Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 20 авг 2013, 19:28

ostrov писал(а):Как вы думаете , обмен Бэйла на Вилли и Ламела, + Коэнтрао, + Солдадо, Паулиньо, Шадли, Капу , сделает команду сильнее?

Я не сторонник революций.У нас был нормальный состав,которому не хватало совсем чуть-чуть для рывка наверх(Набранные рекордные 72 очка при игре не в полную силу из-за разных причин это подтверждают).Этим чуть-чуть стали бы Сольдадо и Паулиньо.А теперь строить всё заново.Пока всё притрётся(если притрётся).Мне это напоминает Сити двухлетней давности,когда мы все дружно плевались.Там,правда,звёзды пораскрученней были.Может быть,А...нал и Ливерпуль морально подавлены,хотя ,не уверен.Но очки надо будет добывать не только в матчах с ними.Стали мы сильнее или нет покажет итоговое место.Хотя не знаю,как для других,а для меня победы пахнут.Мы теряем традиции,теряем свою молодёжь(своё будущее),которая разбежится по другим клубам.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9163
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 144.30 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 19:31

Вот самая большая проблема - что сейчас пока , уже произошла сильная перестройка команды , но старые игроки еще есть , цементируют.
А вот если начнем покупать кучу игроков типа Виллиана , Коэнтрау - то все, все пойдет в разнос.


И это те еще пассажиры , они раздевалку на раз раскачивать будут - продайте нас , мы хотим теперь в другой клуб. Летуны.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 20 авг 2013, 19:32

The Goat has been told that that Willian is confirmed apart from medical, all AVB work, that Lamela is our next target, all Baldini work, AND there is a further CF relating to Ade's pending transfer, which in turn relates to Fenerbache's continued participation in the Champions League, although other offers for him also in early stages.

Willian and Lamela are NOT related to the Bale money - but there is an offer on the table, which may be taken. Coentrao mentioned IS part of this. Will only be taken if up-front cash increased, or overall deal size increased RE future income phases and FFP.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 19:46

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Как вы думаете , обмен Бэйла на Вилли и Ламела, + Коэнтрао, + Солдадо, Паулиньо, Шадли, Капу , сделает команду сильнее?

Мне это напоминает Сити двухлетней давности,когда мы все дружно плевались.
.........................................................

Мы теряем традиции,теряем свою молодёжь(своё будущее),которая разбежится по другим клубам.



То же самое было 5 лет назад во время загула Леви и Рамоса. Всех своих лидеров\молодежь\ветеранов распродали ,понакупили всякого сброда.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 авг 2013, 19:52

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Как вы думаете , обмен Бэйла на Вилли и Ламела, + Коэнтрао, + Солдадо, Паулиньо, Шадли, Капу , сделает команду сильнее?

Я не сторонник революций.У нас был нормальный состав,которому не хватало совсем чуть-чуть для рывка наверх(Набранные рекордные 72 очка при игре не в полную силу из-за разных причин это подтверждают).Этим чуть-чуть стали бы Сольдадо и Паулиньо.А теперь строить всё заново.Пока всё притрётся(если притрётся).Мне это напоминает Сити двухлетней давности,когда мы все дружно плевались.Там,правда,звёзды пораскрученней были.Может быть,А...нал и Ливерпуль морально подавлены,хотя ,не уверен.Но очки надо будет добывать не только в матчах с ними.Стали мы сильнее или нет покажет итоговое место.Хотя не знаю,как для других,а для меня победы пахнут.Мы теряем традиции,теряем свою молодёжь(своё будущее),которая разбежится по другим клубам.

Ты говоришь о рекордных 72 очках. Нам не хватило 1 очко до чего? До четвертого места. А ты не хочешь замахнуться на первое.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 19:53

Как можно взять первое место несыгранной командой?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 20 авг 2013, 20:05

Меня уже задолбали звонками с вопросом откуда деньги? Сначала было весело, а теперь как-то не по себе. Не привыкли мы к такому. Но наше дело маленькое, нам остаётся только верить и поддерживать команду.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 40.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение totnem » 20 авг 2013, 20:14

ostrov писал(а):Ты говоришь о рекордных 72 очках. Нам не хватило 1 очко до чего? До четвертого места. А ты не хочешь замахнуться на первое.

Валера,ты меня не понял.Я сказал,не о том,что нам не хватило чуть-чуть очков.Нам не хватило чуть-чуть до создания КОМАНДЫ,способной совершить прорыв.2-3 игрока(центрфорвард.каким был перед этим Адебайор,плеймейкер типа Модрича)плюс работа тренерского штаба,чтобы выводить игроков на пик формы.
Последний раз редактировалось totnem 20 авг 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9163
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 144.30 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 20:25

Marklar писал(а):Меня уже задолбали звонками с вопросом откуда деньги? Сначала было весело, а теперь как-то не по себе. Не привыкли мы к такому. Но наше дело маленькое, нам остаётся только верить и поддерживать команду.


Уже продали ветеранов на 13,5 фунтов . Колкера сами вырастили - продали за 9 миллионов фунтов . Чистая прибыль. Итого 23,5 где то.
+ остаток от Модрича за прошлый сезон ,около 10-ки . Пока мы потратили "своих" - около 25 . Если продадим Дефо/адебайора - еще меньше цифра будет , где то в районе 18. Это немного по нынешним меркам - новый ТВ контракт дает дополнительной 40 в год.
Например , вот здесь кто сколько потратил :

Zakhar писал(а):http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2397238/Premier-League-clubs-look-set-break-500m-spending-summer.html
Как в песне : .... Завтра мы идем Тратить все свои Все ТВОИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ !!! avb_wtf


Святоши , Кардиф ,Суонси,Молотки - тоже много тратят.

А если Бейла продадим -вообще в диком плюсе останемся.....


когда же ТО окончится...
harry_tide
Последний раз редактировалось Кузьмич 20 авг 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение alexpodolsky » 20 авг 2013, 20:27

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Как вы думаете , обмен Бэйла на Вилли и Ламела, + Коэнтрао, + Солдадо, Паулиньо, Шадли, Капу , сделает команду сильнее?

Я не сторонник революций.У нас был нормальный состав,которому не хватало совсем чуть-чуть для рывка наверх(Набранные рекордные 72 очка при игре не в полную силу из-за разных причин это подтверждают).Этим чуть-чуть стали бы Сольдадо и Паулиньо.А теперь строить всё заново.Пока всё притрётся(если притрётся).Мне это напоминает Сити двухлетней давности,когда мы все дружно плевались.Там,правда,звёзды пораскрученней были.Может быть,А...нал и Ливерпуль морально подавлены,хотя ,не уверен.Но очки надо будет добывать не только в матчах с ними.Стали мы сильнее или нет покажет итоговое место.Хотя не знаю,как для других,а для меня победы пахнут.Мы теряем традиции,теряем свою молодёжь(своё будущее),которая разбежится по другим клубам.


Те же мысли, Алесандр, но надеюсь, всё не будет так уж плохо. Не могут клубные традиции измениться одномоментно из-за пары месяцев одного зашкалившего активностью трансферного окна. Всё должно быть своим чередом. Академия будет работать, потому что её уровень - это одно из лучших достижений клуба. Более сильный клуб сможет больше средств вкладывать в академию, привлекать больше талатливой молодежи. Требования к ученикам при этом, конечно, возрастут. Очень надеюсь, уровень молодежки будет идти вровень с запросами клуба, что даст возможность лучшим из ребят попадать в основу, как и прежде.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 авг 2013, 20:37

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Ты говоришь о рекордных 72 очках. Нам не хватило 1 очко до чего? До четвертого места. А ты не хочешь замахнуться на первое.

Валера,ты меня не понял.Я сказал,не о том,что нам не хватило чуть-чуть очков.Нам не хватило чуть-чуть до создания КОМАНДЫ,способной совершить прорыв.2-3 игрока(центрфорвард.каким был перед этим Адебайорм,плеймейкер типа Модрича)плюс работа тренерского штаба,чтобы выводить игроков на пик формы.

Так и я о прорыве. Только для нас всегда прорывом было 4 место в последние несколько лет. Сейчас я вижу , что Джо Льюис и Леви решили провести перезагрузку мощностей до уровня претендентов на титул. И если уж выходить в ЛЧ, то реально бороться за победу в ней, вместо предела мечтаний в виде четвертьфинала. А для этих целей надо было усиливать больше, чем 2-3 позиции. При этом те, кто в скводе должны быть такого же класса как в Реале, в Баварии, в Барсе, в МС, челси и т.д.
Я не вижу никакого отхода от традиций. Времена не стоят на месте, меняются стандарты, все укрупняется и усиливается конкуренция. Когда школа подготовки молодых дойдет до уровня Барсы и немцев, то естественным образом в командах отпадет необходимость искать большинство талантов на зарубежных рынках. А пока свободная конкуренция.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 20:40

alexpodolsky писал(а): надеюсь даст возможность лучшим из ребят попадать в основу, как и прежде.


Как Колкеру? Который уже вызывался во взрослую сборную?
Как Таундсенду , которого из-за покупки Шадли в молодежку отправили? Который лучший игрок КПР в прошлом сезоне.
Или как Роуза, который играет до прихода Коэнтрау? Который лучший игрок Котов в прошлом сезоне.

Вы сами то себе верите?


з.ы. Бэйл заиграл когда его начали ставить в состав , потому что легионеры провалились , до этого было "проклятие".

Остов , вы уже забыли перезагрузку - 08 ??? Вам напомнить ,кто победил Барсу и Реал в ЛЧ собственными воспитанниками?

facepalm_harry
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 авг 2013, 20:50

Уокер , Колкер ,Роуз , Таунсенд - назовите другой клуб АПЛ , в котором столько же молодых игроков из молодежки играло в основе клубов АПЛ?

Есть такие?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение <KING> » 21 авг 2013, 08:37

Кузьмич писал(а):Уокер , Колкер ,Роуз , Таунсенд - назовите другой клуб АПЛ , в котором столько же молодых игроков из молодежки играло в основе клубов АПЛ?

Есть такие?


Caутгемптон?? Eвертон?? Ливерпуль?? арсенал??

Я так понял что ты так же учитываешь молодых англичан купленных из других клубов.
Значит вот к примеру:
арсенал: Gibbs, Jenkinson, Wilshere, Ramsey, Frimpong, Oxlade-Chamberlain,
МЮ: Jones, Smalling, Cleverley, Welbeck, Powell
Everton: Rodwell, Barkley, Duffy
Southampton: Shaw, Lallana, Cork, Word-Prowse, Clyne + ещё куча в топ клубах
Liverpool: Kelly, Wisdom, Henderson, Sterling, Shelvey

Думаю доказал что их столько же и в других клубах АПЛ.
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение <KING> » 21 авг 2013, 09:02

Кузьмич писал(а): Уже продали ветеранов на 13,5 фунтов . Колкера сами вырастили - продали за 9 миллионов фунтов . Чистая прибыль. Итого 23,5 где то.
+ остаток от Модрича за прошлый сезон ,около 10-ки . Пока мы потратили "своих" - около 25 . Если продадим Дефо/адебайора - еще меньше цифра будет , где то в районе 18. Это немного по нынешним меркам - новый ТВ контракт дает дополнительной 40 в год.
harry_tide


Ты чуть-чуть неправильно учитываешь, потому что если взглянуть назад на сезон 2011-2012:
Пришли: Parker - £6, Falque - £2 = £8
Ушли: O'Hara £5, Keane £4, Hutton £4, Crouch £10, Palacious £8, Pavlyochenko £8 = £39

И в итоге клуб от трансферов заработал £31миллионов, но сезон закончил в убытках на £ -4.3 миллионов.
По этому считать деньги от Модрича тут неуместно. Они уже пошли на другие затраты клуба в прошлом сезоне.


Ну а в этом сезоне я понимаю так:
ПРИШЛИ:
Capoue - (9 + 1)
Paulinho - (15+2)
Chadli - (7)
Soldado - (11+5+5+5)

УШЛИ:
Caulker - 8,5
Parker - 2,5
Huddelstone - 5
Dempsey - 6

Итого: £21 - £42 = £21 (+ мы в долгах ещё на где-то £18, которые наверно собираются выплатить от доходов ЛЧ, куда мы обязательно должны попасть)
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 авг 2013, 10:40

Have a song.....We didn't start the Fire by Billy Joel

Willian, i'm a fan, we should sign him if we can, Parker, Hudd, no more bud, will we sell Defoe? Chadli in, on the wing will we let Bale go?

Spurs are a-spunking money, Levy might not like it but he's tryin to fight it

Lloris in goal, ITK mole, we can't moan, got a loan, a-spending we will go, sign him from there, we dont care,
sign Lemala if we dare. Rumour mill, spinning still, Pottle coughed, Parkers off, what will he earn, will they pay him by the turn

We never spend much money, though he might not get it Levy deserves great personal credit.

We sign Capoue, how did we do, Paulinho in, fucking get in, two or three to go. Rumour whore, Livermore, caught in the cull, send him packing off to Hull, Bale's a yid, fuck Madrid, please stay son, i'm on you staying at four to one.

Strange happy transfer window, in the eye naysayers now we're serious players

Deadline day, come what may, we know the rumours what they'll say, more to come, here we go, back in for Leander-oh, The Goat will bleat, on your feet a-whoring you must go. Spending spree, what will we see, who is next we wait to see, oh it's fun the scum signed none, eventually they might get one!

Now that we're making signings, for too long it was crappy now we're really happy
Now that we're making signings, now we're spunking money it's so really funny
Now that we're making signings, we don't feel so shitty, fuck you all Man City


Вчерашняя лихорадка привела к рождению новой лирики на мотив известеной песни Билли Джоела We didn't start the fire. Стоит послушать для настроения. Последняя строчка припева просто супер Gazza_happy

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение <KING> » 21 авг 2013, 13:06

Вам не кажется странно то что "AVB: No bid fo Willian" и в этот самый же день "Willian passes the medical at Spurs".
Я думаю, раз уж Willian уже приехал в Лондоне то он уже договорился с МанСити или Ливерпульем.
Но всё таки это покупка больше в стиле МанСити. Ливерпуль потому-что будет покупать только таких как Alberto, Aspas, Borini и т.д.
MAN CITY TRANSFERS: Fernandinho (£30,million), JO, (£19million), Robinho (£32.5million)
Последний раз редактировалось <KING> 21 авг 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
<KING>
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 21 авг 2013, 13:08

О Виллиане:
Who: POTL
When: 21st August
Where: COYS

Medical completed, contract and fee agreed last night. Formalities now. This one is done.

Franco and Daniel have been unbelieveable in the last few weeks- hats off.

Когда POTL пишет о игроке "done", можно уже создавать тред об этом игроке.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 авг 2013, 14:22

Несмотря на активную трансферную кампанию, источники продолжают утверждать, что никакого соглашения о продаже Бэйла не достигнуто. Тоттенхэм на тратит деньги от продажи Бэйла , как спекулируют разные люди, не обладающие точной информацией. Мадрид так и не сумел сделать официально предложение , устраивающее Леви. Не похоже, что Леви дрогнет. А вот сможет ли Реадрид переступить черту роскоши, на которую они замахнулись, мир ждёт , затаив дыхание.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 21 авг 2013, 14:24

<KING> писал(а):Вам не кажется странно то что "AVB: No bid fo Willian" и в этот самый же день "Willian passes the medical at Spurs".

Но всё таки это покупка больше в стиле МанСити.


Не кажется.

Now that we're making signings, for too long it was crappy now we're really happy
Now that we're making signings, now we're spunking money it's so really funny
Now that we're making signings, we don't feel so shitty, fuck you all Man City
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru