Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 янв 2016, 18:40

http://www.thetimes.co.uk/tto/public/fo ... 668777.ece

Джон, you made my day. Настоящий йидо. Это знаковое решение. Тоттенхэм на подъеме, маня не понятно где.
Вчера видел видео в перерыве матча с Сандерлендом. Брэд Фридель был на лэйн. Его пригласили к микрофону. Он же посол клуба в США и тренер сборной США до 19 лет. Короче, он сказал, что ТХ сейчас в США клуб , набирающий больше всех фанов . Игру Сперс американцы хотят видеть , будь то это победа, ничья или поражение. Один их трех самых привлекательных по игре клубов для американской публики. Фан клубы растут как грибы.

У МЮ осталось только память об Алексе Фергюсоне и о былом величии.
Последний раз редактировалось ostrov 19 янв 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 янв 2016, 18:41

to dare is to do писал(а):Marca внезапно пишет, что Атлетико отказался от нашего 30-миллинного предложения за Джексона Мартинеса, которого летом сами матрасники покупали за 35 млн


Это чушь. Не было никакого предложения 30 млн за Дж Мартинеса.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 19 янв 2016, 19:06

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):Marca внезапно пишет, что Атлетико отказался от нашего 30-миллинного предложения за Джексона Мартинеса, которого летом сами матрасники покупали за 35 млн


Это чушь. Не было никакого предложения 30 млн за Дж Мартинеса.

Это понятно, наша цель ведь молодые перспективные игроки для подмены Кейну, а этот вряд ли лучше Харри и на скамейку покупать его за 30 мы не будем. Просто сама бредовость слуха поражает
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 янв 2016, 19:18

Не только для подмены Кэйну. Поч говорил, что это не единственная цель. Он не исключает возможности игры в два нападающих, не исключает смену формации ради утилизации особых игроков. Я только что запостил его вью последнее в Нашей трансферной политике.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 янв 2016, 23:07

Вот такой инсайд сегодня.



Who: Grey Fox
Where: SC
When: 19th January


Doing this on my phone so excuse spelling mistakes (edited - Rob). I've been told that a very good bid has been lodged for SB, the 12m mentioned is way off.

We have 3 others that we have begun talks with. One is Dembele, the other 2 are foreign. Poch only wants permanent signings, not loans or any one over 27. We are building for the future.

Townsend will go for our price and does not affect incoming.


Мне сказали, что очень хорошее предложение сделано по Бераино. Упоминавшиеся 12 млн далеко от правды.
У нас есть 3 других, с которыми мы начали вести переговоры. Один из них Дембеле, два других иностранцы. ( в смысле играют в других странах)
Поч хочет только постоянный трансфер, не аренду и не старше 27 лет. Мы строимся с прицелом на будущее.
Таунсенд уйдет за нашу цену и его трансфер не задевает приходящих.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение serpal » 20 янв 2016, 14:21

Что-то не хочется уже видеть Бераино в Шпорах. Что-нибудь вспоминается из последних трансферов игроков, которые "то переходят, то не переходят" к нам и после этого они оказывались удачными приобретениями? Бераино совсем мало играет в это сезоне. Сколько не смотрел составы Дроздов перед матчами, он почти всегда был на скамейке. Его летом-то не продали, потому что разумно посчитали, что пользу принесёт ощутимую, но где эта польза теперь? Всего 7 выходов в стартовом составе. С ноября выходит только на замену и то не в каждом матче.

Изображение
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 14:45

" Его летом-то не продали, потому что разумно посчитали, что пользу принесёт ощутимую, но где эта польза теперь?"

Ты уверен, что именно по этой причине? Живет другая версия - причина была в деньгах.

И после его твитта, где он сообщил всем, что больше никогда не будет играть у Джереми Писа, он хоть и включил формально задний ход, когда стало понятно, что ему до января точно торчать в ВБ, но в реальности отношения у него сломались с этим клубом. Полностью. Мосты сожжены.
Последний раз редактировалось ostrov 20 янв 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение green » 20 янв 2016, 14:48

serpal писал(а):Что-то не хочется уже видеть Бераино в Шпорах. Что-нибудь вспоминается из последних трансферов игроков, которые "то переходят, то не переходят" к нам и после этого они оказывались удачными приобретениями? Бераино совсем мало играет в это сезоне. Сколько не смотрел составы Дроздов перед матчами, он почти всегда был на скамейке. Его летом-то не продали, потому что разумно посчитали, что пользу принесёт ощутимую, но где эта польза теперь? Всего 7 выходов в стартовом составе. С ноября выходит только на замену и то не в каждом матче.


Мне тоже не хочется. Возможно однажды от нас так же будет уходить
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 14:54

Мне может быть тоже не хочется. Но ведь не в нас дело. Если его хочет Почеттино... А почему он его хочет? Вы доверяете ему или нет?
И все эти "хочу- не хочу" придется потом брать свои слова обратно, если он начнет голы забивать, помогать выигрывать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение serpal » 20 янв 2016, 16:21

потому что разумно посчитали, что пользу принесёт ощутимую, по сравнению с пользой от денег, которые за него давали летом.

Начнёт забивать и приносить победы, то только радоваться будем. Но слова назад никто не будет забирать, ибо речь идёт о настоящем времени, а не о гипотетическом будущем. Естественно не нам решать, но хотеть-не хотеть (речь не только о Берахино) имеем полное право.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 янв 2016, 16:23

ostrov писал(а):Мне может быть тоже не хочется. Но ведь не в нас дело. Если его хочет Почеттино... А почему он его хочет? Вы доверяете ему или нет?
И все эти "хочу- не хочу" придется потом брать свои слова обратно, если он начнет голы забивать, помогать выигрывать.

Желание МП безусловно важно.
Но все мы знаем, что по прежнему главное слово по поводу любого трансфера ценой 5 миллионов фунтов и выше - у Леви.
МП безусловно увеличил свой вес, но его крупные суммы вне его компетенции - об этом говорит трансфер Сона.

Стоимость Берахино - своего рода рекорд , ведь мы давно не покупали так дорого англичан - последними были Бент и Бентли.
Оба считаются большими неудачами .
Левин не пошел на покупку при ценнике в 25 , не пойдет и сейчас - потому что ценник 18.
Если Нюки готовы такие деньги переплачивать - то Леви точно нет.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 16:29

Абсолютный факт - Леви предлагал 25 млн в последний день тр окна. Не надо рассказывать небылицы про Леви по китайскому радио.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение thindie » 20 янв 2016, 16:30

У меня стойкое ощущение что Сайдо перейдет в клуб.
Вон, Пантилимон - неплохой кипер - а на матче со Сперз не было в заявке. На днях перешел в другой клуб.
С Бераино, возможно повторяется та же история.
По мне это коинфлип пока в плане усиления клуба, из-за тех фактов что про него всплывали в СМИ. Игрок он с потенциалом, но в системе Почеттино этого же как мне каж, мало. Хотя, в случае перехода время быстро все рассудит.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 20 янв 2016, 16:37

А я вот уверен на все 100, что мы подпишем Дембеле. Да и вообще он мне почему-то больше, чем Бераино нравится
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 16:39

Ок , для разрядки напряженности хороший инсайд, если он подтвердится.

Who: Hertyid
When: 20th January
Where: COYS


Martinez was pitched to us but they want their money back and he's too old - after Soldado it's a no go.
Young Mousse is good as done.
Poch is not interested in SB.
We got 14 for Andros

Мартинеса нам пытались втюхать, но хотели свои деньги назад, а он слишком стар - после Солдадо это не канает.
Молодой Мус Дембеле почти сделан.
Поч не заинтересован в Бераино.
Мы получили 14 млн за Таунсенда.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 20 янв 2016, 16:45

Ну, всё складывается пока хорошо. Ещё бы Фасио кто-нибудь забрал и вообще шикарно. Насчёт Таунсенда не знаю, похоже он окончательно разочаровал Поча и будущего в Тоттнэме у него нет
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение thindie » 20 янв 2016, 16:49

Слишком много Дембелей, как бы не началась дедовщина! JOKE :D
Гуд ньюз.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Zakhar » 20 янв 2016, 16:55

to dare is to do писал(а):Ну, всё складывается пока хорошо. Ещё бы Фасио кто-нибудь забрал и вообще шикарно. Насчёт Таунсенда не знаю, похоже он окончательно разочаровал Поча и будущего в Тоттнэме у него нет


У меня нет уверенности что Почеттнэм хочет убрать Фасио . Думаю 2 аргентинца уже договорились , что Фасио подстраховка 4 - го и 5 -го . Дайер не для этого и ещё чуток молодой.

Хотя если Леви заставит ....... !? poch-wtf
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 16:56

thindie писал(а):Слишком много Дембелей, как бы не началась дедовщина! JOKE :D
Гуд ньюз.


Это вообще круто. Перед матчем Поч может сливать инфу в прессу, что Дембеле будет играть завтра. А какой из них тренер соперника будет башку ломать kane-shh Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 янв 2016, 16:59

Zakhar писал(а):
to dare is to do писал(а):Ну, всё складывается пока хорошо. Ещё бы Фасио кто-нибудь забрал и вообще шикарно. Насчёт Таунсенда не знаю, похоже он окончательно разочаровал Поча и будущего в Тоттнэме у него нет


У меня нет уверенности что Почеттнэм хочет убрать Фасио . Думаю 2 аргентинца уже договорились , что Фасио подстраховка 4 - го и 5 -го . Дайер не для этого и ещё чуток молодой.

Хотя если Леви заставит ....... !? poch-wtf


Ты еще забыл что сам Фасио по этому поводу думает. Так ли ему хочется мячик пинать на тренировках. Он ведь даже на замены не выходит. Какая из него подстраховка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru