Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 04 июл 2012, 18:33

Тоже самое, что сватать Модрича в Локо. Вообще ниочем.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 04 июл 2012, 19:22

Zakhar писал(а):кого купит АВБ!?

хороша подборочка. если хоть половину освоим будет хорошо.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 40.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 04 июл 2012, 20:02

Spike писал(а):ВДВ в Локомотив сватают. Видя там Павлюченко и Чорлуку - не удивлюсь.


Такой явный бред можно было бы сюда и не копировать. Это даже смеха не вызывает. Навозную муху напоминает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Zakhar » 04 июл 2012, 23:08

"Spike ВДВ в Локомотив сватают. Видя там Павлюченко и Чорлуку - не удивлюсь.

Володя . facepalm_harry
не будь пятгницо. как вообще рука поднялась .........
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Дьюри » 04 июл 2012, 23:47

kosoy писал(а):
Кузьмич писал(а):
А сутяжники и стяжатели конечно нам не нужны, только бессребреники, которые "с детства болеют за клуб" и которым "нравится цвет футболки", готовые играть за еду.

Артемко! Красава. Поржал с душой)))
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 05 июл 2012, 12:24

Бен Онвик перешел в Барнсли на правах свободного агента. В клубе был с 2007 года, поиграл в 7(!!!) арендах, и теперь бай-бай.
http://www.barnsley-chronicle.co.uk/spo ... -of-summer
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 05 июл 2012, 17:52

Гол.ком с ссылкой на АТ5. Из интервью Яна Вертонгена:

"Все идет не так, как я ожидал. Конечно, находиться здесь, с потрясающими парнями из "Аякса", придает бодрости. Но ощущения у меня двоякие."
"Сейчас все находится в руках агентов и клубов, а вокруг только и твердят, что я явно готов к следующему уровню. Прямо клеймо."
"Пока я не контактировал с новым рулевым Шпор. Мысленно я здесь, в Аяксе. Я капитан, а не мятежник."

Отношение к делу у этого парня меня обнадеживает. Надеемся, что в понедельник, когда команда в большинстве выйдет из отпуска, получим благие вести о его переходе.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Frost » 05 июл 2012, 23:03

И все-таки Милевского активно сватают. Логично, в Динамо теперь место в основе вряд ли будет. Хотя непонятно зачем он нам.
Как сообщают английские СМИ, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский переходит в лондонский «Тоттенхэм». Сумма сделки составит 7 млн евро (по версии других источников речь идет о 7 млн фунтов - Прим. Sport.ua). Сообщается, что в ближайшее время стороны сообщат о переходе официально.
http://football.sport.ua/news/160820
Ресурс довольно достоверный, хотя ссылок на английские СМИ нету.
Frost
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kyiv, Ukraine
Девиз: Come on you Spurs

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 05 июл 2012, 23:13

В первую очередь все в руках этого парня, который сейчас мутит себе 15% от суммы трансфера. Клубы давным давно договорились , а вот если он ведеться на своего агента и тянет резину - ему не в футбол пора играть ,а идти заниматься игрой на бирже.
И лично мне его поведение не нравиться, потому что именно он сейчас лично(или при помощи агента) препятствует заключению контракта , пытаясь выбить из аякса эти 15%.
Все эти песни "все идет не так , как я ожидал" - разговоры для дураков.
Про его 15 % уже пишут все газеты , как бы они не стали для него 30 серебрянниками...


Вон за Сигги Ливерпуль и его бывший тренер рубился, а тот перешел к нам. Просто игрок хотел играть , в отличие от Верту.

Желание получить дудочку и кувшинчик всегда заканчиваеться плохо. Желание срубить бабла я смотрю для верту важнее того в каком клубе он может получить возможность сыграть.
И Кэхилл , и Самба были посланы на йух при попытке разогнать цену на нашем интересе. Как бы туда не отправиться капитану аякса.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение green » 05 июл 2012, 23:34

Если у него в контракте прописано, что он получает 15% от суммы трансфера, то почему он должен от них отказываться?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 06 июл 2012, 00:54

Кузьмич писал(а):В первую очередь все в руках этого парня, который сейчас мутит себе 15% от суммы трансфера. Клубы давным давно договорились , а вот если он ведеться на своего агента и тянет резину - ему не в футбол пора играть ,а идти заниматься игрой на бирже.
И лично мне его поведение не нравиться, потому что именно он сейчас лично(или при помощи агента) препятствует заключению контракта , пытаясь выбить из аякса эти 15%.
Все эти песни "все идет не так , как я ожидал" - разговоры для дураков.
Про его 15 % уже пишут все газеты , как бы они не стали для него 30 серебрянниками...


Вон за Сигги Ливерпуль и его бывший тренер рубился, а тот перешел к нам. Просто игрок хотел играть , в отличие от Верту.

Желание получить дудочку и кувшинчик всегда заканчиваеться плохо. Желание срубить бабла я смотрю для верту важнее того в каком клубе он может получить возможность сыграть.
И Кэхилл , и Самба были посланы на йух при попытке разогнать цену на нашем интересе. Как бы туда не отправиться капитану аякса.


Московские Шпоры, найдите этого барана, прошу вас и утопите в Москва-реке. Заебал своим тупизмом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Frost » 06 июл 2012, 03:27

Еще один слух:
Как пишет спортбокс ру «Тоттенхэм» хочет приобрести нападающего «Порту» Халка, сообщает Caught Offside.


Руководство «шпор» готово выложить за бразильского форварда 35 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что в новый главным тренером лондонцев стал Андре Виллаш-Боаш, который в своё время тренировал «Порту».

Также на Халка претендует ещё один лондонский клуб — «челси».

Вот это думаю уже довольно неплохо было бы. Игрок Боаша.
Frost
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kyiv, Ukraine
Девиз: Come on you Spurs

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 06 июл 2012, 09:38

Frost
Добро пожаловать! Представься подробнее в ветке "Болельщики", в теме "Болельщик Шпор".

Указанные тобой источники не могут быть достоверными, потому что это даже не источники. Они лишь переводят информацию из западных, в данном случае, английских сайтов, газет, но в большинстве - дешевых таблоидов. Ни одно серьезное издание в Англии пока не сообщает об интересе Тоттенхэма к Артему Милевскому или вообще к кому-нибудь из Восточной Европы. И знаешь, слава Богу, нам такое счастье даром не сдалось.

То же самое и о Халке. Спортбокс даже более отсталый ресурс, чем спортс.ру и футбол.уа. Халка трансфер мы едва ли потянем. Но дело даже не в этом.

Русоязычные ресурсы обязаны просто давать ссылку на то, откуда они взяли такую информацию. Это главный принцип, если он не соблюдается, сомнительность инфы максимальна. Возможно, они это взяли из головы, подслушали в разговоре бабушек во дворе, ну или просто начитались английской желтухи.
Если можешь, читай сам английские веб-сайты в оригинале. Со временем сможешь разбираться в их рейтинге достоверности. Ну а если нет - не забивай голову спортбоксовой чепухой, здесь ты найдешь все что можно и невозможно найти.

Кузьмич
Возможный срыв трансфера вообще никаким боком на ответственности Вертонгена не лежит. И почему об этой ситуации не пишет ни одно авторитетное издание? Или они курят в сторонке???
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 06 июл 2012, 09:51

Полагаю, можно уверенно говорить, что следующий сезон Стивен Пиенаар будет играть на Гудисоне.
http://www1.skysports.com/football/news/11675/7870692/

Не могу открыть гол.ком, но там сообщают, что мы переманиваем молодого игрока Ман Юнайтед, Зеки Фрайерса. Его контракт на Траффорде кончился, и теперь он будет получать у нас 20 тыщщ в неделю. Нехило для янгстера, пока никак себя не проявившего. Сумма компенсации его Академии, правда, варьируется от 2 до 6 млн фунтов. Вапрос: кто его видел в деле? Неужто такой крутой?

Во всяком случае, это второй уход таланта Академии Юнайтед из клуба за неделю, вслед за отбытием Поля Погбы в Ювентус.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 06 июл 2012, 10:03

Немного о Фрайерсе. Это 19-летний защитник, родная позиция - левый край. Что очень редкая позиция, требующая много чего, чтобы игрок стал классным в будущем. Надеюсь, он сможет достойно подменять Бенуа, который пашет в диком графике.
О нем хорошо всегда отзывался Фергюсон, но. похоже сам Зеки не заразился энтузиазмом наставника. Видя, что Патрис Эвра незаменим в первой команде, а молодому Фабиу да Сильве, таланту несомненному, шансами в первой команде не балуют, он не оценил свои шансы в Манчестере как высокие. А потому, контракт продлевать (читай - подписывать взрослый контракт) не стал. Причем решил он это давно, а не играет с декабря (наверное, не привлекается в первую команду, иначе совсем пропал бы).

Фрайерс заполнил бы собой щель в цепи лефтбэков команды. В системе Академии природным ЛБ является только Коннор Оливье, но играет он только в U-17 - совсем зеленый. В NextGen-ах и подобным на этой позиции играют 18-летний Кевин Стюарт, правоногий и к тому же лучше играющий в центре защиты. Н и еще более зеленый Оливер Модесте, который к тому же травмирован и проходит терапию.

На коммьюнити обсуждают, что слух о его подписании ходит давно, так что если получим его, определенно будем в выигрыше.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение green » 06 июл 2012, 10:26

«Аякс» и «Тоттенхэм» договорились по условиям перехода Вертонгена

Защитник «Аякса» Ян Вертонген перейдет в «Тоттенхэм» за сумму около 8 миллионов евро, сообщает NUsport.
В четверг клубы провели переговоры в британской столице и пришли к соглашению по трансферу.
Футболист, который сейчас вместе с голландской командой работает в тренировочном лагере, отправится в Лондон, как только все формальности сделки будут улажены.
http://www.sports.ru/football/141869000.html

Не знаю, что за источник такой, NUsport, может херня.

Оскар: «Тоттенхэм» связывался с моим агентом, но я не думаю об уходе из «Интернасьонала»
Полузащитник «Интернасьонала» Оскар рассказал об интересе со стороны «Тоттенхэма».
«Тоттенхэм» связывался с моим агентом, но я не думаю об уходе из «Интернасьонала».
Интерес со стороны других клубов есть постоянно. Но, скажем, я не в курсе, сделал ли «Тоттенхэм» официальное предложение.
Это абсолютно нормальная ситуация. Я полностью спокоен и не беспокоюсь об этом», – цитирует игрока UOL.
Новый главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш определил бразильца как одну из главных трансферных целей в межсезонье, сообщает Sky Sports.
http://www.sports.ru/football/141869069.html

Что этот, что Дамиао, не горят желанием уходить из Интернасьонала. Печально, хотелось бы обоих видеть в команде.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 06 июл 2012, 10:59

green
А разве нормально, когда игроки прямо-таки горят желанием свалить?
Источник непонятный. Ну посмотрим. Все-таки год до конца контракта и все-такое... не должна компенсация превысить 10 миллионов.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 06 июл 2012, 11:04

А вот в интервью двухдневной давности, сэр Алекс Фергюсон отвергает уход Фрайерса из Юнайтед., (MUTV)

"We haven’t heard anything from Zeki Fryers I don’t know what’s happening there but he’s not been in touch with the club,” Sir Alex added. “His agent hasn’t been in touch with the club and I can only assume he’ll be back for training today."

Тем более, что инфы о Фрайерсе на Голе я так и не нашел. В общем, можем проходить мимо, хотяя...
http://www.goal.com/en-us/news/69/trans ... eakingnews
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Frost » 06 июл 2012, 12:41

rusiakos, спасибо, обязательно представлюсь)
Ну я понимаю впринципе насчет "достоверности" этих ресурсов. Просто так, может совпадение, то что пишут на спорт уа на главной странице обычно сбываеться, надеюсь не в этот раз) Зарубежные читаю тоже, буду смотреть если что интересное будет - напишу.
Frost
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kyiv, Ukraine
Девиз: Come on you Spurs

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение kosoy » 06 июл 2012, 13:34

По информации соотв. источников хотим вратаря Бирмингема Батлэнда, и готовы расстаться с Рафой.
Интересно, про ВдВ - фейк, или АБВ не видит его в команде?

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... l?ITO=1490
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru