Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Трансферное окно зимы 2014 года

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение ostrov » 01 фев 2014, 13:43

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/25992377

Transfer Deadline Day: Tottenham 'do not need anyone else'

Тим дает понять, что навязать ему игрока помимо его воли, пока он главный тренер,не может ни Леви, ни Балдини.
Он говорит, что такой игрок просто не будет у него играть. А раз так, то нет никакого смысла его покупать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение Кристофер Робин » 01 фев 2014, 16:35

ostrov писал(а):Мы здесь этого не касались до сих пор, но думаю, что такой ход мысли имеет место быть.
Положение Шервуда, несмотря на 1.5 -годовалый контракт далеко не определенное. Если команда не попадет в ЛЧ, у боссов клуба будет большой соблазн назначить более именитого тренера. Например ван Гаала после чемпионата мира.
В такой ситуации в январе, Леви не мог позволить себе делать много телодвижений со скводом, потому что у нового тренера может быть свой взгляд на имеющихся игроков.
Проходила информация,что ван Гаалу нравился наш сквод и он готов был бы с ним работать, не требуя больших перемен в составе.

Наставник сборной Голландии Луи ван Галь в очередной раз подтвердил, что в скором будущем намерен завершить свою тренерскую карьеру.

"Разумеется, я устал от тренерской работы. Она требует колоссального напряжения сил, очень сильно сказывается на здоровье. Пока ты молод, это можно переносить, но в моём возрасте пришло время подумать о том, чтобы уйти на покой. Мне надоела моя работа, я устал. Мотивировать после завершения чемпионата мира меня сможет только очень интересное предложение. Возможно, такое поступит - нельзя ничего исключать.

Кроме последних лет, я чуть ли не каждый год выигрывал титулы. По характеру я победитель, не умею работать только ради удовольствия. Сейчас хочу выиграть чемпионат мира и знаю, что сборная Голландии на это способна", - отметил ван Галь в интервью Telegraaf.nl
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение ostrov » 01 фев 2014, 16:50

Кристофер Робин писал(а):
ostrov писал(а):Мы здесь этого не касались до сих пор, но думаю, что такой ход мысли имеет место быть.
Положение Шервуда, несмотря на 1.5 -годовалый контракт далеко не определенное. Если команда не попадет в ЛЧ, у боссов клуба будет большой соблазн назначить более именитого тренера. Например ван Гаала после чемпионата мира.
В такой ситуации в январе, Леви не мог позволить себе делать много телодвижений со скводом, потому что у нового тренера может быть свой взгляд на имеющихся игроков.
Проходила информация,что ван Гаалу нравился наш сквод и он готов был бы с ним работать, не требуя больших перемен в составе.

Наставник сборной Голландии Луи ван Галь в очередной раз подтвердил, что в скором будущем намерен завершить свою тренерскую карьеру.

"Разумеется, я устал от тренерской работы. Она требует колоссального напряжения сил, очень сильно сказывается на здоровье. Пока ты молод, это можно переносить, но в моём возрасте пришло время подумать о том, чтобы уйти на покой. Мне надоела моя работа, я устал. Мотивировать после завершения чемпионата мира меня сможет только очень интересное предложение. Возможно, такое поступит - нельзя ничего исключать.

Кроме последних лет, я чуть ли не каждый год выигрывал титулы. По характеру я победитель, не умею работать только ради удовольствия. Сейчас хочу выиграть чемпионат мира и знаю, что сборная Голландии на это способна", - отметил ван Галь в интервью Telegraaf.nl


"Мотивировать после завершения чемпионата мира меня сможет только очень интересное предложение."

Он сказал не "интересное предложение", а Big challenge - большой вызов. А разве амбиции Тоттенхэма это не большой вызов? Так что очень двусмысленная речь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение to dare is to do » 01 фев 2014, 17:00

Нафиг Ван Галла(лично моё мнение), к Шервуду я прикипел, как и большинство, если не все, болельщики Шпор. Да и игру при Шервуде команда нормальную показывает. Учитывая возраст Ван Галла, если и продержится тренером, то год-максимум 2
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение toyfill » 02 фев 2014, 12:17

Кузьмич писал(а):
toyfill писал(а):имхо окно в итоге прошло нормально, никого не продали, вопрос с бербой ушел сам собой, в остальном вся надежа на Тима


defoe_head

не ,не слышал.


с ним все уже до открытия окна было ясно

слово о том что небыло стихийных сделок sherwood-lol
Аватара пользователя
toyfill
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Berlin DE

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение Кузьмич » 02 фев 2014, 13:00

Поездка Холтби на Дачу на пол-года вполне себе стихийная сделка .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение ostrov » 02 фев 2014, 13:33

Она не более стихийна, чем аренда Ливемора, Кэррола и многих других до этого. Ну не проходит человек в состав, никак не проходит. Пусть тогда играет в другом клубе, пусть ему там платят. Может поднимет свой уровень. Если нет, то продадут. Абсолюно нормальный порядок вещей.

Под стихийными сделаками надо понимать панические покупки в последний день. Как например хотели Чарли Адама купить в панике, хорошо, что сорвалось.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение to dare is to do » 02 фев 2014, 14:01

ostrov писал(а):Она не более стихийна, чем аренда Ливемора, Кэррола и многих других до этого. Ну не проходит человек в состав, никак не проходит. Пусть тогда играет в другом клубе, пусть ему там платят. Может поднимет свой уровень. Если нет, то продадут. Абсолюно нормальный порядок вещей.

Под стихийными сделаками надо понимать панические покупки в последний день. Как например хотели Чарли Адама купить в панике, хорошо, что сорвалось.

Может поэтому он и зол на наших, слишком жёстко играет против игроков. Хотя вчера принёс победу Стоуку над МЮ. Первую с 84-го года
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение ostrov » 02 фев 2014, 14:09

to dare is to do писал(а):
ostrov писал(а):Она не более стихийна, чем аренда Ливемора, Кэррола и многих других до этого. Ну не проходит человек в состав, никак не проходит. Пусть тогда играет в другом клубе, пусть ему там платят. Может поднимет свой уровень. Если нет, то продадут. Абсолюно нормальный порядок вещей.

Под стихийными сделаками надо понимать панические покупки в последний день. Как например хотели Чарли Адама купить в панике, хорошо, что сорвалось.

Может поэтому он и зол на наших, слишком жёстко играет против игроков. Хотя вчера принёс победу Стоуку над МЮ. Первую с 84-го года


Креативно, чивоужтам kabul_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение Marklar » 02 фев 2014, 14:32

ostrov писал(а):Она не более стихийна, чем аренда Ливемора, Кэррола и многих других до этого. Ну не проходит человек в состав, никак не проходит. Пусть тогда играет в другом клубе, пусть ему там платят. Может поднимет свой уровень. Если нет, то продадут. Абсолюно нормальный порядок вещей.

Под стихийными сделаками надо понимать панические покупки в последний день. Как например хотели Чарли Адама купить в панике, хорошо, что сорвалось.


Теперь не сомневаюсь, что он это делает специально. Такие нюансы должны учитываться судьями при подготовке к матчу. Может Леви купит его??? Это дешевле чем, всякий раз, терять очки из-за трав ведущих игроков.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение Кузьмич » 02 фев 2014, 18:52

Перевод статьи Майкла Кокса о зимних неудачных трансферах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/566682.html

2 наших игрока в списке , этим можно объяснить почему Леви не любит тратить зимой.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трансферное окно зимы 2014 года

Сообщение ostrov » 02 фев 2014, 22:21

Marklar писал(а):
ostrov писал(а):Она не более стихийна, чем аренда Ливемора, Кэррола и многих других до этого. Ну не проходит человек в состав, никак не проходит. Пусть тогда играет в другом клубе, пусть ему там платят. Может поднимет свой уровень. Если нет, то продадут. Абсолюно нормальный порядок вещей.

Под стихийными сделаками надо понимать панические покупки в последний день. Как например хотели Чарли Адама купить в панике, хорошо, что сорвалось.


Теперь не сомневаюсь, что он это делает специально.
Такие нюансы должны учитываться судьями при подготовке к матчу. Может Леви купит его??? Это дешевле чем, всякий раз, терять очки из-за трав ведущих игроков.


не ну это невероятная конспирология. Каким же надо быть монстром-франкенштейном, чтобы затаить злость на игроков Шпор, из -за того , что у боссов сорвался трансфер. я с трудом представляю , что могут быть такие люди.
насколько мне позволяет судить знание человеческой природы британцев, Адам нисколько не расстроился , что он не попал в Тоттенхэм. Это не его среда обитания, он шотландец, северянин, ему гораздо комфортнее и легче в таких местах, как Блэкпул, Ливерпуль, Стоук. Лондон для него слишком интеллегентное место.
Ник Бармби слишком неуютно чувствовал себя в Лондоне, поэтому и ушел из Тоттенхэма.
На самом деле существует водораздел между Севером и Югом. В футболе постоянное противостояниие этих двух полюсов.
Джорди из Ньюкасла ненавидят кокни. Кокни ненавидят скаузеров. И так по всему срезу общества.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru