Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение serpal » 11 авг 2015, 15:12

А я всё же смотрю в сторону Чичарито. Он явно заскучал на скамейке. Если в другой чемпионат его не продадут, то уверен, вероятность в АПЛ себя показать во всей красе у него довольно высока. Правда я не знаю во сколько его МЮ оценивает и сколько у него по контракту осталось.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 11 авг 2015, 15:27

А смысл ему идти к нам и снова сидеть на скамейке? Он не может хорошо играть на флангах или еще где, только центральный нападающий.
Плюс у него большая зарплата.

Так что, и для нас, и для него, сомнительный трансфер.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 15:44

Чичарито ограниченный игрок с лейблом fox in the box. Правда отличный финишер. Но не совсем в нашем стиле кмк. Трудно его вписать в нашу игру как и Солдадо.У нас нападающий должен и прессинговать и таскать мяч, и пасовать, и отходить вглубь и на фланг. Иначе нам надо играть 4-4-2, чего никлгда не будет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение serpal » 11 авг 2015, 15:52

konakov писал(а):Он не может хорошо играть на флангах или еще где, только центральный нападающий.

Разве? Вроде давно где-то читал, что в Мексике он и на фланге бегал. Зато с ним однозначно появится вариативность схемы на игру: 4-4-2 или 4-3-3, при которых он будет чувствовать себя как рыба в воде. Он постоянно активно перемещается по полю, в отдельных матчах, кстати, и Харри частенько это же приходится делать. Когда Харри спускается, то впереди место остаётся только для рывка кому-нибудь из нашей полузащиты. А так, при наличии на поле одновременно и Харри и Гороха, кто-то из них постоянно будет находится впереди и ждать мяча, если конечно им обоим Поч сможет найти место на поле. Да и необязательно постоянно играть в старте. Кубков целых три шуки + под отдельных соперников в АПЛ игровую схему можно менять. У нас сейчас почти весь состав способен играть сразу на нескольких позициях.

Да и уже не раз Тоттенхэм по ходу этого окна упоминался рядом с именем Чичарито. Вероятность, что определённый интерес к нему есть, высока. Думаю тренер, если рассматривает его в качестве усиления, имеет представление о его позиции на поле и может дать ему какие-нибудь гарантии относительно игрового времени на поле.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 15:59

Чича может использоваться в качестве шантажа для ВБ. Цель номер 1 Бера. Ну и мол будете заламывать цену, мы купим Чичу. Он разменная монета, не приоритет. Он не нужен МЮ, почему он должен устраивать нас?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 16:03

Сцуко, заипала маниакальная беременность мозга национальной прессы с МЮ. Вчера Боснич, сегодня Шмейхель в Дэйли Мэйл: мол МЮ должен отпустить Де Хея и купить Льориса. Ну куда вы бляди лезете? Человек на контракте в другом клубе, он нужен Тоттенхэму. Идите на куй сраные манки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Glucifer » 11 авг 2015, 16:31

Итальяшки пишут про интерес к Хонде, думаю просто хотят подогреть к нему интерес, сильно сомневаюсь, что у нас есть к нему реальный интерес
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 11 авг 2015, 16:43

ostrov писал(а):Сцуко, заипала маниакальная беременность мозга национальной прессы с МЮ. Вчера Боснич, сегодня Шмейхель в Дэйли Мэйл: мол МЮ должен отпустить Де Хея и купить Льориса. Ну куда вы бляди лезете? Человек на контракте в другом клубе, он нужен Тоттенхэму. Идите на куй сраные манки.


Валер, ну ты хоть не нагнетай)
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 11 авг 2015, 16:55

Glucifer писал(а):Итальяшки пишут про интерес к Хонде, думаю просто хотят подогреть к нему интерес, сильно сомневаюсь, что у нас есть к нему реальный интерес

Хонда слабее любого нашего игрока, даже бесплатно не нужен. Жирная такая утка.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Gesha » 11 авг 2015, 16:55

ostrov писал(а):Бера хороший игрок с потенциалом. Мы живем в условиях странного рынка, где Стерлинга покупают за 49. Мы Кэйна ценим в 50-60.
Можно понять ВБ, когда они хотят 25 за Беру. Может быть Леви надо иногда пойти на риск. Здесь он меньший, чем в случае с Солдадо и Ламелой.


Вот думаю хз, что за него ВБА хочет: 25? для нас много, за 20? не отдают. С другой стороны, от Ламелы ждали чудес, не получилось (я думаю, пока, все еще в него верю), от Бераино чудес никаких не будет ближайшее время, тем более за 25. Не знаю откуда это число взялось, но перебор очевидный.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Gesha » 11 авг 2015, 17:03

Glucifer писал(а):Итальяшки пишут про интерес к Хонде, думаю просто хотят подогреть к нему интерес, сильно сомневаюсь, что у нас есть к нему реальный интерес

Хонда, это который в ЦСКА играл? Не нужен.
Чичарито, это который в МЮ не играл? Не нужен.
Оба - путь назад.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение pallidum » 11 авг 2015, 19:01

ostrov писал(а):Чичарито ограниченный игрок с лейблом fox in the box. Правда отличный финишер. Но не совсем в нашем стиле кмк. Трудно его вписать в нашу игру как и Солдадо.У нас нападающий должен и прессинговать и таскать мяч, и пасовать, и отходить вглубь и на фланг. Иначе нам надо играть 4-4-2, чего никлгда не будет.

Согласен со всем. Идеальный вариант - Руни, наверное :)
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 20:15

Glucifer писал(а):Итальяшки пишут про интерес к Хонде, думаю просто хотят подогреть к нему интерес, сильно сомневаюсь, что у нас есть к нему реальный интерес

Этой новости уже неделя. С тех пор все затихло.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 20:28

Gesha писал(а):
ostrov писал(а):Бера хороший игрок с потенциалом. Мы живем в условиях странного рынка, где Стерлинга покупают за 49. Мы Кэйна ценим в 50-60.
Можно понять ВБ, когда они хотят 25 за Беру. Может быть Леви надо иногда пойти на риск. Здесь он меньший, чем в случае с Солдадо и Ламелой.


Вот думаю хз, что за него ВБА хочет: 25? для нас много, за 20? не отдают. С другой стороны, от Ламелы ждали чудес, не получилось (я думаю, пока, все еще в него верю), от Бераино чудес никаких не будет ближайшее время, тем более за 25. Не знаю откуда это число взялось, но перебор очевидный.

Я же написал отправные точки .
Еще раз по пунктам
1 Забил 14 голов в лиге
2 Англичанин/ премиум к стоимости. Лимит доморощенных поднимается до 12 человек в заявке из 25.
3 Возраст, потенциал и перепродажная стоимость.
4 Новый обвал денег от тв котракта Апл. Увеличивает покупательную способность клубов.
5 Имеет статус сборника
6 Сравнение с ценами других игроков. Стерлинг , Бентеке,Лукаку - примеры вопроса.
Он отвечает всем сравнениям. В принципе у нас тактический торг.Леви понимает что это реальный ценник, но он игрок в покер в душе. Ему надо принять сделку на его условиях.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 20:52

Мне очень нравится вот этот слух.
Один человек, базирующийся в Германии и следящий за Швейцарией, дал такую высокую оценку этому нападающему как потенциально лучшему в мире через несколько лет. 18 лет, выглядит уже монстром. Говорит никогда не был так уверен в неограниченном потенциале со времени своего прогноза о Рикардо Родригесе, который сейчас лучший левый защитник мира. Считает, что через пару лет его цена будет астрономической. Поэтому надо покупать за 10 миллионов и пусть даже оставлять в аренде в том Базеле или другом клубе в Англии. Но он уже будет наш. Очень интересные мысли.
Брил Емболо имеет швейцарское гражданство и Камеруна.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... lo-6229416
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 11 авг 2015, 21:24

Эмболо - это здоровая тема! Был бы отличный трансфер!


П.С. У Бераино 11 голов с игры, 3 с пенальти. Это довольно важное уточнение.
Как уже писал, игрок хороший, но 25 не стоит, 15млн в самый раз.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 11 авг 2015, 21:40

Ещё зимой читал про возможный трансфер Эмболо к нам, знающие люди писали, что он очень неплох и уже возможно даже перерос уровень Базеля именно потенциалом, т.к. уже видно, что он многого добьётся. Я конечно же за идею его покупки и возможно отдаче обратно в Базель или другой клуб из нижней половины таблицы Англии или в клубы Чемпионшипа
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 21:51

konakov писал(а):Эмболо - это здоровая тема! Был бы отличный трансфер!


П.С. У Бераино 11 голов с игры, 3 с пенальти. Это довольно важное уточнение.
Как уже писал, игрок хороший, но 25 не стоит, 15млн в самый раз.

Просто за 15 его могут продать только через год, когда у него останется год контракта.
3 пенальти тоже голы. Это не 7 из 14. Не вижу принижения. И уверен, что он наколотит больше в любом другом клубе. Особенно в паре с Кэйном. На основе их партнерства в сборной до 21. Еще он универсален.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 21:57

Есть мнение что потолок Эмболо выше Беры. И он был бы адекватной альтернативой, если не договоримся о цене за Беру.
Может это было бы выигрышным вариантом, если Базель продаст.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 авг 2015, 21:58

PS Сам я его ни разу не видел. Но отзывы мне нравятся.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru