Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение foggy » 11 мар 2014, 00:33

Он сам вернется если хорошо попросить, а кардиф вылетит, не думаю, что он хочет пылиться в чемпионшипе
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 11 мар 2014, 00:51

ostrov писал(а):Вертонген, с другой стороны, отличный защитник, но вполне заменимый. Он не будет такой потерей, как Модрич и Бэйл. Тут двух мнений быть не может.

имо Вертонген - один из лучших ЦЗ мира, скорее всего входит в топ-10 на своей позиции.
to dare is to do писал(а):Хотелось бы, чтобы уж вернули Колкера-его продажа была ошибкой.

Maratzzz писал(а):да продажа Колкера это просто эпический провал , но увы и ах нам его не отдадут назад .

Здесь речь должна идти не о продаже Колкера (который сам хотел уйти), а о обмене Колкер-Кирикеш, в результате которого, я считаю, мы усилились.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 мар 2014, 01:04

Он даже не имеет твердого места в центре защиты в сборной Бельгии. Ты его сильно переоцениваешь. Особенно морально-волевые качества. В этом разделе Доусон имеет яйца в десять раз крепче.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 11 мар 2014, 11:13

ostrov писал(а):Он даже не имеет твердого места в центре защиты в сборной Бельгии.

Он не играет в центре защиты, потому что у Бельгии большие проблемы с позицией ЛЗ.
ostrov писал(а):Ты его сильно переоцениваешь. Особенно морально-волевые качества. В этом разделе Доусон имеет яйца в десять раз крепче.

Все эти разговоры про "яйца, морально-волевые качества, характер" - обычно спекуляции болельщиков (не только футбольных), которыми они пытаются объяснить успехи или неудачи команды.

Типа челси нас разгромил, потому что у игроков нет характера, яиц.

Болельщики не могут (даже не пытаются) понять тактические причины разгрома, сильно недооценивают роль удачи или невезения (фактор случайности) в футболе (судейство тоже входит сюда), а объяснить (прежде всего для себя) результат игры как-то надо.

В большинстве тяжелых матчей (когда соперник выигрывает центр) Доусон ошибается первым из линии защиты, не выдерживает давления.

Это значит у него хорошие "морально-волевые качества" или плохие? Есть "яйца" или нет?

А может быть дело просто в классе игроков?

Для меня Вертонген и Доусон - игроки разного класса.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 мар 2014, 11:41

Как обычно туману напустил и никакой конкретики.
А вопрос -то очень прост. Вертонген, еще раз повторю, игрок хороший, лучше Доусона, но не незаменимый для Тоттенхэма. По морально-волевым качествам в частности. Демонстрирут черты примадоны, капризничает по поводу нежелания играть на левом фланге даже в экстренных ситуациях. В сборной он этого себе не позволяет, но основные деньги он зарабатывает в клубе. Есть небезосновательные мнения, что он не на 100% играет за честь клуба, поэтому скатерью дорожка. Вертонген прошлого сезона и этого два разных игрока.
После счета 2-0 просто руки опустил и перестал сопротивляться. Там еще надо искать какие-то причины разгрома в тактике? Игрокам уже было пох, и не только Вертонгену.
Основная мысль , его потеря не будет так ощутима, как потеря Модрича и Бэйла.
Вот тебе конкретика. А ты какой-то детский лепет про спекуляции болельщиков. И яйца у Доусона в десять раз покрепче,если что, хоть и техника хуже. Ты даже понять не можешь русского языка, что я не сравниваю игровые качества Доусона.

Это ты мне говоришь, что я не могу понять истиные причины разгрома? Детка, там где ты учился, я преподавал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 11 мар 2014, 14:36

ostrov писал(а):Как обычно туману напустил и никакой конкретики.

Туман возникает, когда люди употребляют такие понятия, как "яйца, морально-волевые качества", применительно к футболу.
ostrov писал(а):Вертонген, еще раз повторю, игрок хороший, лучше Доусона, но не незаменимый для Тоттенхэма.

Когда за команду уровня Тоттенхэма играет ЦЗ уровня топ-10 мира - это большая удача.

Вертонген - один из 3-х лучших наших игроков.
ostrov писал(а):По морально-волевым качествам в частности.
...
И яйца у Доусона в десять раз покрепче,если что, хоть и техника хуже.

Как вы измеряете "морально-волевые качества" игроков?

Как вы определяете, что, извините, "яйца Доусона в десять раз покрепче"?

Насколько (в процентах) предположительно хорошие "морально-волевые качества" и "крепкие яйца игрока влияют на исход футбольного матча?
ostrov писал(а):Демонстрирут черты примадоны, капризничает по поводу нежелания играть на левом фланге даже в экстренных ситуациях. В сборной он этого себе не позволяет, но основные деньги он зарабатывает в клубе.

Отличие ситуаций в том, что клуб может купить или взять в аренду ЛЗ, а сборная нет.
ostrov писал(а):Есть небезосновательные мнения, что он не на 100% играет за честь клуба, поэтому скатерью дорожка.

Опять спекуляции (грезы) болельщиков.

Вертонген играет за деньги, как и подавляющее большинство футболистов Тоттенхэма или любого другого клуба мира.

Болельщики клуба, где играл БАЭ (который прямо об этом говорил), уж должны это понимать.
ostrov писал(а):Вертонген прошлого сезона и этого два разных игрока.

Для Вертонгена прошлый сезон был удачным, но и текущий сезон нельзя назвать неудачным.

Вертонген редко грубо ошибался.
ostrov писал(а):После счета 2-0 просто руки опустил и перестал сопротивляться. Там еще надо искать какие-то причины разгрома в тактике? Игрокам уже было пох, и не только Вертонгену.
...
Это ты мне говоришь, что я не могу понять истиные причины разгрома?

Я не считаю это проблемой и, тем более, проблемой Вертонгена.

Как вы сами заметили, "пох" было не только Вертонгену, но и почти всем нашим игрокам.

Но я скажу больше: когда счет 2-0 и команда в меньшинстве, почти все игроки почти всех команд теряют концентрацию, и вероятность того, что счет станет 4-0, намного выше, чем, что станет хотя бы 2-1.

Голы и удаления меняют игру - это очевидно.

Причину разгрома надо искать в том, как получилась такая безнадежная ситуация (2-0 и удаление к 60-й минуте):

1) Из-за травм, не лучшей формы некоторых игроков, Тоттенхэм немного уступал челси по уровню футболистов в конкретном матче.

2) Вероятно, Шервуд выбрал не лучший из возможных стартовый состав и соответствующую тактику на матч.

3) Первые 2 проблемы выше усугубили и без того ужасную командную игру в атаке.

4) Бенталебу не хватило класса и/или удачи, чтобы забить в нашем лучшем моменте.

Эти 4 причины объясняют, почему мы не забили до 60-й минуты ни одного гола, хотя и выиграли центр поля.

5) Моуриньо поменял Лэмпарда на Оскара (вероятно, внес и другие коррективы в перерыве) и, тем самым, изменил игру в центре поля, усилив давление на наших футболистов.

6) Хороший прессинг игроков челси и в большей степени невезение привели к первому голу. Гол еще ненамного усилил давление.

7) Ошибка защиты (из-за сильного давления) и решение судьи в сложном для него эпизоде (фактор случайности: опять нам не повезло, как и с первым голом) привели к удалению и второму голу.
ostrov писал(а):Основная мысль , его потеря не будет так ощутима, как потеря Модрича и Бэйла.

С потерей Бэйла нечестно сравнивать потерю даже топ-10 ЦЗ мира, т.к. Бэйл - топ-5 игрок мира.

Что не отменяет того, что для клуба уровня Тоттенхэма очень болезненно в игровом плане терять футболистов, которые скорее всего входят в топ-10 мира на своей позиции, как Вертонген и Модрич.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 мар 2014, 14:59

А теперь возьми ножницами это на полосочки разрежь и носи с собой, как шпаргалки. Легче подсматривать будет, если что.
Думаешь после этого с тобой кто-то будет разговаривать paulinho
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение alexpodolsky » 11 мар 2014, 16:40

Валерий, в очередной раз обращаю внимание, что чья-либо аналитика, даже если "туману напустил и никакой конкретики" (это высказывание я еще могу понять) - не повод для перевода разговора в личную плоскость, примером чему служит последний пост. Принципы адекватного тона в ответе должны соблюдаться независимо от оценок, прав или нет собеседник.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 11 мар 2014, 16:43

Парни,не по теме вопрос:"Есть в правилах судейства пункт,в котором говорится о том,что игрок нарушающий правила в своей штрафной площади,должен непременно получить карточку,тем более красную ?"У нас второй раз удаляют игрока за нарушение абсолютно не грубое,которое при ближайшем рассмотрении вообще оказывается фикцией.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 11 мар 2014, 17:07

Кристофер Робин , я могу ответить тебе про яйца , морально-волевые и прочее. Без процентов.

1) Я согласен в том , что Вертонген - один из лучших.
2) Проблема в том , что он хочет играть за Барселону или МЮ.
3) Из второго вытекает , что он сейчас не играет на 100% от первого. Это называется играть на технике, классе. Игра без страсти и отдачи.

Вертонген бережет себя в игре, вероятно для нового контракта в новом клубе , и это заметно.
Контраст между тем , как он "рвал жилы" в прошлом сезоне - и как он играет сейчас - мне лично заметен.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 11 мар 2014, 17:08

totnem писал(а):Парни,не по теме вопрос:"Есть в правилах судейства пункт,в котором говорится о том,что игрок нарушающий правила в своей штрафной площади,должен непременно получить карточку,тем более красную ?"У нас второй раз удаляют игрока за нарушение абсолютно не грубое,которое при ближайшем рассмотрении вообще оказывается фикцией.


Кабул вроде свою красную получил за разговоры.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 11 мар 2014, 17:34

Кузьмич писал(а):
totnem писал(а):Парни,не по теме вопрос:"Есть в правилах судейства пункт,в котором говорится о том,что игрок нарушающий правила в своей штрафной площади,должен непременно получить карточку,тем более красную ?"У нас второй раз удаляют игрока за нарушение абсолютно не грубое,которое при ближайшем рассмотрении вообще оказывается фикцией.


Кабул вроде свою красную получил за разговоры.


Вот к чему ведут русские комментаторы. Он получил её за то, что по факту лишил соперника явной голевой возможности, будучи последним защитником. Но ошибка в том, что когда он рухнул от легкого касания Кабула, мяч не был у него под контролем.
Нет правила КК за разговоры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 11 мар 2014, 19:29

ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):
totnem писал(а):Парни,не по теме вопрос:"Есть в правилах судейства пункт,в котором говорится о том,что игрок нарушающий правила в своей штрафной площади,должен непременно получить карточку,тем более красную ?"У нас второй раз удаляют игрока за нарушение абсолютно не грубое,которое при ближайшем рассмотрении вообще оказывается фикцией.


Кабул вроде свою красную получил за разговоры.


Вот к чему ведут русские комментаторы. Он получил её за то, что по факту лишил соперника явной голевой возможности, будучи последним защитником. Но ошибка в том, что когда он рухнул от легкого касания Кабула, мяч не был у него под контролем.
Нет правила КК за разговоры.

Понятно.Надо хотя бы частично восстановить справедливость,и отменить дисквалификацию Кабула.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ErnTimur » 11 мар 2014, 21:09

totnem писал(а):Понятно.Надо хотя бы частично восстановить справедливость,и отменить дисквалификацию Кабула.

Отменили.
The @FA has confirmed that the Club’s appeal against Younes Kaboul's red card during Saturday's PL fixture vs Chelsea has been successful.
As a result, the centre-back’s 1-match ban has been rescinded and he will now be available for Sunday's North London derby against Arsenal.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение neos » 11 мар 2014, 21:51

Хорошие новости, засиял .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение SpaceAce » 11 мар 2014, 23:41

У меня Ван Гал вызывает сомнения. Он ни в коем случае не будет панацеей. Да, на какой-то момент у нас чуть повысятся результаты и будет подобие стабильности, но это рассыпется. Он не вставлятель пистонов, при нем, вероятнее всего, не будет дисциплины. Если взглянуть на его карьеру, то у него так и шло - приход, краткосрочные отжиги, а затем чуть ли не руины. Удалось только Баварии, по сути, выстоять, но там за счет тройки директоров, которой любой клуб позавидует.

Да, уже предвижу ответы в стиле (на чем основываешься, да откуда тебе знать, ты там был? итд итп). в общем Ван Гал нам не подойдет, мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю.

Что касается игроков - Льориса очень не хотелось бы терять, а вот Вертонгена - при желании (а точнее нежелании) - на все 4 стороны. Но лучше на континент, так сказать. Повторюсь, что с радостью бы Колкера вернул. Свободно отпустил бы Ламелу и Сигурдссона, с легким скрипом - Шадли.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 12 мар 2014, 01:36

SpaceAce писал(а):У меня Ван Гал вызывает сомнения. Он ни в коем случае не будет панацеей. Да, на какой-то момент у нас чуть повысятся результаты и будет подобие стабильности, но это рассыпется. Он не вставлятель пистонов, при нем, вероятнее всего, не будет дисциплины. Если взглянуть на его карьеру, то у него так и шло - приход, краткосрочные отжиги, а затем чуть ли не руины. Удалось только Баварии, по сутии, выстоять, но там за счет тройки директоров, которой любой клуб позавидует.

Да, уже предвижу ответы в стиле (на чем основываешься, да откуда тебе знать, ты там был? итд итп). в общем Ван Гал нам не подойдет, мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю.


Да, но главное, что вспоминают, глядя в справочники, а не читая журналистские ( во многом субъективные) набросы, это что он выигрывал чемпионаты везде, где работал.
Сказать что при ван Галле не будет дисциплины, равносильно тому, что сказать на Северном полюсе не будет снега.
Дисциплина и независимость это его визитная карточка. А вот руины это бабушкины сказки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 12 мар 2014, 19:53

У Галя скорее возникнут проблемы из-за излишней жёсткости, чем из-за отсутствия дисциплины.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 12 мар 2014, 20:32

Где можно почитать что-нибудь фундаментальное про Ван Гала? К своему стыду не знаю про него ничего.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Master of рuppets » 12 мар 2014, 21:24

Marklar писал(а):У Галя скорее возникнут проблемы из-за излишней жёсткости, чем из-за отсутствия дисциплины.


Считаю его дутым пузырём.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru