Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 18 июн 2014, 21:08

Я рад, если это правда. О'Ши прошлый сезон провёл отлично, я не раз думал, наблюдая за его игрой в Сандерленде, что этот "старичок" у НАС был бы лучшим...Всё в меру умеет, хорошо видит поле... Вспомните БАРДАК в центре нашей защиты в прошлом сезоне...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 18 июн 2014, 21:30

Эхх, оши был бы лучшим... мда
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ray Black » 18 июн 2014, 23:13

Проблема то не в том что у нас центральные защитники плохие. Проблема была в том, что сначала один пытался их загнать под свое авантюрное ноу хау с высокой линией, а второй вообще наплевал на то как играют его защитники. Менять Доусона на О'Ши-маразм чистейший. Я бы еще понял если бы ОШи был лет на десять моложе. А так ни по возрасту, ни по игровым качествам никакого преимущества. Вот только Майкл настоящая Шпора преданная клубу душой и телом, а О Ши-никто. Думаю это очередной слух из категории "очевидное-невероятное".
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 18 июн 2014, 23:32

Ray Black писал(а):. Менять Доусона на О'Ши-маразм чистейший.


Это с точки зрения болельщика - маразм, соглашусь.
А с точки зрения бизнеса - Доусона хочет Харри в КПР , готов дать 6 , мы отпустим за 8 . А О Щи придет бесплатно , за 0.
Тем более что новый тренер будет делать ставку на молодых-техничных , а Кэп ни то и не другое.

Мы каждый год продаем не кого-нибудь , а "Лучшего Игрока Сезона". Кин , Бербатов , Модрич , Паркер , Бэйл , Дефо . Это только на моей , короткой памяти.

Остались Леннон и Доусон из тех ,кто получал награду лучшего игрока за последние 10 лет.
И Эриксен , он ее только получил в этом году.
Долго ли он у нас задержится?

levy_head
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 19 июн 2014, 00:24

Кстати, О'Ши никогда не сделает недовольную рожу, как делал её не раз Вертонген... И не распустит себя в физическом плане, как Кабул... Человек он ответственный, 12 лет отыграл за М.Ю. Думаю многие фаны М.Ю. в прошлом сезоне вспоминали его в смысле, что он намного лучше молодых Смолинга и Эванса, да и других... Да, ему 33 года, но 2 сезона ещё отыграет прилично благодаря режиму... Гигз закончил в 40 лет... О'Ши по отношению к делу похож на Гигза...
Говорить, что это маразм, самому быть в состоянии маразма... Спокойнее! Не тренера виноваты в плохой игре наших центральных защитников, каждый из них сыграл плохо в сезоне, не готовил себя, как положено... И ещё раз повторю, что ВИДЕЛ классную ИГРУ О'Ши в прошлом сезоне... И ТРИ миллиона за него не жалко! Говорю ведь, что человек очень порядочный, ответственный, видит поле, отдача у него стопроцентная! Вот, если купят его, вспомните мои слова (хотелось бы, чтобы и те, кто здесь сходу начал разбрасываться словом МАРАЗМ...): он нам очень поможет, и будет в основе незаменимым... Думаю, что это Почеттино его приметил в прошлом сезоне, и с его подачи произойдёт эта возможная (?) покупка... По цене, качеству, и всему вышеописанному мною, это было бы отличное приобретение (конечно не Карвалью в молодости, не Тиагу Сильва, и даже не Шкртэл, но те и стоили и стоят по 20-40 мил. ).
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 19 июн 2014, 00:42

Можно еще Несту взять, он тоже ответственный. Во защита будет - загляденье.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 19 июн 2014, 02:05

А ты вообще смысл слова ОТВЕТСТВЕННЫЙ понимаешь? Если привёл пример Несты... Сомневаюсь... Ты видно из тех, кто гамна кусок кинет в человека и в кусты...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 19 июн 2014, 02:06

А ты вообще смысл слова ОТВЕТСТВЕННЫЙ понимаешь? Если привёл пример Несты... Сомневаюсь... Ты видно из тех, кто гамна кусок кинет в человека и в кусты...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ray Black » 19 июн 2014, 07:56

Кузьмич писал(а):
Ray Black писал(а):. Менять Доусона на О'Ши-маразм чистейший.


Это с точки зрения болельщика - маразм, соглашусь.
А с точки зрения бизнеса - Доусона хочет Харри в КПР , готов дать 6 , мы отпустим за 8 . А О Щи придет бесплатно , за 0.
Тем более что новый тренер будет делать ставку на молодых-техничных , а Кэп ни то и не другое.

Мы каждый год продаем не кого-нибудь , а "Лучшего Игрока Сезона". Кин , Бербатов , Модрич , Паркер , Бэйл , Дефо . Это только на моей , короткой памяти.

Остались Леннон и Доусон из тех ,кто получал награду лучшего игрока за последние 10 лет.
И Эриксен , он ее только получил в этом году.
Долго ли он у нас задержится?

levy_head


Все с точностью наоборот. Доусон уходит бесплатно, а О Ши за 3 млн. Где тут бизнес я не вижу. И не молодой и не техничный. Поэтому слух отдает бредом.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 19 июн 2014, 10:29

Nazaruk писал(а):А ты вообще смысл слова ОТВЕТСТВЕННЫЙ понимаешь? Если привёл пример Несты... Сомневаюсь... Ты видно из тех, кто гамна кусок кинет в человека и в кусты...

Вы видно с дуба рухнули, если так агрессируете.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 19 июн 2014, 11:29

Слушайте, давайте оставим все эти разговоры насчет трансферов. Пусть это решает Почеттино. кто ему нужен, кто не нужен. Лучше после с него спрашивать, чем сейчас ругаться между собой. Мы не владеем информацией о том, кто лучше на данный момент. Мы не знаем, кого видит тренер в своей команде.
Насчет того, что О'Ши - странный трансфер, соглашусь. Однако полностью доверяю тренеру. Доверяю, поскольку эталон менеджера для меня - сэр Алекс неоднократно прокручивал такие непонятные трансферы, подписывая таких игроков, которые уж вообще не понятно как могут играть за один из лучших клубов мира. Однако игра от этого не страдала вплоть до самого его ухода на пенсию.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ray Black » 19 июн 2014, 23:04

А что нам уже и пообсуждать нельзя? Типа на предмет того что в своей плохой форме виноваты сами игроки. Надо же. Тренеры стараются из кожи лезут, а игроки , такие сукины дети, принципиально не набирают форму и все тут. Не тренера виноваты. Виноваты игроки которые клали на этих тренеров с прибором. Тогда вопрос. Нах нам тренера на которых игроки кладут с прибором? Леви так и решил-нах не нужны. Поэтому и полетели Шервуд и его помощники. К счастью за исключением Фройнда. Только Тони Паркса жаль. К его работе меньше всех претензий было.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazaruk » 21 июн 2014, 00:19

А я и сейчас считаю, что Шэрвуд не виноват в том, что команда не пробилась в Лигу Чемпионов... Я ошибся, когда написал: тренер не виноват... Я имел ввиду Шэрвуда! Он то, несмотря на всё разгильдяйство нашей защиты (и в какой-то мере полузащиты), установил рекорд Тотнэма по количеству побед... А португалец, конечно, виноват, ведь это он ПРОВАЛИЛ предсезонную подготовку, и он распустил команду в плане дисциплины, как игровой, так и повидимому в плане ответственного отношения к тренировкам, режиму и т. д.
А когда я написал об ответственности игроков, то имел ввиду детские ЛЯПЫ защиты... Если Вы забыли, то я не забыл, как именно из-за дикой безответственности и расхлябанности привозили голы Вертонген, Кабул, Доусон, Кирикеш, Роуз... И что с этим вирусом, запущенным Вилашем, мог сделать Шэрвуд? Неужели он виноват в этих детских ошибках защитников? Или в голе, который привезли Паулиньо и Адэбайор (когда они отклонились от мяча с перепугу) тоже виноват Шэрвуд?
Вот именно это я и имел ввиду, когда написал, что тренер не виноват...
Хотя, конечно, тренер всегда виноват, что не выполнил задачу на сезон... И будь у Шэрвуда полный сезон и предсезонная подготовка, я бы сам сказал, что он не справился... Надо Рэй Блэк быть немножко объективнее...
Кстати, и об ответственности игороков я писал в свете возможного приобретения О'Ши, и помня эти по детски привезённые нашой защитой голы ( и к тому же ещё и с выражением какого-то недовольства, как делал это неоднократно Вертонген), часто в первые минуты матча...

А Шэрвуд ещё докажет, что он классный тренер, я в этом уверен... К сожалению, в другой команде...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 01:00

Победы наши при Шервуде были невзрачны и натужны.Поражения были позорны и унизительны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 21 июн 2014, 11:02

не очень в курсе... Тим уже у дроздов?
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2014, 12:11

Marklar писал(а):не очень в курсе... Тим уже у дроздов?

Он с ними не договорился.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 16:08

Marklar писал(а):не очень в курсе... Тим уже у дроздов?

Забудь. Этот пижон так любит работу тренера, что предпочитает получать нахаляву зарплату в Тоттенхэме еще год, чем работать в другом клубе Премьерлиги.
Он теперь наверно мечтает Венгера сменить в Ассанале.
Думаю, что через год о нем вообще забудут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 21 июн 2014, 17:14

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):не очень в курсе... Тим уже у дроздов?

Забудь. Этот пижон так любит работу тренера, что предпочитает получать нахаляву зарплату в Тоттенхэме еще год, чем работать в другом клубе Премьерлиги.
Он теперь наверно мечтает Венгера сменить в Ассанале.
Думаю, что через год о нем вообще забудут.

Действительно странно... Конечно всех тонкостей его переговоров с ВБА мы не знаем, но казалось, что это хороший шанс для Тима поработать по настоящему. Провести межсезонку с клубом АПЛ как настоящий менеджер, а не как временщик. Не знаю на что он рассчитывает.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 17:38

Не в его положении вообще торговаться.Без году неделю поработал тренером, да еще и без лицензии про. Но возлюбил себя в этой роли так, что начал всем вещать какой у него самый великий процент побед за полгода. В результате рубанул сук, на котором сидел.
Теперь после отказа с ВБ, боссы любого клуба будут задавать себе вопрос: а кто он такой, чем знаменит? Нам нужен такой мутный тип?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 июн 2014, 17:42

На сайте клуба пока нет, но Дэйли мэйл и инсайды говорят, что Ливемор ушел на постоянку в Халл за 6 лямов стерлингов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru