Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Трансферное окно января 2020

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 14:18

DirtyBird писал(а):Не нужно жить на острове чтоб понять какую херню ты написал. Мы не единственный клуб АПЛ следящий за Чемпионшипом, так что скупить всё стоящее там может мечтать только полный олух.


Могу себе представить разгул безумия злоебучей кобылы onton в этой ветке. Чтобы не портить себе настроение, сразу закрыл эти
ядовитые токсины как чернобыльский саркофаг.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 14:27

Пресса сразу отметила, что Тоттенхэм были одним из самых занятых клубов в это окно, работали очень активно. Но не сиюминутно, а с расчетом на будущее. Например взять ситуацию с Пёнтеком. Вроде недорого за него хотели. Но 23 миллиона на дороге тоже не валяются. Самый главный вопрос: зачем Тоттенхэму такой нападающий, который в Милане уступает 38-летнему Ибрагимовичу? И он уходит не в топ клуб,а в Герту, которая борется за выживание в Бундеслиге.
Естественно он попал в группу риска и Моуриньо решил, что эти деньги лучше потратить летом, когда и выбор больше и времени больше.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 14:52

Жозе дал комментарий про ситуацию с Эриксеном и говоря ретроспективно, он выбрал компромиссное решение, где все сохранили свое достоинство. Никто на был поставлен в положение виноватого.
Первым делом, Жозе похвалил Леви за то, что тот сумел договориться о денежной компенсации в 17 млн фунтов, которая сразу была ре-инвестирована в Бергвейна.
Моуриньо сказал, что он знал с первого дня своего прихода в клуб, что Эриксен не подпишет новый контракт, он ему сам сказал. Но прямо он об этом не говорил, до закрытия окна.
Поэтому Моуриньо начал готовить команду к игре без Эриксена, он не всегда попадал в основной состав, был на скамейке.
Но в тоже время, на тренировках, в ежедневной жизни, он вел себя очень профессионально, сохранял хорошие отношения со всеми, ничего не делал за спиной, все знали о его намерениях. Он не оказывал негативного влияния на раздевалку, считает Моуриньо.
Его игра пострадала, Моуриньо это тоже понимает, но тем не менее, он всегда был готов помочь команде.
В конечном итоге, клуб и игрок вышли из этой ситуации с достоинством. Я думаю, что для внешнего мира это не останется незамеченным. Клуб не стал наказывать игрока, как это бывает иногда в других местах, ссылкой его в резерв, отстранением от первой команды. Просто говоря, клуб повел себя по-человечески достойно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 15:01

Моуриньо: "Christian was a good guy in the dressing room, always a good professional, always a positive guy, with the limitations of somebody that wants to leave. You could feel in some matches he was not Christian. I feel that is normal.

"But he would always be a positive guy and a respectful guy. We were happy to have him here until the end of the season."

Лично для меня это было новое открытие Моуриньо. Он показал себя добрым и порядочным человеком, свободным от той горечи и мелочности, которая у него была в моментах в Чалси и МЮ. Наверно сказывается внутриклубная культура. Нет в Тоттенхэме традиций сталкивания больших эго, создания фракций и интриг. А когда появлялись такие траблмейкеры, от них сразу избавлялись.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Random » 01 фев 2020, 18:00

ostrov писал(а): Лично для меня это было новое открытие Моуриньо. Он показал себя добрым и порядочным человеком, свободным от той горечи и мелочности, которая у него была в моментах в Чалси и МЮ. Наверно сказывается внутриклубная культура. Нет в Тоттенхэме традиций сталкивания больших эго, создания фракций и интриг. А когда появлялись такие траблмейкеры, от них сразу избавлялись.

Могу где-то понять твою чуть ли не гимназическую влюбленность в нашего ГТ, но не могу разделить. И вовсе не из-за примитивного «хейтерства».
То, что человек ГОВОРИТ, совершенно необязательно является отражением его внутренней сущности. Особенно если это человек публичный. И к тому же, такой тертый калач как Моур. Все или почти все известные из истории бармалеи в своих публичных проявлениях отличались неумеренным ханжеством и чрезвычайной душевностью - взять хотя бы небезызвестного человеколюба И.Сталина. Слова - это лишь вербальная оболочка «нутряной» ипостаси человека.
Все сказанное, конечно, не означает, что Моур непременно зловещий «бармалей». Но что не мармеладный душка, не сомневаюсь.
В ситуации с Эриксеном, например, с первого дня он грубо и вульгарно ВРАЛ (и далеко не только в ситуации с Эриксеном). Хотя вполне мог бы отделаться элементарным «я не знаю». Что тоже было бы враньём, но уже не таким топорным.
Я уже не говорю о том, что его человеческие качества, по твоей информации, способны радикально мимикрировать в зависимости от географического местоположения и «клубной культуры». Если в Чалси и МЮ он был подвержен «горечи(?) и мелочности», то у нас предстаёт уже «добрым и порядочным».
Кто бы мог подумать!
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение rusiakos » 01 фев 2020, 18:13

Ваш циничный и оценочный пассаж о человеке, которого вы лично не знаете, но беретесь рассуждать о его нутре, куда больше говорит о вас, чем о Жозе.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 18:19

Как же ты уже достал, близнец кобылы onton. Нет у меня никакой влюбленности к Моуриньо, надо быть полным извращенцем, чтобы такое высрать. Просто у меня побольше объективности и поменьше злопамятности, чем у тебя. Дальше обсуждать твой бред, с претензией на психоанализ, жалко времени. Проще накрыть тебя чернобыльским саркофагом как кобылу и с глаз долой.
Накуй мне тут еще один параноидальный вампир, кормящийся на моих постах.

И как бы ты не отбрыкивался от этого, но ты и есть 100% хейтер. В тебе это <del> просто кипит. Не только я это заметил. У тебя это как кость поперек горла, когда кто-то скажет хорошие слова про Моуриньо и тебе надо тут же дать знать всем, что он <del> человек. Правильно тебе сказали, что это говорит о том, что ты сам <del>.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Random » 01 фев 2020, 18:46

rusiakos писал(а):Ваш циничный и оценочный пассаж о человеке, которого вы лично не знаете, но беретесь рассуждать о его нутре, куда больше говорит о вас, чем о Жозе.

Я (как и ты) лично незнаком ни с одним из тех сотен и тысяч персонажей, которые здесь фигурируют. Так что теперь - закрывать сайт?
Что до моих «цинизма и оценочности», то попробуй ещё раз перечитать текст и понять его, таким как он есть, а не таким каким ты его представил. Возможно, у тебя получится.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Random » 01 фев 2020, 18:56

ostrov писал(а):Как же ты уже достал, близнец кобылы onton. Нет у меня никакой влюбленности к Моуриньо, надо быть полным извращенцем, чтобы такое высрать. Просто у меня побольше объективности и поменьше злопамятности, чем у тебя. Дальше обсуждать твой бред, с претензией на психоанализ, жалко времени. Проще накрыть тебя чернобыльским саркофагом как кобылу и с глаз долой.
Накуй мне тут еще один параноидальный вампир, кормящийся на моих постах.

И как бы ты не отбрыкивался от этого, но ты и есть 100% хейтер. В тебе это <del> просто кипит. Не только я это заметил. У тебя это как кость поперек горла, когда кто-то скажет хорошие слова про Моуриньо и тебе надо тут же дать знать всем, что он <del> человек. Правильно тебе сказали, что это говорит о том, что ты сам <del>.

Твоим постам с их «кормовой базой» - цена копейка в базарный день. Как, впрочем, и тебе с твоей бабьей духовной организацией. Последняя характеризуется неумеренной болтливостью, перманентной влюбчивостью, радикальной сменой настроений и устремлений, неразвитым логическим аппаратом и безусловным желанием любую дискуссию перевести «на личности».
PS. Да, ещё и истерическим стремлением привлечь в свидетели «обчественность».
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Ivs » 01 фев 2020, 19:32

Random
Можно вопрос? А почему вы не писали и никак не отмечались здесь до прихода Моуринью?
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение thindie » 01 фев 2020, 19:44

Остров просто любит свой клуб, и хочет верить в лучшее. Старается писать про клуб, кстати, один из немногих. Некий Случайный, конечно, грамотный и начитанный, но самоутверждение штука тонкая. Кузьмичу привет!
По теме футбола - что получилось в это ТО - не понятно, но бесконечно увлекательно. Хочется скорее увидеть матч с МС и Лигу Ч.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Кузьмич » 01 фев 2020, 19:53

thindie писал(а): Кузьмичу привет!


И тебе привет! poch-bye

з.ы. Эрлинг Хааланд сделал дубль за Боруссию в третьей подряд игре. 7 голов уже.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Random » 01 фев 2020, 20:20

Ivs писал(а):Random
Можно вопрос? А почему вы не писали и никак не отмечались здесь до прихода Моуринью?

Никакой связи, случайное совпадение - слово джентльмена.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Random » 01 фев 2020, 20:30

thindie писал(а):Остров просто любит свой клуб, и хочет верить в лучшее. Старается писать про клуб, кстати, один из немногих. Некий Случайный, конечно, грамотный и начитанный, но самоутверждение штука тонкая. Кузьмичу привет!.

Я, Случайный, здесь недавно и, естественно, нисколько не собираюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь. Но что касается Кузьмича, которым мне уже многократно, в самых разных ситуациях и по разным поводам тыкали в нос, то тут, все-таки скажу пару слов.
Не собираюсь оценивать его моральные и интеллектуальные качества (вопрос «а судьи кто?», полагаю, по-прежнему актуален). Но не понимаю и без преувеличения казарменного ажиотажа. Когда ВСЕ «назначают» жертву-изгоя и пинают ее кто во что горазд. И это при том, что тут, заметил, немало вполне интеллигентных авторов. Это что, такая форма «коллективного бессознательного»? Поверить в то, что это всего лишь банальное самоутверждение по «казарменному» типу все-таки пока не получается. Хотя вы верно заметили: самоутверждение - штука тонкая.
Не знаю, сколько мне ещё суждено здесь пробыть, но в любом случае, в том, что касается Кузьмича, скажу словами Е.Евтушенко (те, кто постарше, знают кто это):

И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,
Пусть даже и за дело,
Сто первым я не буду никогда.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Maratzzz » 01 фев 2020, 21:27

Random ,ты не обращай внимание на Русиокосов, или как там, этого желтого парня с Кз. Он просто не совсем понимает правильно написанный текс) это окей.
Остров, это дядька ,который живет в центре нашей команды. Где то владеет инфо большей где то перегибает с переходом на личность. Но, такой он ,человек. Это окей.
Кузмич ,норм паря ,просто как Я понял, его невзлюбили с старого форума. И по сути ему до детородного органа что и кто ему тут пишит в оскорблениях. Это тоже окей.
Надеюсь будете тут долго и прочно. Ибо нах нужен этот форум. Нас много и у всез свои мнения и это очень прекрасно. Спасибо всем. Мир Вам .
Пысы . Тут еще есть Камаз - вообще зачетеый дядька. Появляеться 1 раз в год. Напомнит что все тут педерасты и снова уходит в закат)))
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Камаз » 01 фев 2020, 22:07

Maratzzz писал(а):Пысы . Тут еще есть Камаз - вообще зачетеый дядька. Появляеться 1 раз в год. Напомнит что все тут педерасты и снова уходит в закат)))


Так и есть, кстати. И ты первый, ёпта.

А вы, уважаемый, проходите, располагайтесь. Научитесь ловить кайф с желчного самолюбия острова и местами угашенных комментариев Кузьмича - и будет вам счастье. Сейчас бы серьёзно воспринимать всё, что на форуме пишут.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Maratzzz » 01 фев 2020, 22:24

Во явился лохматый) забавный типок))
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение ostrov » 01 фев 2020, 22:43

Сегодня просто день гнойных прыщей, всех прорвало. Сказать нечего стоящего внимания, но на срач как воронье на падаль слетаются. Вижу только кликухи в строчку заблокированные. Ну и гоп- компания. Засрали всю ветку.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение thindie » 02 фев 2020, 00:00

Random писал(а):[ Хотя вы верно заметили: самоутверждение - штука тонкая.


" Вы "
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Трансферное окно января 2020

Сообщение Камаз » 02 фев 2020, 00:06

ostrov писал(а):Сегодня просто день гнойных прыщей, всех прорвало. Сказать нечего стоящего внимания, но на срач как воронье на падаль слетаются. Вижу только кликухи в строчку заблокированные. Ну и гоп- компания. Засрали всю ветку.


Не обижайтесь, сахиб Остров. Чай сегодня невкусный был? Проверьте, нет ли там полония. Злые русские onton onton onton не спят.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru