Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 17 мар 2016, 17:37

ostrov писал(а):Есть инсайды, что с Бенталебом у Почеттино не складывается. Из этого делаю вывод, что его ждет судьба Леннона.

Ну это было бы довольно печально, но это будет лучшим вариантом для обеих сторон(если конечно там и правда напряжённая ситуация). Да и Бенталеб особых каких-то талантов за всё это время не показал
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение I-Jay » 17 мар 2016, 18:03

[quote="foggy Египтяне -арабы, сирийцы-арабы и турки тоже арабы. levy-whoa[/quote]

А, ну тогда было два турка - Гали и Мидо. Монтссерат даже в истории шпор присутствует.

Не все евреи иудеи, не всякий иудей еврей.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение I-Jay » 17 мар 2016, 18:04

"Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном"
Это коротко по слухам
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 17 мар 2016, 18:23

I-Jay писал(а):[quote="foggy Египтяне -арабы, сирийцы-арабы и турки тоже арабы. levy-whoa


А, ну тогда было два турка - Гали и Мидо. Монтссерат даже в истории шпор присутствует.

Не все евреи иудеи, не всякий иудей еврей.[/quote]
под арабами я подразумевал группу национальностей проживающих на бл.Востоке и в сев.Африке, объединенных общей культурой ,языковой группой, традициями и религией.
Так же как сербы, поляки,русские,болгары-все вместе Славяне. dier_smiles
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 17 мар 2016, 18:28

to dare is to do писал(а):Вообще глупо из-за нескольких человек складывать мнение о нации. Эт овсё равно, что сказать, что все африканцы(ну или просто люди с африканскими корнями) недисциплированы и эгоистичны, как тот же Адебайор или Стерлинг. Всё зависит от воспитания и формирования личности в обществе

Я специально написал в первом посте БОЛЬШИМИ буквами что данный негативный фактор я определил для СЕБЯ,это мое личное отношение к ним,ИМХО,как говорится. kane-shh kane-shh kane-shh
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 17 мар 2016, 18:34

А Бенталеба я бы продал пока в цене и купил "молодого Паркера" из Чемпионшипа или бельгийского индонезийца из ФК Рим.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2016, 18:44

foggy писал(а):вопрос в том насколько сильна разница в классе между между игроками скамейки : Уинкс,Бенталеб, Мэйсон? Ибо считаю что Дайер и Дембеле- №1 пик на позиции ОпП и ЦП

Мэйсон очень сильно прибавил по сравнению с прошлым годом в дисциплине. Считаю что на позиции дублера Дайера в роли опорника он справляется лучше Бенталеба.
Есть учесть , что Мейсон может еще и атаку грамотно поддержать , то вывод очевиден.


Что касается возможного прихода Юнуса Малли - тут конкуренция не Шадли , тут Сону и Ламеле возможно придется на банку присесть. Алли уже забронировал один фланг , на другой уйдет Эриксен - и все, привет.
Как то это переживут наши "звездочки" ?

Шадли доказал давно что может сидеть глубоко на банке , а потом выходить и делать свое дело. Он игрок без амбиций , приходил не звездой , спокойный и уверенный в себе профессионал , довольный судьбой таскальщика рояля. Много денег за него не дадут , а просто так продавать смысла нет , резерв ввиде опытного игрока тоже должен быть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2016, 18:44

foggy писал(а):вопрос в том насколько сильна разница в классе между между игроками скамейки : Уинкс,Бенталеб, Мэйсон? Ибо считаю что Дайер и Дембеле- №1 пик на позиции ОпП и ЦП

Мэйсон очень сильно прибавил по сравнению с прошлым годом в дисциплине. Считаю что на позиции дублера Дайера в роли опорника он справляется лучше Бенталеба.
Есть учесть , что Мейсон может еще и атаку грамотно поддержать , то вывод очевиден.


Что касается возможного прихода Юнуса Малли - тут конкуренция не Шадли , тут Сону и Ламеле возможно придется на банку присесть. Алли уже забронировал один фланг , на другой уйдет Эриксен - и все, привет.
Как то это переживут наши "звездочки" ?

Шадли доказал давно что может сидеть глубоко на банке , а потом выходить и делать свое дело. Он игрок без амбиций , приходил не звездой , спокойный и уверенный в себе профессионал , довольный судьбой таскальщика рояля. Много денег за него не дадут , а просто так продавать смысла нет , резерв ввиде опытного игрока тоже должен быть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение green » 17 мар 2016, 19:24

Кузьмич писал(а):Шадли доказал давно что может сидеть глубоко на банке , а потом выходить и делать свое дело. Он игрок без амбиций , приходил не звездой , спокойный и уверенный в себе профессионал , довольный судьбой таскальщика рояля. Много денег за него не дадут , а просто так продавать смысла нет , резерв ввиде опытного игрока тоже должен быть.


Вообще он одно время грозился уйти из шпор, потому что ему не давали практику перед международным турниром onton
И я против, чтобы брать еще кого-то к Сону и Ламеле. Позиция укомплектована нормально. Нужен конкурент Шадли, который сможет проводить весь матч на высоком уровне, а не только в концовках на замену. Если Шадли продадут например, ни капли не расстроюсь
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение alexpodolsky » 17 мар 2016, 19:45

Кузьмич писал(а):Шадли ... Он игрок без амбиций ... довольный судьбой таскальщика рояля.


Что может заставить так говорить? На каком основании?
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение borc » 17 мар 2016, 19:45

foggy писал(а):А Бенталеба я бы продал пока в цене и купил "молодого Паркера" из Чемпионшипа или бельгийского индонезийца из ФК Рим.

Можно конкретные имена?А то эти сравнения "новый Паркер","новый Месси" иди и отгадывай о ком речь идет.
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2016, 20:45

alexpodolsky писал(а):
Кузьмич писал(а):Шадли ... Он игрок без амбиций ... довольный судьбой таскальщика рояля.


Что может заставить так говорить? На каком основании?


Опять вырванные слова из контекста. Я к тому , что он не ведет себя "я новый месси , я достоин лучшего" . Из фланговых полузащитников у нас ушли Тау и Леннон , а Шадли показал максимальную лояльность клубу в ситуации обостренной конкуренции.


green писал(а):Вообще он одно время грозился уйти из шпор, потому что ему не давали практику перед международным турниром

международный турнир - это ЧМ-14 ?

green писал(а):И я против, чтобы брать еще кого-то к Сону и Ламеле. Позиция укомплектована нормально. Нужен конкурент Шадли, который сможет проводить весь матч на высоком уровне, а не только в концовках на замену. Если Шадли продадут наприме


Конкурент Шадли , но не конкурент Сону и Ламеле? Как такое может быть вообще?
У нас нет больше однофланговых вингеров , у нас МП строит команду на универсалах.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 18 мар 2016, 00:11

borc писал(а):
foggy писал(а):А Бенталеба я бы продал пока в цене и купил "молодого Паркера" из Чемпионшипа или бельгийского индонезийца из ФК Рим.

Можно конкретные имена?А то эти сравнения "новый Паркер","новый Месси" иди и отгадывай о ком речь идет.

ну Раджа Наингголан надеюсь был вами опознан, а под молодым паркером подразумевал хорошего перспективного английского опорника из Футбольной Лиги, имя не могу назвать,т.к не особо слежу за ФЛ.На это есть Скаутская служба. coys levy_head
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 19 мар 2016, 01:22

Решил посмотреть специально "одноочковую лигу " (с) Розанов , благо матч сегодня был с участием двух вероятных (по слухам) кандидатов - Марсель Батшуайи принимал в гостях Ренн Усмана Дембеле.

Для начала - общие впечатления о чемпионате.
Вратари - дырки , манда-дна и костыль , пустили каждый по бабочке.
В цз у каждой команде по клону кабуля бегает - забили по голу , но защитники никакие.
Темп игры был достаточно низкий по сравнению с АПЛ.
Все это пишу , чтобы был ясен общий уровень - потому что бомбардирская статистика - она обманчива. В общем , Лига 1 - это чемпионшип для меня.

Теперь к кандидатам.
1)Батшуайи - 0
По мне , если он и поедет на евро , то в качестве 4 форварда позади Лукаку , Бентеке ,Ориги. Или даже 5-го , позади Депуатра.
Очень ленивый игрок , часто стоял стоя у штрафной , очень редко бегал , в основном ходил пешком где то далеко от линии полузащиты. попыток как-то включиться в командную игру не предпринимал.


2) Усман Дембеле. Гол+пас .
Очень тонкий , легкий , Ласс Диарра его показательно завалил несколько раз подряд - судья позволял и такое.

НО - а парню всего 18 лет - быстрый , техничный , дриблинг - во втором тайме несколько раз прокидывал защитников , комбинация с пасом - вообще конфета - включил скорость по флангу , намотал защитника , выложил диагональный пас на блюдечке в 11 метровую отметку .

В общем, по типажу это Клинтон или Марсиаль , больше для фланга игрок. Да играл он в основном на фланге. Удар тоже поставлен - хотя гол был с рикошетом повезло.
Да , и это - командный игрок.Постоянно открывается, ищет зоны , бежит , даже когда вроде мяч далеко от него.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 19 мар 2016, 02:14

Похоже чуваки с именем Дембеле теперь просто не имеют права плохо играть в футбол, так же как и люди с именем Роналдо
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 мар 2016, 02:25


По мне , если он и поедет на евро , то в качестве 4 форварда позади Лукаку , Бентеке ,Ориги. Или даже 5-го , позади Депуатра.


Столько не живут. То есть не берут столько нападающих. кузьму опять несет поносом. poch-facepalm
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 19 мар 2016, 02:39

"Бомбардирская статистика обманчива" уахахаха!
И это пишет человек козырявший статой Булыкина и приводящий статистику результативности Шаарави как аргумент за то, что он нам капец как необходим
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 19 мар 2016, 08:53

to dare is to do писал(а):
ostrov писал(а):Есть инсайды, что с Бенталебом у Почеттино не складывается. Из этого делаю вывод, что его ждет судьба Леннона.

Ну это было бы довольно печально, но это будет лучшим вариантом для обеих сторон(если конечно там и правда напряжённая ситуация). Да и Бенталеб особых каких-то талантов за всё это время не показал

Согласен.Мне он с самого начала не показался чем-то выдающимся.На тот момент,когда его ввели в состав,он выглядел неплохо.Этакий аналог Сандро.Если уйдёт,не думаю,что это будет большой потерей для клуба.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 144.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 19 мар 2016, 11:35

to dare is to do писал(а):Похоже чуваки с именем Дембеле теперь просто не имеют права плохо играть в футбол, так же как и люди с именем Роналдо

категорически не согласен!!!!Кристине пора заканчивать дурить детей и выйти из тени,Бадр Хари его ждет.Всегда был негативен к этому гермафродиту avb-unhappy avb-unhappy avb-unhappy avb-unhappy tom_carroll tom_carroll jol_head jol_head .
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 30 мар 2016, 22:01

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... eague.html

Мыло пишет об интересе к Юнусу Малли и даже называет сумму предложения - 10 миллионов фунтов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru