Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ray Black » 28 мар 2014, 19:35

Признаться не совсем понимал смысла продажи Колкера. Ну может только 9 млн. Что есть весьма хорошие деньги за защитника. Но боже ж ты мой... Неужели Стивен хуже чем вся бригада наших косячников? И ведь он еще очень молод для центрального защитника. Есть куда рости. Я бы очень хотел его возвращения.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение leviofan » 28 мар 2014, 19:37

Валер я во многом с тобой согласен, если мы усилимся каким-то более классным защитником я буду только за, но что-то мне думается что не случится этого. А в условиях: Доуси (не молод), Ян (не факт что останется), Кабуль (травмы), Влад (надеюсь что втянется все же и будет играть на уровне в след сезоне). И? По моему Колкер будет совсем не лишним, игр Кардифа я особо не видел, но его стата просто поражает. Конечно, если мы приобретем кого-то более классного готового, я только за, но если нет, то почему не его?
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 28 мар 2014, 19:42

Хиддинк сменит ван Гаала после чемпионата мира 2014. Манчестер Юнайтед или Тоттенхэм следующий шаг ван Гаала?

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ement.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 28 мар 2014, 20:47

ostrov писал(а):
Я промониторил мнения английских болельщиков. На вскидку 60% считают, что из него не получится топ центр дефа. Причины опять же больше умственного характера, потеря концентрации, неправильное принятие решений, плохое чтение игры.
Скорее согласен, чем нет. Никогда своей игрой он полностью меня не убеждал в своем классе.
Я закрываю глаза на сентиментальные факторы, свой воспитанник и так далее. Если следовать такой политике, то Тоттенхэм играл бы в Чемпионшипе.


Ему всего 22 года . Думаете , за годы он ничему не научится? Да , он не технарь , но у него есть плюсы - прекрасная игра на 2-м этаже , силовая борьба .
Любой команде АПЛ нужен дэф такого плана - чтобы пришел и забил со стандарта , когда горит , как это сделал Шкртел. В главную сборную просто так не вызывают.
Никто не говорит, что он сразу станет лидером защиты. Но 3-м защитником - вполне.

Можно подумать ,у нас все ЦЗ топ-класса. У нас Доусон не молодеет , Кабул весь в травмах да и сам по себе человек-бомба , а Вертонген просто может уйти.
Кирикеш вообще - провалил сезон , весь в адаптации и болячках.
У нас играть будет просто некому в следующем сезоне. Уже в этом Сандро и Фраерз в центре играли , это вам не звонок?

"Фалькао к нам не поедет , епт" (с) . Если учесть ,что предыдущее ТО можно уже охарактеризовать " скупили все дорогое и бесполезное в европе" , в сухом остатке - либо
Колкер , либо воспитанники . Но своих молодых дефов такого класса у нас нет ,Фраерз прямо сейчас очень сырой еще.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 28 мар 2014, 21:44

Кузя, ты как всегда готовишь умственный винигрет из противоречий.

1 Никто не говорит, что он сразу станет лидером защиты. Но 3-м защитником - вполне.
Он ушел в Кардифф только по одной причине - не быть 3,4, 5, а быть основным. Если Кардифф вылетит и у него будет предложение от , скажем Лестера или Тоттенхэма, он опять же выберет Лестер, чтобы играть. Значит причина должна быть другая.
2 Вертонген может не просто уйти, а быть проданным за двойную цену в Барсу, если он им нужен. В МС так и за три цены.
А за такие деньги даже я найду лучше защитника на континенте, чем Колкер.

Главное, Колкер просто ОК, но не тот, кого надо ждать с распростертыми объятиями.
Проблема тренера гораздо важнее.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 28 мар 2014, 22:11

Вчера глянул на обзор Бундеслиги. И должен сказать, что Йосип Дрмич, которого слухи нас уже связали, произвел на меня сильное впечатление двуми голами в одном матче. Забил уже 15 в 26 матчах. Еще не меньше 7 голевых. За ним можно понаблюдать.
21 год.Хорваты хорошие футболисты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ErnTimur » 29 мар 2014, 10:32

http://www1.skysports.com/football/news ... ext-season
Шервуд строит планы на следующий сезон
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 11:43

ostrov писал(а):Кузя, ты как всегда готовишь умственный винигрет из противоречий.

1 Никто не говорит, что он сразу станет лидером защиты. Но 3-м защитником - вполне.
Он ушел в Кардифф только по одной причине - не быть 3,4, 5, а быть основным.


Вы прекрасно знаете , что он ушел потому что с покупкой Кирикеша ему дали понять -ты будешь 5-м , без перспектив себя проявить.
Давайте не будем отрицать очевидное - в клуб пришли ловкие дельцы-европейцы и убедили Леви ,что англичане - слабые игроки ,а европа -это круто.
Колкер - всего лишь часть компании по изгнанию англичан. Паркер , Том , Джейк , Дефо , Демпси , и естественно Колкер - это представители типичного английского игровоко стиля.

ostrov писал(а):2 Вертонген может не просто уйти, а быть проданным за двойную цену в Барсу, если он им нужен. В МС так и за три цены.
А за такие деньги даже я найду лучше защитника на континенте, чем Колкер.


Типа Ламела или Сольдадо? Даже лучшему игроку понадобиться время на адаптацию , а это значит - опять проваленные участки сезона и выбывание из борьбы за трофеи.

ostrov писал(а):Главное, Колкер просто ОК, но не тот, кого надо ждать с распростертыми объятиями.
Проблема тренера гораздо важнее.


Проблема мотивации Леви - вот что намного важнее.
Просто смотря на баланс трансферов последние 5 лет у меня стойкое ощущение - Леви решил сделать клуб а-ля Порту , живущий за счет продажи\подготовки игроков для грандов и поддерживающий свое имя и славу за свет регулярного выступления в ЛЕ. Поэтому и такой провал всех игроков , которых мы по накупили - они не для игры куплены , а для перепродажи. В такой клуб Ван Гал точно не пойдет .Да и АПЛ - не тепличная лига , не место для раскрытия молодых талантов , здесь очень жесткая конкуренция , многие не выдерживают .

ЛЧ Леви не нужна - это неизбежные траты,которые могут не оправдаться , а он хочет зарабатывать. Зарабатывать при любом раскладе - а это возможно только постоянно продажей игроков .
Боюсь , с таким финансистом в качестве Председателя мы забудем про трофеи до окончания строительства нового стадиона , который мне видится долгостроем похлеще зенитовского.
Последний раз редактировалось Кузьмич 29 мар 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 12:00

За 3 последних сезона Леви заработал на продаже игроков 50 миллионов фунтов .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ray Black » 29 мар 2014, 12:02

facepalm_harry facepalm_harry facepalm_harry Давно не читал большей хреноты...
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 12:15

Я бы очень хотел увидеть Вашу точку зрения , желательно развернутую.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 29 мар 2014, 14:01

Ray Black писал(а):facepalm_harry facepalm_harry facepalm_harry Давно не читал большей хреноты...


Кузьма в своем худшем виде в жанре "нуар фантастик". Хочется сразу послать туда бригаду клинеров с самыми сильными моющими средствами и индустриальными пылесосами.
Кузя, не хочешь заявиться в авторы на спортс.ру? У тебя будет тысяча лайков. Будешь личным биографом Леви на постсоветском пространстве.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 29 мар 2014, 14:10

Рууд Гуллит: ван Гаал и Спёрс это уже "решенное дело". (без прочтения статьи вывод не делать)

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/26798631
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 14:13

на спортс ру у меня и 50 лайков нет )

Остров , лучше скажите , это фейк?
http://www.whtimes.co.uk/news/brazil_mi ... _1_3495831

по первому впечатлению - какая-то желтая ливерская газетенка , из тех ,которые берут с собой идя в "скворечник".
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 29 мар 2014, 14:36

Кузьмич писал(а):на спортс ру у меня и 50 лайков нет )

Остров , лучше скажите , это фейк?
http://www.whtimes.co.uk/news/brazil_mi ... _1_3495831

по первому впечатлению - какая-то желтая ливерская газетенка , из тех ,которые берут с собой идя в "скворечник".


Нормальная газета районного маштаба из графства Хертфордшир, к северу от Лондона. Там проживает множество игроков и болельщиков Спёрс исторически. Кусок инфы про Паулиньо не заслуживает никакого внимания.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 15:22

ostrov , Спасибо.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 29 мар 2014, 17:25

Кузьмич писал(а):

ostrov писал(а):2 Вертонген может не просто уйти, а быть проданным за двойную цену в Барсу, если он им нужен. В МС так и за три цены.
А за такие деньги даже я найду лучше защитника на континенте, чем Колкер.


Типа Ламела или Сольдадо? Даже лучшему игроку понадобиться время на адаптацию , а это значит - опять проваленные участки сезона и выбывание из борьбы за трофеи.

История нас учит правильно. Этот сезон нельзя возводить в аксиому. В течение времени наши лучшие игроки приходили, не имея никакого опыта игры в Англии. Ардилес, Виллья, Клинсманн, Бербатов, Модрич, Ван дер Ваарт, Льорис, Эриксен, Вертонген.Я уверен, из остальных тоже еще станут лучше.
А сколько мы подписывали поленьев из других английских клубов, даже вспоминать не хочется. Но звезд точно меньше после 80-х годов прошлого века.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 17:50

Современные реалии показывают , что отличные игроки-легионеры через сезон-два Бербатов и Модрич(уже) , а также ВДВ (по другим причинам , но все же) просятся на выход .
Уже ходят слухи о Верту , Хуго и Пау.
То есть сезон ты игрока наиграл - а второй сезон он половину отыграл ,а следующую играет с оглядкой на трансфер.
При такой текучке , не имея базы английский игроков , которые будут биться за цвета , на одних легионерах - мы не то что трофеи , мы вообще рухнуть вниз можем.
Примеры Ливерпуля и МЮ вас не пугают?
Я тоже против крайностей.

Все как-то забывают , что в Дерби у нас на поле было 3 мега-зеленых англичанина (Роуз-Нотон-Тау) , а остальные на поле легионеры. А потом удивляются, почему команда без яиц на поле была.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 29 мар 2014, 17:56

ostrov писал(а): В течение времени наши лучшие игроки приходили, не имея никакого опыта игры в Англии. Ардилес, Виллья, Клинсманн, Бербатов, Модрич, Ван дер Ваарт, Льорис, Эриксен, Вертонген.Я уверен, из остальных тоже еще станут лучше.
А сколько мы подписывали поленьев из других английских клубов, даже вспоминать не хочется. Но звезд точно меньше после 80-х годов прошлого века.


да ладно????

Маббат , Уодл , Газза , Линекер , Андертон , Шеррингем ,Карр , Кин , Дефо , Леннон , Бэйл .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 29 мар 2014, 18:23

Времена поменялись. Пул английских игроков сузился на три четверти. Не вижу следующих Газзу, Линекера, Шерингема, Уоддла в других клубах, которых не купят МЮ, челси или МС. Например Баркли мы не купим. Шо мы не купим.
Бэйл вообще другая история. Карр свой.
Остальные при всем уважении до звезд не дотягивают.
Текучка игроков это общемировая тенденция.
Надо смотреть на вещи реально. Говорить о трофеях можно только не снимая розовых очков романтики. Наш бюджет 6-й, а места мы занимали 4-5 в последние несколько лет. Так что мы уже прыгали выше своей головы. Кто говорит, что мы недоиграли, недотянули не умеет или не хочет смотреть правде в глаза. Пока нас на подравняет финансовый фэйр плэй ( лет 5-10) и пока мы не увеличим количество мест на стадио, 4 место это наш журавль в небе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru