55

Spike писал(а):
Кузьмич писал(а):В ЛЧ он забил только Батэ , вот его уровень.


Про Мичу ты говорил так, словно Суонси купил не какого-то испанца, а Месси с Роналдой сразу. А вон как вышло на самом деле.

Не слушай ты этого кретина. Ты же видишь он все знает, как Большая советская энциклопедия. Спроси его про акушерство бегомотов, он и тут своё мнение имеет.
Кузьма , ты не знаешь сколько времени человек выживет под катком асфальтоукладчика? Я искал в википедии, там не знают. Может проверишь на себе, потом расскажешь нам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 01 май 2013, 23:32

Spike писал(а):
Кузьмич писал(а):В ЛЧ он забил только Батэ , вот его уровень.


Про Мичу ты говорил так, словно Суонси купил не какого-то испанца, а Месси с Роналдой сразу. А вон как вышло на самом деле.


Потому что Мичу купили в 10 раз дешевле чем просят за Негредо и Сольдадо .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 01 май 2013, 23:34

serpal писал(а):Ну..даже не знаю. Куда ему деваться? В Чемпионшипе не захочет играть, да и там платить не станут наверно столько. Обратно в Лигу 1 тоже не вернётся. Богатым клубам он точно не нужен из АПЛ))


Можно сидеть на лавке и получать з\п без угрызений совести .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение alexpodolsky » 02 май 2013, 01:18

Ivs писал(а):Вообще в прессе есть слухи о возможности покупки кого-то из этих игроков: Гюндоган, Дамиао, Бентеке, Инс, Реми, Ламберт, Сольдадо, Негредо. Как думаете, кто из них действительно нужен?


1. Гюндоган. Даже если Боруссия будет его продавать (что вряд ли, учитывая его форму и значение для команды), нам лишний опорник не нужен. С выходом Сандро эта позиция будет укомплектована классными игроками под завязку.
2. Дамиао - нас активно убеждают, что он нужен Тоттенхэму.. Х/з, скаутам, может быть и виднее. Если честно, я уверен, что пресса, как всегда, пытается слепить некий хрен из ..ничего.. Для меня это кот в мешке. Без особых восторгов.
3. Бентеке - после матча Виллы с Сандером - парниша стал реально интересен! Знаю, что многие предвзято относятся к шоколадкам в английских клубах, но это был бы отличный вариант, поскольку он сейчас, по всей видимости, начинает набирать пик формы, очень мотивирован, 22 года, 18 мячей в 32-х матчах. Вот только сколько он будет сейчас стоить?
4. Инс - о нём я ничего в данный момент пока сказать не могу, поскольку узнал только вчера из статьи Валерия, принимая как основу для размышлений. В принципе интересно:
http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
5. Реми - как и Бентеке, интересный вариант, 26 лет. Впечатляющих хет-триков не делал, результативность ниже, 5 мячей в 11-ти матчах, но он играет у Харри с бОльшим разнообразием по позиции, а не просто как наконечник. Если цена будет приемлемой - почему бы и нет?
6. Ламберт - неоднозначно. 31 год, 14 мячей + 5 ассистов в 35-ти матчах. Стат в принципе неплохой, но возрастной фактор делает это приобретение маловероятным, исходя из принципов трансферной политики Хотспур.
7. Сольдадо и Негредо. Будем смотреть на вещи реально. Мне, как и Спайку, может и хотелось бы видеть кого-то из них у нас в команде, и возраст 27 считаю нормальным для трансфера, но увы - будем реалистами. Таких приобретений в Шпорах сейчас так уж точно не будет.

Учтите, что у нас подрастает очень перспективная когорта игроков Молодежки. Я думаю, уже в следующем сезоне у наших юных звёзд Кристиана Себальоса (Кебаллоса) и Кенни МакЭвоя будет шанс появиться в основном составе. Если честно, увидев игру Себальоса, просто обалдел. Реально, ребята, у нас есть все шансы получить супер-нападающего основы, воспитанного в своей Академии, уже в ближайший год.
Я не утверждаю, что каждый из игроков Молодёжки обязательно станет в ближайшее время игроком основного состава, тем более сможет решить нам проблемы нападения / атакующей полузащиты. Но выбор у нас действительно большой, с учетом тех, кто находится в аренде:
Андрос Таунсенд, Харри Кэйн, Джонатан Обика, Шак Култерст, Райан Мэйсон, Алекс Притчард, Яго Фальке, Дин Парретт, Джек Маннс.
Перечислил тех, чей потенциал могу оценить по виденным матчам и обзорам. Знаю, наверное, не всех, кто потенциально может начать появляться в основе в следующем сезоне.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 02:28

Дин Парретт уже отпущен из клуба, теперь он в Кристал Паласе. Наверно такая же судьба ждет и Райана Мэйсона.
Обика и Кэйн вряд ли достигнут нужного стандарта для первой команды и будут проданы. Кебальос не чистый нападающий, он ближе к атакующему инсайду- вингеру. Будущее Яго Фальке лично для меня почти ясно - будет продолжать карьеру не в Шпорах. Настоящий талант там только Притчард и МакЭвой. Маннс пока еще рано делать выводы.
Скорее интересен Кулибали, который сейчас в аренде в Италии.
Реми достойный вариант с точки зрения его зрелости и низкой цены, он не будет стоить больше 8 млн фунтов. Но его нельзя рассматривать как основного страйкера. Таким может быть Бентеке и Сольдадо. Насколько они доступны трудно сказать. Есть интерес так же к Пабло Освальдо из Ромы. У него минус - это некая схожесть с Суаресом в психотипе, может быть вредным фактором в раздевалке.
Ламберта можно сразу откидывать, 31 год, не звезда мирового уровня, как тот же Виллья из Барселоны в таком возрасте.
Инс конечно очень перспективный игрок, у него есть педигри, нет сомнений. Хорошие гены от папы.
О Негредо у меня до сих пор нет определенного мнения. Думаю, что его поезд проедет мимо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 02:44

Важно дополнение, думаю. Пока мы не избавимся от Адебайора, маловероятно, что мы подпишем дорогого нападающего. Контракт Аде будет душить все возможные варианты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 02:53

Сегодня на матче Реал Сосьедад - Валенсия комментаторы отметили, что на матче присутствуют скауты Тоттенхэма.
Сольдадо забил. У него исключительно крутое движение, открывания. Другой игрок, которого называли в числе наших интересов Антуан Гризман сегодня не играл.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 03:04

Очень интересен Вильфред Бони из Витесса. Здоровенный негр из Кот-ди-Вуара, земляк Дрогбы. Забил в Голландии 31 гол в 27 матчах. Мечтает играть в Англии. 24 года. Оценивается в 10 млн евро. Риск небольшой. Но может быть новой сенсацией как Бентеке.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение alexpodolsky » 02 май 2013, 03:31

ostrov писал(а):Сегодня на матче Реал Сосьедад - Валенсия комментаторы отметили, что на матче присутствуют скауты Тоттенхэма.
Сольдадо забил. У него исключительно крутое движение, открывания. Другой игрок, которого называли в числе наших интересов Антуан Гризман сегодня не играл.


Сольдадо - был бы просто СУПЕР-вариант. Хотя, опять же, трансфер этот может быть под большим вопросом из-за ценового и возрастного фактора - это уже сфера не моих личных оценок Сольдадо, а моего понимания политики Тоттенхэма. Это первый момент.
Второй момент - пойдет ли Валенсия на продажу единственного номинального форварда, дающего результат. Там фактически из забивных игроков остается только Жонас (17 мячей), являющийся по позиции атакующим полузащитником. Это значит, что они должны сделать основным форвардом Вальдеса (7 мячей), который играет практически только на заменах, либо брать кого-то другого на позицию наконечника - вместо Сольдадо, имеющего 22 гола и 5 ассистов в 37-ми играх (Ла Лига + ЛЧ). Мне в это верится с трудом, если честно. Сообщалось, что контракт у него до 2017-го года. Что-то поменялось?
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 04:39

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Сегодня на матче Реал Сосьедад - Валенсия комментаторы отметили, что на матче присутствуют скауты Тоттенхэма.
Сольдадо забил. У него исключительно крутое движение, открывания. Другой игрок, которого называли в числе наших интересов Антуан Гризман сегодня не играл.


Сольдадо - был бы просто СУПЕР-вариант. Хотя, опять же, трансфер этот может быть под большим вопросом из-за ценового и возрастного фактора - это уже сфера не моих личных оценок Сольдадо, а моего понимания политики Тоттенхэма. Это первый момент.
Второй момент - пойдет ли Валенсия на продажу единственного номинального форварда, дающего результат. Там фактически из забивных игроков остается только Жонас (17 мячей), являющийся по позиции атакующим полузащитником. Это значит, что они должны сделать основным форвардом Вальдеса (7 мячей), который играет практически только на заменах, либо брать кого-то другого на позицию наконечника - вместо Сольдадо, имеющего 22 гола и 5 ассистов в 37-ми играх (Ла Лига + ЛЧ). Мне в это верится с трудом, если честно.


Насколько мне известно , Валенсия нуждается в деньгах из-за кризиса. Примерно так же,как Порто нуждался перед продажей Халка. Мимо ЛЧ они очевидно пролетают, источников дохода особых нет. Это можно учитывать. Кого-то они будут продавать из дорогих. Сольдадо и Сиссоко у них самые интересные игроки для нас. Меня смущает только невысокий рост Сольдадо, я так и не понял сколько в нем см , 176 или 179. В этом смысле Негредо предпочтительней.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 02 май 2013, 10:37

ostrov писал(а):Реми достойный вариант с точки зрения его зрелости и низкой цены, он не будет стоить больше 8 млн фунтов. Но его нельзя рассматривать как основного страйкера.


Вроде его КПР покупал за 8 евро? Не сказать чтобы он превзошел ожидания , тем более что КПР будет разгружать з\п ведомость как раз за счет таких как он.
Да И Харри нам не чужой . levy_head harry_lol . Думаю , сойдемся на 5 , плюс что-нибудь на счет на каймановых островах для собаки .

Я рассматриваю Реми как более молодого конкурента Дефо. Если у нас будут ФЛАНГИ , какое то время нам будет достаточно просто наконечника ,способного вовремя подставить ногу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 02 май 2013, 10:57

alexpodolsky писал(а):
Учтите, что у нас подрастает очень перспективная когорта игроков Молодежки. Я думаю, уже в следующем сезоне у наших юных звёзд Кристиана Себальоса (Кебаллоса) и Кенни МакЭвоя будет шанс появиться в основном составе. Если честно, увидев игру Себальоса, просто обалдел. Реально, ребята, у нас есть все шансы получить супер-нападающего основы, воспитанного в своей Академии, уже в ближайший год.


Роуз появился в основе 3 года назад , забил гол в дерби с аналом и сейчас слава богу играет у котов.
А до этого 2 года провел в чемпионшипе.
Появиться в основе и играть в основе в туринирах АПЛ и ЛЧ , это вещи разные ,между ними годы и годы , для многих это непреодолимая пропасть.
А между тем , где сейчас Босток и Доукинс? А остальные "звезды" академии прошлых лет? О-Хара дорос до уровня АПЛ , но недорос до уровня нашей команды.

У нас нет никого уровня Руни в академии , давайте признаем это.
Мега-талантливая молодежь ,при всем к ним уважении , через года превращаеться менее талантливую ,а нам нужен страйкер и желательно уровня ЛЧ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Усилить команду летом могут только Роуз и Таунсенд , просто потому что уже играют в АПЛ и хорошо себя там показывают. Между прочем , Ди Канио назвал Роуза одним из двух игроков , достойных носитть футболку котов после того как они влетели вилле 1-6.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 11:29

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):Реми достойный вариант с точки зрения его зрелости и низкой цены, он не будет стоить больше 8 млн фунтов. Но его нельзя рассматривать как основного страйкера.



Да И Харри нам не чужой . levy_head harry_lol . Думаю , сойдемся на 5 , плюс что-нибудь на счет на каймановых островах для собаки .


Опять хню сморозил. Ты когда сюда заходишь мозг отключаешь или это перманентное состояние? Харри там кто такой, чтобы решать за сколько продавать? Это решает владелец клуба Тони Фернандес. Все деньги его.
А он нам кто, чтобы скидки делать?
Реми не превзошел ожидания, но полностью оправдал. Играл на разных позициях в тонущей команде.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 02 май 2013, 11:56

Остров , а как вам Адам Ле Фондр?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение totnem » 02 май 2013, 12:24

alexpodolsky писал(а):1. Гюндоган. Даже если Боруссия будет его продавать (что вряд ли, учитывая его форму и значение для команды), нам лишний опорник не нужен. С выходом Сандро эта позиция будет укомплектована классными игроками под завязку.
2. Дамиао - нас активно убеждают, что он нужен Тоттенхэму.. Х/з, скаутам, может быть и виднее. Если честно, я уверен, что пресса, как всегда, пытается слепить некий хрен из ..ничего.. Для меня это кот в мешке. Без особых восторгов.
3. Бентеке - после матча Виллы с Сандером - парниша стал реально интересен! Знаю, что многие предвзято относятся к шоколадкам в английских клубах, но это был бы отличный вариант, поскольку он сейчас, по всей видимости, начинает набирать пик формы, очень мотивирован, 22 года, 18 мячей в 32-х матчах. Вот только сколько он будет сейчас стоить?
Учтите, что у нас подрастает очень перспективная когорта игроков Молодежки.

По Гюндогану согласен.У нас есть Сандро,Паркер,Хаддлстоун....Зачем нам лишние траты ?
Дамиао мало видел в деле.Может быть быть действительно раздули ? С грустью вспоминаю времена,когда бразильцы уезжали в Европу по оптовой цене пачками.
Бентеке сделал хет-трик,но его заслуга только в том,что вовремя подставил ногу.Хотя,это тоже надо уметь.
Молодёжь у нас блестящая...Только после Харри Кейна с опасением отношусь к этому блеску.
Было бы круто отыскать неизвестного широким массам игрока и сделать из него звезду,как у нас получилось с Бэйлом.Или самим вырастить.Но это так-мечты.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8915
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 235.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 02 май 2013, 12:43

totnem писал(а):Бентеке сделал хет-трик,но его заслуга только в том,что вовремя подставил ногу.Хотя,это тоже надо уметь.


Он вообще то голову подставлял )))
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение fanfgm » 02 май 2013, 12:59

ostrov писал(а):Очень интересен Вильфред Бони из Витесса. Здоровенный негр из Кот-ди-Вуара, земляк Дрогбы. Забил в Голландии 31 гол в 27 матчах. Мечтает играть в Англии. 24 года. Оценивается в 10 млн евро. Риск небольшой. Но может быть новой сенсацией как Бентеке.

Интересный тип, кстати. Причем в последних 10 матчах наколотил 15 мячей. harry_hmm Не знаю как бы он играл в Англии, но в Голландии защитники иногда просто отлетают от этого здоровяка.
Имхо, отдать 15-20 за Дамиао намного рискованнее, чем 10 за этого парня.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 02 май 2013, 13:08

ostrov писал(а):Очень интересен Вильфред Бони из Витесса. Здоровенный негр из Кот-ди-Вуара, земляк Дрогбы. Забил в Голландии 31 гол в 27 матчах. Мечтает играть в Англии. 24 года. Оценивается в 10 млн евро. Риск небольшой. Но может быть новой сенсацией как Бентеке.


Вест Хем давал 12 фунтов , но его не захотели за такую цену отдавать. Он не здоровенный , он тяжелый и медленный, такой же медвежонок как Марадонна.
Вопрос в том , что сможет ли он играть на уровне Марадонны ? Защита в АПЛ и чемпионате, играющем без защиты - несопоставимы.

http://www.youtube.com/watch?v=nGNVc4PMdFY

очень медленный. в апл ему не дадут таких шансов . дворовый футбол какой-то ,а не защита в голландии.
Вообще в этом году уровнеь Эвредизе очень сильно упал после прошлогоднего массового исхода игроков , посмотрите на выступление их клубов в еврокубках в этом году.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 13:10

fanfgm писал(а):
ostrov писал(а):Очень интересен Вильфред Бони из Витесса. Здоровенный негр из Кот-ди-Вуара, земляк Дрогбы. Забил в Голландии 31 гол в 27 матчах. Мечтает играть в Англии. 24 года. Оценивается в 10 млн евро. Риск небольшой. Но может быть новой сенсацией как Бентеке.

Интересный тип, кстати. Причем в последних 10 матчах наколотил 15 мячей. harry_hmm Не знаю как бы он играл в Англии, но в Голландии защитники иногда просто отлетают от этого здоровяка.
Имхо, отдать 15-20 за Дамиао намного рискованнее, чем 10 за этого парня.


Если 20 забьёт в 27 матчах это уже будет круто.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru