Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 15:17

На какой позиции играет Янссен ? Центральный нападающий ?
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 08 июн 2016, 15:47

Viktor писал(а):Центральный нападающий ?

Ага.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 15:56

konakov писал(а):
Viktor писал(а):Центральный нападающий ?

Ага.

Здорово, конечно, если все сложится. Но садится на лавку в 23 года, не знаю ?
Будет нешуточная конкуренция с командами, в том числе и с АПЛ, которые предложат ему роль первого форварда.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 16:18

Сколько команд могут предложить лигу Ч? И имя Тоттенхэма с такой россыпью молодых игроков и прогрессивным тренером? И почему речь о лавке, когда в сезоне будет порядка 50+ матчей. Игрок типа Янесена может принять участие как минимум в половине, включая с заменами. Но в 22 года ты еще не суперзвезда на первую роль в новом чемпионате и клубы типа ТХ каждый день к себе не приглашают. Большинство иностранцев к тому стремятся попасть именно в лондонский клуб из-за богатой культурной жизни и разнообразия событий. Это тоже важно, особенно для жен, семей.
Лет 15 уже в интернете слышу этот аргумент, стереотип, и ничего не меняется. Есть стереотипы как колода карт с обязательным набором, это один из них.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 16:29

Кроме этого,вчера прошла инфа, что президент Палермо сказал, я мол веду переговоры с Тоттенхэмом о продаже Франко Васкеса. Я за итальянским чемпом не слежу, поэтому для меня это имя ничего не значило. Но то, что я потом узнал и увидел, привело меня в хороший положительный шок. Крутейший игрок с великолепной прессой. Этакая смесь Дембеле с Эриксеном. Аргентинец с итальянским паспортом. Не знаю сколько в этом доли правды, но мое внимание он точно захватил. Буду следить за развитием событий.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 08 июн 2016, 16:47

Viktor писал(а):Здорово, конечно, если все сложится. Но садится на лавку в 23 года, не знаю ?
Будет нешуточная конкуренция с командами, в том числе и с АПЛ, которые предложат ему роль первого форварда.

Во первых ему еще 22 не исполнилось. :)

А во вторых у нас такая дыра в нападении, что он на скамейку никак не попадает. Это если бы он был третьим или четвертым, то другой вопрос. А так времени в основе будет полно, если себя проявит.
Да и учитывая нашу репутацию, по работе с молодежью и нехватку нападающих, лучшего места для такого игрока вряд ли найдется.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 17:11

ostrov писал(а):Сколько команд могут предложить лигу Ч? И имя Тоттенхэма с такой россыпью молодых игроков и прогрессивным тренером? И почему речь о лавке, когда в сезоне будет порядка 50+ матчей. Игрок типа Янесена может принять участие как минимум в половине, включая с заменами. Но в 22 года ты еще не суперзвезда на первую роль в новом чемпионате и клубы типа ТХ каждый день к себе не приглашают. Большинство иностранцев к тому стремятся попасть именно в лондонский клуб из-за богатой культурной жизни и разнообразия событий. Это тоже важно, особенно для жен, семей.
Лет 15 уже в интернете слышу этот аргумент, стереотип, и ничего не меняется. Есть стереотипы как колода карт с обязательным набором, это один из них.

Сильные аргументы, с которыми трудно не согласиться........
Но перед глазами есть пример Сона и пример Вейналдума. Кто себя лучше проявил в прошлом сезоне ? Тот, кто сидел за спиной Кейна и сидеть будет очень долго или же тот, кто имел изначально твердое место в основе и полное доверие тренера ? Далеко не каждый игрок психологически готов играть с замен и при этом проявлять свои лучшие качества.
Вряд ли играя в ЛЧ Поччетино будет применять такую ротацию, как и в Лиге Европы.......
Часто, чтобы взойти на вершину, лучше двигаться поступательно, например, играя у Рональда Кумана в Эвертоне первым форвардом.......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 17:24

Посмотрел видео Янссена, очень хороший игрок с левой рабочей ногой. Думаю, что в конкуренции с друг другом он и Кэйн оба только еще лучше стали. Возраст близкий, нашли бы общий язык. За 12 млн нет вообще риска. Если не заиграет, поставим работать стюардом на Лэйн. dier_smiles
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 17:32

Я только за !!!!! Может быть отличный трансфер poch-bye
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение serpal » 08 июн 2016, 17:36

Да даже если просто сначала выходить на последние 15-20 минут матча + кубковые матчи ранних стадий и уже получится нормальная игровая практика. Харри это разгрузит очень хорошо. Только за!
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 17:37

Правда, Дини тоже очень бы хотелось увидеть.......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 17:42

Viktor писал(а):
ostrov писал(а):Сколько команд могут предложить лигу Ч? И имя Тоттенхэма с такой россыпью молодых игроков и прогрессивным тренером? И почему речь о лавке, когда в сезоне будет порядка 50+ матчей. Игрок типа Янесена может принять участие как минимум в половине, включая с заменами. Но в 22 года ты еще не суперзвезда на первую роль в новом чемпионате и клубы типа ТХ каждый день к себе не приглашают. Большинство иностранцев к тому стремятся попасть именно в лондонский клуб из-за богатой культурной жизни и разнообразия событий. Это тоже важно, особенно для жен, семей.
Лет 15 уже в интернете слышу этот аргумент, стереотип, и ничего не меняется. Есть стереотипы как колода карт с обязательным набором, это один из них.


Часто, чтобы взойти на вершину, лучше двигаться поступательно, например, играя у Рональда Кумана в Эвертоне первым форвардом.......

А вот скажи, это реалистично для игрока так думать как ты пишешь? Так , дай- ка я пойду к Куману в Эвертон первым форвардом. Щас только позвоню и забронирую себе место... ну как то так.
Примеры Сона и Вайналдума вроде ничего не опровергают и не подтверждают. Каждый случай индивидуален и ни тот , ни другой не были ни блестящими, ни провальными. У одного травма сбила с темпа, второй играл в дерьмовой команде. Что тут можно делать какие выводы, не понимаю.
Как в любой игре , любое решение сопряжено с риском. Правильность и неправильность подтверждается не на интернет форумах, а в жизни. Поэтому как получится так и получится, чтобы мы тут ни писали. Наша главная задача поддерживать изо всех сил то решение, которое будет принято, на благо свого клуба. Не советую никогда пытаться думать за игрока как ему лучше поступить. Это всегда немного нелепо выглядит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 18:00

Трансферная цель Тоттенхэма Винс Янссен выбирает свои 3 любимых гола.
http://talksport.com/football/tottenham ... 0608198859

Гол номер 1 точная копия гола Кэйна с другого фланга правой ногой !
Последний раз редактировалось ostrov 08 июн 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 18:04

ostrov писал(а):А вот скажи, это реалистично для игрока так думать как ты пишешь? Так , дай- ка я пойду к Куману в Эвертон первым форвардом. Щас только позвоню и забронирую себе место... ну как то так.

Если игрок мыслящий, конечно надо думать. Никто никому не обещает место в основном составе, конечно. Но переходя в клуб, ты изучаешь ростер, знаешь своих конкурентов и примерно представляешь свою роль на первых порах.
Никто никому звонить не будет. Валерий, Вы считаете, что после такого успешного сезона у Янссена будет только предложение от шпор ? За такую сумму транфера к нему выстроится очередь.
Вообще я бы не впадал в крайность и не увлекался молодостью и перспективой. Есть масса примеров, когда игроки и команды ничего не выиграли, а так и остались в подающих надежды. Нужен разумный баланс между опытом и молодостью. Вот пришел Тоби в свои 29 и что не вписался ? Вот как раз в нападении у нас сплошная молодежь, включая Кейна. А молодости свойственна нестабильность. Янссен очень перспективный игрок, но без опыта игры в АПЛ. Как у него пойдет, неизвестно. Вот, например, за Дини я был бы более спокоен .....
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 18:12

Тоби было 26 на всякий случай. Ты всех старишь freund
Насчет предложений я отталкиваюсь от конкретной инфы, которая есть. Это Вольфсбург, Атлетико и Милан. Так же голландские большие клубы, которые не могут его себе позволить по деньгам. Кроме того, упоминается Лестер и Ассанал. Но их интерес не сосредоточен на Янссене в отличие от Почеттино.
Я вообще ничего от себя не добавляю, исхожу только из имеющейся инфы. Пусть она и на уровне слухов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Viktor » 08 июн 2016, 18:22

ostrov писал(а):Тоби было 26 на всякий случай. Ты всех старишь

harry_lol Прошу прощения
Подпишут Янссена, буду поддерживать и болеть за него изо всех сил ......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazareth » 08 июн 2016, 18:46

Viktor писал(а):
ostrov писал(а):А вот скажи, это реалистично для игрока так думать как ты пишешь? Так , дай- ка я пойду к Куману в Эвертон первым форвардом. Щас только позвоню и забронирую себе место... ну как то так.

Если игрок мыслящий, конечно надо думать. Никто никому не обещает место в основном составе, конечно. Но переходя в клуб, ты изучаешь ростер, знаешь своих конкурентов и примерно представляешь свою роль на первых порах.
Никто никому звонить не будет. Валерий, Вы считаете, что после такого успешного сезона у Янссена будет только предложение от шпор ? За такую сумму транфера к нему выстроится очередь.
Вообще я бы не впадал в крайность и не увлекался молодостью и перспективой. Есть масса примеров, когда игроки и команды ничего не выиграли, а так и остались в подающих надежды. Нужен разумный баланс между опытом и молодостью. Вот пришел Тоби в свои 29 и что не вписался ? Вот как раз в нападении у нас сплошная молодежь, включая Кейна. А молодости свойственна нестабильность. Янссен очень перспективный игрок, но без опыта игры в АПЛ. Как у него пойдет, неизвестно. Вот, например, за Дини я был бы более спокоен .....


Да но Дини - это оформленный середняк, а Янссен - восходящая звезда, в том числе на международном уровне. По моему они несопостававимы.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 08 июн 2016, 18:58

Ну е-мое, какой нафиг Дини... Янссен - молодой и крутой игрок, да еще и из эредивизие. Его заверните пожалуйста.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 19:18

Трой Дини это в оснновном физическая сила, настойчивость, упорство. Янссен это голландская школа,универсализм технический и тактический. Конечно он более предпочтительный трансфер для команды Почеттино. Может быть он вырастет в игрока хотя бы приближенного к ван Бастену и ван Нистельрою. Это было бы очень круто.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 08 июн 2016, 19:52

Viktor писал(а):Если игрок мыслящий, конечно надо думать. Никто никому не обещает место в основном составе, конечно. Но переходя в клуб, ты изучаешь ростер, знаешь своих конкурентов и примерно представляешь свою роль на первых порах.
Никто никому звонить не будет. Валерий, Вы считаете, что после такого успешного сезона у Янссена будет только предложение от шпор ? За такую сумму транфера к нему выстроится очередь.
Вообще я бы не впадал в крайность и не увлекался молодостью и перспективой. Есть масса примеров, когда игроки и команды ничего не выиграли, а так и остались в подающих надежды. Нужен разумный баланс между опытом и молодостью. Вот пришел Тоби в свои 29 и что не вписался ? Вот как раз в нападении у нас сплошная молодежь, включая Кейна. А молодости свойственна нестабильность. Янссен очень перспективный игрок, но без опыта игры в АПЛ. Как у него пойдет, неизвестно. Вот, например, за Дини я был бы более спокоен .....

Мы точно за Тоттенхэм болеем? Или за Манчестер Сити?

У нас именно та команда, которая даёт шанс молодым и невероятно развивает их! Для молодого игрока мечта попасть к нам!

Ps Кейна или Эриксена, да даже Ламелу молодежью уже сложно считать. Это уже готовые, опытные игроки, невзирая на возраст.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru