Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 12 мар 2014, 21:26

Манчестер Сити разрешил Эдину Джеко летом сменить клуб. На боснийца претендуют Тоттенхэм и Ассанал(Goal.com)
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 12 мар 2014, 22:10

to dare is to do писал(а):Манчестер Сити разрешил Эдину Джеко летом сменить клуб. На боснийца претендуют Тоттенхэм и Ассанал(Goal.com)


Не думаю , что они его продадут в АПЛ - усилять конкурентов ?
Было бы неплохо его купить . Стоит 20-ку , но он стоит своих денег - его покер в кошмарном августе трудно забыть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 13 мар 2014, 02:13

20-ку это вряд ли, один год контракта останется, может отсидеть и уйти бесплатно с лучшим личным вариантом. Так что МС будут рады и 10.
Последний раз редактировалось ostrov 13 мар 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 13 мар 2014, 05:39

Кузьмич писал(а):
to dare is to do писал(а):Манчестер Сити разрешил Эдину Джеко летом сменить клуб. На боснийца претендуют Тоттенхэм и Ассанал(Goal.com)


Не думаю , что они его продадут в АПЛ - усилять конкурентов ?
Было бы неплохо его купить . Стоит 20-ку , но он стоит своих денег - его покер в кошмарном августе трудно забыть.

Одно из слов,которое меня раздражает-"усилять"."Усиливать" !!!!!!!!!
По поводу Ван Галя есть воспоминиание,когда переходил в Барселону из Аякса,перетащил с собой пол-состава.Мне такие методы не нравятся.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 13 мар 2014, 10:22

totnem писал(а):
Кузьмич писал(а):
to dare is to do писал(а):Манчестер Сити разрешил Эдину Джеко летом сменить клуб. На боснийца претендуют Тоттенхэм и Ассанал(Goal.com)


Не думаю , что они его продадут в АПЛ - усилять конкурентов ?
Было бы неплохо его купить . Стоит 20-ку , но он стоит своих денег - его покер в кошмарном августе трудно забыть.

Одно из слов,которое меня раздражает-"усилять"."Усиливать" !!!!!!!!!
По поводу Ван Галя есть воспоминиание,когда переходил в Барселону из Аякса,перетащил с собой пол-состава.Мне такие методы не нравятся.


Это не обязательное условие. Скорее единоразовое явление. Вчера читал, что в Голландии у него репутация человека, который не требует трансферов, а умеет улучшать тот человеческий материал , который у него есть. Это я говорю, не для его рекламы, исключительно для понимания его характера. Я думаю, что мало кто здесь очень хорошо знаком с личностью ЛВГ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 13 мар 2014, 10:25

totnem писал(а):По поводу Ван Галя есть воспоминиание,когда переходил в Барселону из Аякса,перетащил с собой пол-состава.Мне такие методы не нравятся.

Значит ли это, что у нас появятся голландцы в команде?(Снейдер, тот же Хунтелар неплохо усилили бы нас)
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 13 мар 2014, 10:39

to dare is to do писал(а):
totnem писал(а):По поводу Ван Галя есть воспоминиание,когда переходил в Барселону из Аякса,перетащил с собой пол-состава.Мне такие методы не нравятся.

Значит ли это, что у нас появятся голландцы в команде?(Снейдер, тот же Хунтелар неплохо усилили бы нас)


Cнейдер игрок хороший, но в 30 лет имеет короткую карьеру впереди. А вот Джорди Класи (голландский Чави) это будущее. На него надо смотреть. В Милане на него смотрят, как на замену Пирло. Именно такого игрока у нас нет после ухода Модрича. Действует из глубины. Эриксен тяготеет ближе к нападению.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 13 мар 2014, 11:10

Не пора ещё для обсуждения возможного назначения ЛВГ отдельную ветку делать?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Tosh » 13 мар 2014, 12:41

Наблюдая за возникшей после матча с челси полемикой, очень хочется напомнить, что при положительном результате этого матча никто и пикнуть бы не смел про замены тренеров и летнюю распродажу. Противно смотреть как взрослые мужики... а ладно проехали...

Посмотрите что вы пишите: "этого продать, он без яиц; этого - тренером взять" - корни у этого бреда в расстроенных чувствах и сиюминутных эмоциях!

Нынешние проблемы кроются не в политике Шервуда, а в том что делал Боаш и в тех излишних трансферах, которые были произведены летом.
Кстати вполне интересным показалось решение о перемещении Кайла в полузащиту. И в целом, по мне, даже такой экспериментальный состав сработал бы будь у нас чуть больше везения и чуть меньше его у челси.

Из всего прозвучавшего - Кристофер самым адекватным образом оценил ситуацию.

если уж о субъективном:
Первые 50 с хвостиком минут я получал искреннее удовольствие от игры: команда действовала грамотно и (судя по всему) в точности как хотел Шервуд. И лично мне совершенно не обидно за такое поражение. Куда хуже было с Ливерпулем и МС. Одно дело когда команда проигрывает из "расстройства" и совершенно другое когда её еб*т во все дыры не давая даже контролировать мяч.

Если научимся ждать - победим. толку от смены тренеров и состава не будет. Результат работы Шервуда вы увидите в следующем сезоне, не раньше. То что сейчас - это попытки поймать падающую со стола чашку. И не Шервуд виноват в её падении.
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 13 мар 2014, 13:08

Tosh писал(а):Наблюдая за возникшей после матча с челси полемикой, очень хочется напомнить, что при положительном результате этого матча никто и пикнуть бы не смел про замены тренеров и летнюю распродажу. Противно смотреть как взрослые мужики... а ладно проехали...
.

Надо внимательней наблюдать откуда корни растут у этой полемики,прежде чем заскакивать на белого морального коня. Родилась она не здесь. Здесь всего лишь обсуждали то, что обсуждалось в английской прессе. Слухи о ван Галле появились задолго до поражения от челси. Шервуда вообще не было бы, если бы ван Гаал не отказался совмещать два поста с декабря. Он сказал, что ему интересно предложение, но только после чемпионата мира.
Вчера в интервью перед матчем с Бенфикой, Шервуд произнес буквально: " Сейчас футболисты играют за свое будущее в этом гигантском клубе. Они все должны доказать , что достойны носить футболку Тоттенхэма. Они все взрослые мужчины и я им не нянька."
Если он сам говорит, о том, что некоторые могут быть свободны, то почему мы не можем об этом говорить? Это для тебя новость?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 13 мар 2014, 13:29

Tosh писал(а):
если уж о субъективном:
Первые 50 с хвостиком минут я получал искреннее удовольствие от игры: команда действовала грамотно и (судя по всему) в точности как хотел Шервуд. И лично мне совершенно не обидно за такое поражение. Куда хуже было с Ливерпулем и МС. Одно дело когда команда проигрывает из "расстройства" и совершенно другое когда её еб*т во все дыры не давая даже контролировать мяч.

Ну,кому что нравится.Мне наоборот более обидно развалиться в матче с командой,которая не выглядела лучше нас.Мы сами им преподнесли победу.В первом тайме всё шло по плану Шервуда,а потом игроки начали чудить.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 13 мар 2014, 18:45

Вообще то летняя распродажа была бы при любом тренере и при любом результате.
Когда тратили 100 миллионов , покупали с запасом ,и естественно , кто-то из новых\старых игроков должен был отсеяться .
А если вспомнить , что у нас еще 2 игрока из молодежки влились в основу - так и вовсе по некоторым позициям штат раздут.
Холтби , Ливермор не просто так в арендах играют.
Это естественный процесс , другое дело - и от результатов и от нового тренера (Шервуд тоже новый) зависит , насколько масштабным будет этот процесс распродажи.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 13 мар 2014, 20:50

Сандро признался в том, что не слышал о возможном переходе в команду Халка.
"Впервые узнал о подобном из интернета. На самом деле, я сильно удивлён, но подобная перспектива меня радует. Во-первых, Халк - сильнейший форвард мирового уровня, а во-вторых, он является моим хорошим товарищем. Думаю, если бы это действительно было правдой, он бы мне сказал. В ближайшее время планирую позвонить Халку и поговорить на эту тему.
Несмотря на то, что линия атаки "Тоттенхэма" неплохо укомплектована, Халк пришёлся бы ко двору. Мечтаю поиграть вместе с ним в составе одной команды", - отметил Сандро для O Globo.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazareth » 13 мар 2014, 23:22

ostrov писал(а):
Tosh писал(а):Наблюдая за возникшей после матча с челси полемикой, очень хочется напомнить, что при положительном результате этого матча никто и пикнуть бы не смел про замены тренеров и летнюю распродажу. Противно смотреть как взрослые мужики... а ладно проехали...
.

Надо внимательней наблюдать откуда корни растут у этой полемики,прежде чем заскакивать на белого морального коня. Родилась она не здесь. Здесь всего лишь обсуждали то, что обсуждалось в английской прессе. Слухи о ван Галле появились задолго до поражения от челси. Шервуда вообще не было бы, если бы ван Гаал не отказался совмещать два поста с декабря. Он сказал, что ему интересно предложение, но только после чемпионата мира.
Вчера в интервью перед матчем с Бенфикой, Шервуд произнес буквально: " Сейчас футболисты играют за свое будущее в этом гигантском клубе. Они все должны доказать , что достойны носить футболку Тоттенхэма. Они все взрослые мужчины и я им не нянька."
Если он сам говорит, о том, что некоторые могут быть свободны, то почему мы не можем об этом говорить? Это для тебя новость?


эти слухи только мешают шервуду, но леви играет в другую игру и это - не футбол
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 13 мар 2014, 23:36

Nazareth писал(а):эти слухи только мешают шервуду, но леви играет в другую игру и это - не футбол


Шервуд гораздо больший реалист, чем думают массы по всей планете. Ему ничего не мешает, он знал, на что шел. Он прекрасно понимает, что сомнения должны быть у всех нормальных людей. И дружно так заставить всех замолчать, не говорить об этом, нереально. Поэтому у него один выход : максимально заблокировать себя от воздействия слухов и обсуждений, и просто переть на абордаж, а там как получится. Терять ему нечего, его репутация не стоит на кону, от него многого не ждут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 16 мар 2014, 15:26

Шити не будут продавать Джеко в АПЛ :

http://www.goal.com/en/news/9/england/2 ... ve?ICID=SP
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Дьюри » 16 мар 2014, 17:19

ВДВ точно покинет "Гамбург" и фанаты и руководство команды недовольно им, одна из основных претензий разлад внутри коллектива. Так, что если кто хочет обратно Рафаэля - его даром отдают.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 16 мар 2014, 17:26

Дьюри писал(а):ВДВ точно покинет "Гамбург" и фанаты и руководство команды недовольно им, одна из основных претензий разлад внутри коллектива. Так, что если кто хочет обратно Рафаэля - его даром отдают.

Возвращать обязательно, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 16 мар 2014, 17:30

Дьюри писал(а):ВДВ точно покинет "Гамбург" и фанаты и руководство команды недовольно им, одна из основных претензий разлад внутри коллектива. Так, что если кто хочет обратно Рафаэля - его даром отдают.


Вы регулярно смотрите его игру в Гамбурге ? Хотелось бы понимать , в какой он форме сейчас. Все таки ему 31 год уже.
Хотя возраст это понятие относительное.

Мальбранк , например ,в ЛЕ на этой неделе сделал два ассиста.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 16 мар 2014, 18:05

Чуваки, вы играете в виртуальный мир, как девочки в куклы Ade_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru