Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

Сообщение alexpodolsky » 15 апр 2014, 17:14

Спасибо за последний шанс для levy-whoa
А вот Льориса "в рыбы" - как то уж слишком. Вроде наоборот, удержать бы надо, а награждать авансом этакими эпитетами - как-то чересчур.
Как бы разложил по полочкам, а всё равно ощущение - полкоманды в аут без разбора. Наберем новых, хороших.
И через сезон снова возмем в руки метлу. Что-то видать, опять не получилось.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Nazaruk » 15 апр 2014, 18:30

Вэртоген и Паулиньо не звёзды, конечно, но повидимому неплохие футболисты. А вот их отношение к нашей команде (постоянное недовольство Вэртонгена, безразличие Паулиньо) меня беспокоит... Если и дальше будут так себя вести, то лучше пусть уходят, и не разлагают команду ( хороший микроклимат в команде дорогого стоит!).
То же хотел бы сказать и об Уолкере, но не уверен, что правильно понимаю ситуацию с ним... С самого начала сезона я начал замечать, что Уолкер явно не тот (ведь в первый сезон Уолкера в основе Тотнэма мы просто таки радовались за него...), отдаётся уже не с тем рвением, что раньше, зазвездился - не зазвездился - понять трудно, но часто проигрывает единоборства,голова задрана, позиционирует себя, как лидер, но на лидера явно не тянет, часто безапелляционно берёт мяч в руки и шагает пробивать штрафные, хотя сейчас абсолютно к этому не готов, к тому же при живом Эриксэне, и умеющем пробить Сигурдсоне, ПОСТОЯННО держит соперника за футболку и т. д. Я часто думал: лучше б он сидел на лавочке и не портил нервы, или вообще ушёл из команды, если не хочет за нас играть и имеет от кого-то предложение...
Но повторюсь, я не уверен, что правильно понимаю эту ситуацию. Возможно Уолкера мучила какая-то хроническая травма с самого начала сезона, и по этой причине он не мог играть очень хорошо ( не мог хорошо тренироваться, в том числе тренировать удары по воротам...), не мог отдаваться на 100%... Тем более, что вскоре Уолкер получил травму и лечится до сих пор... Если ситуация обстоит именно таким образом, то, конечно, хотелось бы, чтобы ОН остался и играл ( как при Рэднаппе)!
Нотон? Я его, было время, просто ненавидел! За низкий класс игры. Хотя ненависть - это, конечно, не то слово в данном случае, лучше сказать, что я сильно нервничал, наблюдая за игрой Нотона... Но в последнее время я изменил свою точку зрения на ЕГО игру, особенно на фоне недовольства и явного нежелания играть Вэртонгена, чудовищных ляпов Доусона, Кирикеша, Кабула, Роуза, Уокера (о ляпах самого Нотона я,конечно, не забыл...)... И вот сейчас я думаю, что из восьми защитников нашей команды (все перечисленные + Фраерс) Нотон проводит сезон явно не хуже остальных, а может и лучше! Старается соблюдать игровую дисциплину,видно, что ДУМАЕТ, как минимизировать количество ошибок, отдаётся игре на 100%, неплохо участвует в атаках команды, хорошо (иногда просто КЛАССНО) подаёт... Вот такие мысли. Хочу, чтобы Нотон остался!
Ну, и, конечно, МЕЧТАЮ (как уже писал) о ДЕСЯТИЛЕТНЕМ КОНТРАКТЕ ЭРИКСЭНА с ТОТНЭМОМ!

Александр.
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 15 апр 2014, 18:37

Nazaruk писал(а):Но повторюсь, я не уверен, что правильно понимаю эту ситуацию. Возможно Уолкера мучила какая-то хроническая травма с самого начала сезона, и по этой причине он не мог играть очень хорошо ( не мог хорошо тренироваться, в том числе тренировать удары по воротам...), не мог отдаваться на 100%... Тем более, что вскоре Уолкер получил травму и лечится до сих пор... Если ситуация обстоит именно таким образом, то, конечно, хотелось бы, чтобы ОН остался и играл ( как при Рэднаппе)!


У Уокера хроническая травма тазобедренного сустава. Ему необходима операция , но я так понимаю , и он и Федерация хотят чтобы он ехал на ЧМ-2014 и операция переносится на потом.
Что с ним сейчас- не афишируется , видимо пытаются его подлечить без операции. Последние игры , в которых он принимал участие , он играл "на уколах".
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

Сообщение neos » 15 апр 2014, 18:52

Nazaruk писал(а):Вэртоген и Паулиньо не звёзды, конечно, но повидимому неплохие футболисты. А вот их отношение к нашей команде (постоянное недовольство Вэртонгена, безразличие Паулиньо) меня беспокоит... Если и дальше будут так себя вести, то лучше пусть уходят, и не разлагают команду ( хороший микроклимат в команде дорогого стоит!).
То же хотел бы сказать и об Уолкере, но не уверен, что правильно понимаю ситуацию с ним... С самого начала сезона я начал замечать, что Уолкер явно не тот (ведь в первый сезон Уолкера в основе Тотнэма мы просто таки радовались за него...), отдаётся уже не с тем рвением, что раньше, зазвездился - не зазвездился - понять трудно, но часто проигрывает единоборства,голова задрана, позиционирует себя, как лидер, но на лидера явно не тянет, часто безапелляционно берёт мяч в руки и шагает пробивать штрафные, хотя сейчас абсолютно к этому не готов, к тому же при живом Эриксэне, и умеющем пробить Сигурдсоне, ПОСТОЯННО держит соперника за футболку и т. д. Я часто думал: лучше б он сидел на лавочке и не портил нервы, или вообще ушёл из команды, если не хочет за нас играть и имеет от кого-то предложение...
Но повторюсь, я не уверен, что правильно понимаю эту ситуацию. Возможно Уолкера мучила какая-то хроническая травма с самого начала сезона, и по этой причине он не мог играть очень хорошо ( не мог хорошо тренироваться, в том числе тренировать удары по воротам...), не мог отдаваться на 100%... Тем более, что вскоре Уолкер получил травму и лечится до сих пор... Если ситуация обстоит именно таким образом, то, конечно, хотелось бы, чтобы ОН остался и играл ( как при Рэднаппе)!
Нотон? Я его, было время, просто ненавидел! За низкий класс игры. Хотя ненависть - это, конечно, не то слово в данном случае, лучше сказать, что я сильно нервничал, наблюдая за игрой Нотона... Но в последнее время я изменил свою точку зрения на ЕГО игру, особенно на фоне недовольства и явного нежелания играть Вэртонгена, чудовищных ляпов Доусона, Кирикеша, Кабула, Роуза, Уокера (о ляпах самого Нотона я,конечно, не забыл...)... И вот сейчас я думаю, что из восьми защитников нашей команды (все перечисленные + Фраерс) Нотон проводит сезон явно не хуже остальных, а может и лучше! Старается соблюдать игровую дисциплину,видно, что ДУМАЕТ, как минимизировать количество ошибок, отдаётся игре на 100%, неплохо участвует в атаках команды, хорошо (иногда просто КЛАССНО) подаёт... Вот такие мысли. Хочу, чтобы Нотон остался!
Ну, и, конечно, МЕЧТАЮ (как уже писал) о ДЕСЯТИЛЕТНЕМ КОНТРАКТЕ ЭРИКСЭНА с ТОТНЭМОМ!

Александр.


Неужели есть люди, которые заметили отменную игру Ноттона. Браво. Не я один оказывается.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы НЕ хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Nazaruk » 15 апр 2014, 19:07

Кузьмич, благодарю! Я всё понял. Жаль, конечно,что человек играл на уколах... Думаю, что именно Шервуд принял решение прекратить это безобразие и дал ему отдых от игр и тренировок... Решил так, потому что верю в справедливость Шэрвуда во всех аспектах жизни. И ещё подкупает ИСКРЕННОСТЬ Шэрвуда, качество редкое в нынешнем мире! Без сомнения, Уолкеру надо, срочно делать операцию, никакой Чемпионат Мира не стоит потерянного здоровья, да и выходит, что и следующий сезон для Уолкера может быть потерян, при таком раскладе - поездке Уолкера на чемпионат, или при том, что он будет делать операцию после Чемпионата Мира, или недолеченный опять играть... Да к тому же после всех этих Чемпионатов Мира и Европы, даже у здоровых игроков сборных в чемпионатах своих стран всегда наблюдается пониженная мотивация... А нам это явно не надо, достаточно нынешнего позорного сезона по вине Боаша (нулевая разница мячей- это что-то!..)... Нам нужно следующий сезон начать абсолютно мотивированными,провести отличную предсезонную подготовку, чтобы каждый на своей позиции делал максимум того, что умеет! Согдасен?

Александр.
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru