Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 21 июн 2014, 19:03

Это ЛОЖЬ, что невзрачны и натужны были победы при Шэрвуде! И надо было бы добавить, что это твоё мнение, а не вещать, как истина в последней инстанции, ты же не Бог... Победы были ДРАМАТИЧНЫЕ и ЯРКИЕ, они были настоящим зрелищем, за что мы и любим футбол! Так я их видел, так мне кажется, так их видели многие даже здесь, когда радовались им...
Да несколько поражений были позорными... Но опять таки, причину их я вижу в португальце... В том, что он распустил команду в плане дисциплины, в первую очередь игровой, но не только... Ты имел бы право говорить , что Шэрвуд такой то, и сякой, если бы он провалил ПОЛНЫЙ СЕЗОН, проводил в командой предсезонку...

И хватит уже поливать грязью Шэрвуда, а то ЗАЦИКЛИЛСЯ, просто чем-то ненормальным начинают отдавать твои грязные посты о Шэрвуде... Как навязчивая идея у человека, цирк какой-то...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazareth » 21 июн 2014, 19:09

Marklar писал(а):
ostrov писал(а):
Marklar писал(а):не очень в курсе... Тим уже у дроздов?

Забудь. Этот пижон так любит работу тренера, что предпочитает получать нахаляву зарплату в Тоттенхэме еще год, чем работать в другом клубе Премьерлиги.
Он теперь наверно мечтает Венгера сменить в Ассанале.
Думаю, что через год о нем вообще забудут.

Действительно странно... Конечно всех тонкостей его переговоров с ВБА мы не знаем, но казалось, что это хороший шанс для Тима поработать по настоящему. Провести межсезонку с клубом АПЛ как настоящий менеджер, а не как временщик. Не знаю на что он рассчитывает.


там была проблемма ассистентов кмк, и если sherwood-lol поставил условия для вба касательно своих ассистов (ремси, фердинаннд, мб паркс) - то это однозначно есть хорошо. по моему это вполне возможно. и вообще - этот чел клубу пока ничем таким не навредил (в отличие от вышестоящих органов levy_head levy_head ), так что враждебных чувств к нему не питаю. победы были - в том числе и не натужные и даже крупные avb-unhappy
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 19:31

Nazaruk писал(а):Это ЛОЖЬ, что невзрачны и натужны были победы при Шэрвуде! И надо было бы добавить, что это твоё мнение, а не вещать, как истина в последней инстанции, ты же не Бог... Победы были ДРАМАТИЧНЫЕ и ЯРКИЕ, они были настоящим зрелищем, за что мы и любим футбол! Так я их видел, так мне кажется, так их видели многие даже здесь, когда радовались им...
Да несколько поражений были позорными... Но опять таки, причину их я вижу в португальце... В том, что он распустил команду в плане дисциплины, в первую очередь игровой, но не только... Ты имел бы право говорить , что Шэрвуд такой то, и сякой, если бы он провалил ПОЛНЫЙ СЕЗОН, проводил в командой предсезонку...

И хватит уже поливать грязью Шэрвуда, а то ЗАЦИКЛИЛСЯ, просто чем-то ненормальным начинают отдавать твои грязные посты о Шэрвуде... Как навязчивая идея у человека, цирк какой-то...

Ой, многословный, где ты видишь грязь? Грязь это когда накуй посылают и вашу маму ипут. Тут человек спросил про шервуда, я ответил.
А тебе что пингвин во фраке в антарктиде, что шервуд в жилетке одно и тоже. Экзотика.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 21 июн 2014, 19:39

Не заметил поливания грязью. Считаю, что Тим команде не навредил, но и не сделал ничего особенного за, что его можно было бы считать успешным тренером. Из явных плюсов мог отметить только появление Набиля в основе.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 19:50

Nazareth писал(а):
Действительно странно... Конечно всех тонкостей его переговоров с ВБА мы не знаем, но казалось, что это хороший шанс для Тима поработать по настоящему. Провести межсезонку с клубом АПЛ как настоящий менеджер, а не как временщик. Не знаю на что он рассчитывает.


там была проблемма ассистентов кмк, и если sherwood-lol поставил условия для вба касательно своих ассистов (ремси, фердинаннд, мб паркс) - то это однозначно есть хорошо. по моему это вполне возможно. и вообще - этот чел клубу пока ничем таким не навредил (в отличие от вышестоящих органов levy_head levy_head ), так что враждебных чувств к нему не питаю. победы были - в том числе и не натужные и даже крупные avb-unhappy[/quote]

Вот у кого навязчивая анти леви повестка. Вопреки твердым фактам. Ошибки он совершал, но на весах плохого и хорошего, первое заметно перевешивает.
Давно уже доказано, чем дальше от места событий находится критик, тем более искаженная до него доходит картина. Леви конечно один вред принес, а шервуд излучал божественное сияние. Но не поняли гения.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение konakov » 21 июн 2014, 20:26

konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 21 июн 2014, 20:41

konakov писал(а):http://www.tottenhamhotspur.com/news/hull-move-for-jake-210614/
Таки да, продан.

Ещё бы Кабуля продали, вообще шикарно было бы, учитывая, что для покупки кого-то стоящего нужны деньги. Остальных вроде продавать не стоит
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 21 июн 2014, 20:44

Как вы смотрите на возможный переход к нам Камбьяссо? Лично я вообще не хочу видеть у нас кого-нибудь из Серии А, кроме некоторых исключительных личностей
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 21:25

to dare is to do писал(а):Как вы смотрите на возможный переход к нам Камбьяссо? Лично я вообще не хочу видеть у нас кого-нибудь из Серии А, кроме некоторых исключительных личностей

Чую попахивает навозом. Такой слух слишком легко возникает. Два аргентинца- бац и место заполнено. Лет 5 назад это имя может быть и вызывало интерес. Сейчас он в сборную не проходит, чем он может интересовать Поча, Балдини, Леви.?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 21 июн 2014, 22:29

Я тоже за продажу Кабуля, и чтобы остался Доусон, но и за О'Ши (чтобы купили). Я за О'Ши так ратую, потому что с хорошими центральными защитниками, даже стариками, сейчас во всём мире БЕДА!.. И надеяться, что мы купим молодого центр. защитника-звезду, значит витать в облаках... С одной стороны они стоят наверняка бешенные деньги, а с другой - где они? Компани? Один вроди из лучших в АПЛ, но ведь допускает много ляпов, и в Манч. Сити и в сборной... Тоже Шкртэл... Тиаго Сильва? Много ошибок, ленивый, всё поперёк да назад пасы отдаёт... А ведь самый кажется дорогой центр. защ. в мире... Вот после таких размышлений я и решил, что нам О'Ши поможет... И не год, а ДВА года минимум будет помогать... И стоит относительно недорого...
Камбьяссо! Это мой любимый аргентинский игрок на протяжении многих лет, вот уж кто умница, видит поле блестяще, а борется в единоборствах, как наилучшая собака, никогда не делает рожу недовольную, и отдаётся игре полностью (Вы не хуже меня это знаете...). Но стар, конечно. Если Почеттино подпишет его на 1 или 2 сезона, буду рад, если нет, значит он ему не нужен, и всё нормально.
И ещё очень хочу, чтобы вернули Рафу! Слух ведь есть, что Рэднапп хочет его взять в КПР...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 21 июн 2014, 23:21

Я лично готов вообще отказаться от скептического тона в отношении трансферов Почеттино. Даже если они будут на первый взгляд "попахивать навозом". Если он из коллекции ноунеймов, которые без него стояли бы на выход сколотил боевитую команду, то, уверен, он знает, что делает.
Ничего не могу сказать конкретно за О'Ши или Комбьяссо, но вообще только приветствовать буду приход таких игроков. Несмотря на то, что многие скажут, что они уже "не торты". Нашей команде скорее всего пошло бы на пользу наличие в команде "дядек", кое-что в своей жизни повыигрывавших. Возможно при таких и не будет того, о чем Льорис говорил и того, чего мы видели в прошлом сезоне сами - безволия и безразличия, опускания рук задолго до финального свистка.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 23:44

mab писал(а):Я лично готов вообще отказаться от скептического тона в отношении трансферов Почеттино. Даже если они будут на первый взгляд "попахивать навозом". Если он из коллекции ноунеймов, которые без него стояли бы на выход сколотил боевитую команду, то, уверен, он знает, что делает.
Ничего не могу сказать конкретно за О'Ши или Комбьяссо, но вообще только приветствовать буду приход таких игроков. Несмотря на то, что многие скажут, что они уже "не торты". Нашей команде скорее всего пошло бы на пользу наличие в команде "дядек", кое-что в своей жизни повыигрывавших. Возможно при таких и не будет того, о чем Льорис говорил и того, чего мы видели в прошлом сезоне сами - безволия и безразличия, опускания рук задолго до финального свистка.

Леша, ты знаешь как работают детективы? Они ищут почерк, характерные черты в преступлениях.
В почерке игры Поча нет признаков, указывающих на роль для игроков за 30. Его футбол слишков агрессивный, интенсивный, с активным прессингом на чужой половине поля. Не вижу ролей в таком футболе для Камбьясо, О'Шеа, и для Доусона тоже, кстати. В тоже время Ловрен и Хектор Морено соответствуют профайлу игрока типа Почета, более молодой контингент. И мистер Леви наверняка обсуждал с ним эту тему перед контрактом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2014, 09:57

ostrov писал(а):На сайте клуба пока нет, но Дэйли мэйл и инсайды говорят, что Ливемор ушел на постоянку в Халл за 6 лямов стерлингов.


По части продажи игроков Леви просто лучший менеджер в европе.

levy-whoa
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 22 июн 2014, 13:05

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):На сайте клуба пока нет, но Дэйли мэйл и инсайды говорят, что Ливемор ушел на постоянку в Халл за 6 лямов стерлингов.


По части продажи игроков Леви просто лучший менеджер в европе.


levy-whoa

Не знаю по имени, но в порто торгуют не хуже. Продать такое дерево как халк в зенит за 60 мил еврейских это гениально.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 25 июн 2014, 20:24

Леви просто жжот!

8 , восемь!!!! миллионов фунтов за Ливермора , трансферный рекорд для Халла.
http://www.bbc.com/sport/0/football/27957557
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 26 июн 2014, 12:12

Кузьмич писал(а):Леви просто жжот!

8 , восемь!!!! миллионов фунтов за Ливермора , трансферный рекорд для Халла.
http://www.bbc.com/sport/0/football/27957557

И это уже не слух!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 27 июн 2014, 22:49

http://www.express.co.uk/sport/football/485267/Tottenham-edging-closer-to-signing-Argentina-and-Inter-Milan-legend-Esteban-Cambiasso Близки к завершению сделки с Камбьяссо
Как по мне, лучше бы Бартона взяли holtby
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 27 июн 2014, 22:56

Типун на язык.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 28 июн 2014, 01:34

Как свободный агент норм. Культурный игрок, с отличным пасом. Реал, Интер, сб Аргентины. У нас немного таких. У него есть чему поучиться молодежи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 28 июн 2014, 07:36

Вопрос , кого теперь продадим из опорников? У нас их очень много , просто так еще одного игрока бы не подписали.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru