Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 12:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 26 июн 2013, 12:25

Такое понятие как дружба в бизнесе - ооочень натужное понятие, когда "партнеры" - потенциальные конкуренты. Рассуждая в такой категории, Бэйл - это ценнейший игровой актив, реальный игрок с большим будущим, а что касается маркетинга - думается, это дело времени превращение Гарета в звезду рекламы и прочее-и прочее.

Хотя это Реал не оправдывает и они действительно подонки. Я к тому, что не надо возлагать каких-то надежд на мнимую дружбу, которая нам, очевидцам, видна быть не может, а в ситуации с Бэйлом - совсем непонятно такое определение.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 26 июн 2013, 13:11

Ivs писал(а):http://www.thetimes.co.uk/tto/sport/football/europe/article3800302.ece
Как же уже заебал этот Реал. А ведь помнится Тоттенхэм был с ними в дружеских отношениях после продажи Модрича. Кстати, нам эта дружба хоть что-нибудь дала?


Вот о чем я и говорил легковозбудимому Спайку. Этот ебучий Мадрид я уже ненавижу лютой ненавистью. Им их высокомерие костью станет поперёк глотки в один день.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 26 июн 2013, 14:29

ostrov писал(а):Я не знаю от чего это производное, но пример газампинга это Виллиан и Онжи. Он так весьма прозрачно намекал, что всю жизнь мечтал играть в АПЛ и знал, что АВБ им интересовался всерьез. Но как только Онжи подъехал с чемоданом евро-долларов, так он сразу вспомнил, а я ведь с детства мечтал играть на берегу Каспийского озера.

Я слышал, Тоттенхэм практически договорился насчет Оскара, но об этом стало известно челси и из их долгосрочной цели он превратился в цель первой необходимости.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 26 июн 2013, 15:46

Кристофер Робин писал(а):
ostrov писал(а):Я не знаю от чего это производное, но пример газампинга это Виллиан и Онжи. Он так весьма прозрачно намекал, что всю жизнь мечтал играть в АПЛ и знал, что АВБ им интересовался всерьез. Но как только Онжи подъехал с чемоданом евро-долларов, так он сразу вспомнил, а я ведь с детства мечтал играть на берегу Каспийского озера.

Я слышал, Тоттенхэм практически договорился насчет Оскара, но об этом стало известно челси и из их долгосрочной цели он превратился в цель первой необходимости.


И Азара тоже. Он же сам уже в прессе рассказывал как видит себя игроком Тоттенхэма.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 26 июн 2013, 20:49

Гарет Барри - цель Тоттенхэма по слухам. ОБС сообщает, что он-таки останется в Сити, однако здравствуйте.
http://www.footballfancast.com/premiers ... ay-at-city

Бентли в Стоке?
http://c.moreover.com/click/here.pl?r9147804907&f=10436

Ну и куда же без Дэйли Фэйла? Поросль Барсы по арендам - некий Деулофеу мэйби в Шпоры.
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... -loan.html
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Spike » 26 июн 2013, 21:56

ostrov писал(а):
Ivs писал(а):http://www.thetimes.co.uk/tto/sport/football/europe/article3800302.ece
Как же уже заебал этот Реал. А ведь помнится Тоттенхэм был с ними в дружеских отношениях после продажи Модрича. Кстати, нам эта дружба хоть что-нибудь дала?


Вот о чем я и говорил легковозбудимому Спайку. Этот ебучий Мадрид я уже ненавижу лютой ненавистью. Им их высокомерие костью станет поперёк глотки в один день.

Просто я больше верю словам игрока, чем газетам без прямой речи.
Кстати, Паулиньо в стартовом составе в матче с Уругваем.
Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Фред, Неймар, Оскар, Луис Густаво, Паулиньо, Халк.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 27 июн 2013, 07:58

Паулинью опять забил. Уже начинаю опасаться грёбаных денежных мешков.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 40.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение OranJe » 27 июн 2013, 08:43

Marklar писал(а):Паулинью опять забил. Уже начинаю опасаться грёбаных денежных мешков.

Чувствую луизка работает сейчас над ним, надеюсь не сработает
Аватара пользователя
OranJe
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 27 июн 2013, 11:04

OranJe писал(а):Чувствую луизка работает сейчас над ним, надеюсь не сработает


Поняли, высылаем Сандро.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Gareth » 27 июн 2013, 11:47

DirtyBird писал(а):
OranJe писал(а):Чувствую луизка работает сейчас над ним, надеюсь не сработает


Поняли, высылаем Сандро.

Если можно было бы лайкать, я б лайкнул этот пост)
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 12:17

Spike писал(а):
ostrov писал(а):
Ivs писал(а):http://www.thetimes.co.uk/tto/sport/football/europe/article3800302.ece
Как же уже заебал этот Реал. А ведь помнится Тоттенхэм был с ними в дружеских отношениях после продажи Модрича. Кстати, нам эта дружба хоть что-нибудь дала?


Вот о чем я и говорил легковозбудимому Спайку. Этот ебучий Мадрид я уже ненавижу лютой ненавистью. Им их высокомерие костью станет поперёк глотки в один день.

Просто я больше верю словам игрока, чем газетам без прямой речи.


Я тоже. Но ты и в словах выискиваешь больше того, что в них есть. Другой пунктик, ты никогда не знаешь, что составители текста не добавили маленький твистик в прямой речи. И смысл можно изменить как тебе надо. Ты же тоже даешь якобы прямую речь, только с искажениями.
Это как сценаристы сериалов всегда обрывают серию на самом интересном месте, чтобы человек захотел посмотреть следующую.
Трансферные саги это те же сериалы: сегодя Паулиньо отдает свою руку и сердце Тоттенэму, завтра появляется новая жгучая брюнетка в лице Реала и свадьба нашего героя под вопросом. И так все лето. Неужели до сих пор не понял как работают сми?
Последний раз редактировалось ostrov 27 июн 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 12:24

А вообще Паулиньо это фукин топ дог. Он не только гол забил сам ( победный заметьте, у него есть такой нюх), но длинный пас сделал Неймару в первом голе. Я не видел у него ни одного неточного паса, у него минимальное количество брака. Поэтому, если про Мадрид не байки для поддержки продаж тиража, то не играть ему на Лэйн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 12:26

Gareth писал(а):
DirtyBird писал(а):
OranJe писал(а):Чувствую луизка работает сейчас над ним, надеюсь не сработает


Поняли, высылаем Сандро.

Если можно было бы лайкать, я б лайкнул этот пост)


Только , если Луизка работает над ним, то высылать надо СандрУ harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 13:23

http://www1.skysports.com/football/news/11095/8794766/
Вот это продолжение уже звучит лучше. Сам Паулиньо отрицает, что поступило предложение от Реала. Он сказал, что есть предложение только от Тоттенхэма. Но решение он примет после завершения КК в воскресенье.
В тоже время Давид Луиз сказал, что Паулиньо совершенный игрок, одинаково силен в обороне и в атаке, у него сейчас замечательный момент в его карьере и он будет иметь большой успех в Англии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение green » 27 июн 2013, 13:40

Тут еще надо смотреть, насколько укомплектованы денежные мешки. Например, я думаю, челси Паулиньо не нужен. Азар, Мата, Оскар, Рамирез, Ромеу, Лэмпард. Марин еще, насколько я знаю, в состав не попадает. Вообще у них 12 (!) игроков в полузащите, как говорит гугл. Но насчет Бенаюна, Микела, Малуды, Эссьена я не знаю, может продавать будут или уже продали. А вот Реал может что угодно сделать. Они непредсказуемы в плане трансферов.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 13:47

green писал(а):Тут еще надо смотреть, насколько укомплектованы денежные мешки. Например, я думаю, челси Паулиньо не нужен. Азар, Мата, Оскар, Рамирез, Ромеу, Лэмпард. Марин еще, насколько я знаю, в состав не попадает. Вообще у них 12 (!) игроков в полузащите, как говорит гугл. Но насчет Бенаюна, Микела, Малуды, Эссьена я не знаю, может продавать будут или уже продали. А вот Реал может что угодно сделать. Они непредсказуемы в плане трансферов.


В челси противопоставить Паулиньо можно только трёх игроков: Лампард, Рамирес и Микел. По позиции можно Ромеу, но по качеству видимо это была их ошибка. Он почти не играет, медленно исчезнет, как у нас исчезли Дос Сантос и Боатенг. Остальных или нет уже, или играют другие роли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 27 июн 2013, 17:30

У денежных мешков есть все - деньги , слава , трофеи.......и место на лавке у них тоже есть.
Не думаю , что Паулиньо пойдет к ним , он тогда потеряет место в сборной накануне домашнего чемпионата мира.

Он пойдет только в тот клуб ,где ему гарантируют место в основе. То есть к нам.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кристофер Робин » 27 июн 2013, 18:10

Кузьмич писал(а):У денежных мешков есть все - деньги , слава , трофеи.......и место на лавке у них тоже есть.
Не думаю , что Паулиньо пойдет к ним , он тогда потеряет место в сборной накануне домашнего чемпионата мира.

Он пойдет только в тот клуб ,где ему гарантируют место в основе. То есть к нам.

С этой точки зрения, ему лучше всего идти в челси, т.к. он сильнее Лэмпарда, Оби Микела и, как минимум, не слабее Рамиреса.

Если Паулиньо перейдет к нам, то он, Дембеле и Сандро будут с примерно равными шансами претендовать на 2 места в старте.

Самая сильная конкуренция его ожидает в Реале: Хаби Алонсо, Модрич, Хедира - игроки ему не уступающие.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 27 июн 2013, 20:09

Модрич ему явно уступает в оборонительной части и в части угрозы воротам. Модрич никогда не забьет головой, я думаю.
Если только какой-то фрик-гол. Модрич сильнее только в метрономе - принял, отдал, принял, отдал. Все, что может Алонсо, может Паулиньо, а Алонсо практически не забивает. Паулиньо к тому же моложе и может добавить, Алонсо нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 27 июн 2013, 22:38

http://www.goal.com/en-gb/news/2892/tra ... ID=HP_HN_1

ливер и мы в борьбе за бентеке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru