Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 11:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 13:44

Изображение

Вести из Франции. Достаточно респектабельная L’Equipe в понедельник сообщает, что Тоттенхэм начали формальные переговоры от трансфере полузащитника Лиона Танги Ндомбеле. Вопрос 40 млн евро. Сделка по образу и подобию Санчеса. Атлетичный, техничный игрок, 21 год, обладает всеми атрибутами Мусы Дембеле, которого он по идее должен заменить. Хорошо показал себя в Лионе в прошлом сезоне, отсюда и высокая цена. Но и высокий риск. Но в Лионе он в аренде, поэтому может все закончиться тем, что он останется там на постоянной основе. Обещает быть одной из трансферных саг всего лета. Президент Лиона Жан Мишель Олас и мистер Леви - два тертых калача на поле переговоров, легко не будет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 13:49

Маддисон - клиент Лестера. Договорились за 24 млна фунтов. Выиграли у Саутгемптона и Эвертона. Тоттенэм даже не упоминается.

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... dison.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 18 июн 2018, 14:28

Если честно, часто видел левые слухи от Экипа. Французские спортивные сми не так желты, как итало-испанские, но тоже с душком.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 15:13

rusiakos писал(а):Если честно, часто видел левые слухи от Экипа. Французские спортивные сми не так желты, как итало-испанские, но тоже с душком.


Говорят даже на солнце есть пятна. Экип это не Дон Балон, поэтому лучший вариант в данном случае не набрасывать тень на плетень, а ждать развития событий. Время лучший судья.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 15:16

К тому же твой любимый Hercules утвердительно инсайдит по этому поводу.

Hercules said:
We have agreement in place for a midfield player from abroad. I do not know when it will get announced. No major guesses needed as the name is out there causing discussions. Personally speaking; if we follow through on the agreement, as the player in question is keen, it is likely to happen at the latter stages of WC, or the end.

Это очень хитро зафразированный инсайд: У нас есть договор с полузащитником из-за границы. Не знаю, когда будет анонсирован. Не надо сильно гадать, ибо его имя уже в пространстве широко обсуждается. Лично думаю, что если мы доведем этот договор до конца,так как сам игрок заинтересован, это вероятно случится на поздних стадиях Кубка мира или в конце.

Чистая казуистика. Шансы, что подпишем игрока с континента велики, можно будет спокойно скзать: ну что я вам говорил. Но это может быть совсем другое имя. Лично для меня herc с каждым таким сообщением все больше и больше себя дискредитирует. Тем более странно, что все инсайдеры проходят проверку у модераторов, они обязаны назвать свой источник, иначе им не попасть в число инсайдеров. Но ему пока верят, хотя и здесь не без двойного дна.
Последний раз редактировалось ostrov 18 июн 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 15:54

Но может быть это Андре Гомеш из Барселоны. Старый знакомый.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение borc » 18 июн 2018, 16:06

Это он писал про 2 трансфера до начала ЧМ? Он как желтухи газетенки прямо. Берет количеством но не качеством. Авось разок в 20 случаях и попадет.
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 17:45

Правда может быть и третья опция: его источник не назвал ему имя,сказал только, что есть договор с кем-то. Тогда это хоть как-то оправдывает информацию. Может быть я слишком критичен.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 18 июн 2018, 18:02

ostrov писал(а):Изображение

Вести из Франции. Достаточно респектабельная L’Equipe в понедельник сообщает, что Тоттенхэм начали формальные переговоры от трансфере полузащитника Лиона Танги Ндомбеле. Вопрос 40 млн евро. Сделка по образу и подобию Санчеса. Атлетичный, техничный игрок, 21 год, обладает всеми атрибутами Мусы Дембеле, которого он по идее должен заменить. Хорошо показал себя в Лионе в прошлом сезоне, отсюда и высокая цена. Но и высокий риск. Но в Лионе он в аренде, поэтому может все закончиться тем, что он останется там на постоянной основе. Обещает быть одной из трансферных саг всего лета. Президент Лиона Жан Мишель Олас и мистер Леви - два тертых калача на поле переговоров, легко не будет.


Лион взял Танги Дембеле в аренду на год с опцией выкупа за 8 миллионов евро
+20% прав на игрока при последующем трансфере.

Сделка прошла 31 августа 2107 года .
https://www.lequipe.fr/Football/Actuali ... yon/830494

[quoteTanguy Ndombélé rejoint bien Lyon. Il s'agit d'un prêt payant d'un an à deux millions d'euros assorti d'une option d'achat à 8 millions. Le transfert contient également 250 000 euros de bonus et 20% de la plus-value d'un éventuel transfert. [/quote]
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 18 июн 2018, 21:45

ты критикуешь херка только за ситуацию с Роузом, я так понимаю? Но он взял на себя смелость поправить Дэнни уже после выхода интервью, и у меня есть основания верить херку и не верить игроку, который хочет избежать проблем и готов противоречить, а Клуб готов закрыть глаза на его интервью. К тому же, не все, что я сказал, есть правильная интерпретация херка.

Последний инсайд про игрока с континента публиковать не стал из-за пространности, и в целом буду переводить херка меньше и реже. Но только у тебя я увидел критику, никто больше его не ругает ни на SC, ни на COYS (может, боятся банхаммера?)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 18 июн 2018, 21:52

The player I make reference to apllies his trade in La Liga at present. - Не могу точно перевести данное предложение. Пытается продать себя в Ла Лиге? Ведет переговоры?

В общем, игрок с континента, не из разряда "статусных трансферов". Большие деньги будут потрачены на игрока атаки (вроде Марсиаля), ну и ожидаемые два хороших подписания в центр поля.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 22:05

rusiakos писал(а):ты критикуешь херка только за ситуацию с Роузом, я так понимаю? Но он взял на себя смелость поправить Дэнни уже после выхода интервью, и у меня есть основания верить херку и не верить игроку, который хочет избежать проблем и готов противоречить, а Клуб готов закрыть глаза на его интервью. К тому же, не все, что я сказал, есть правильная интерпретация херка.

Последний инсайд про игрока с континента публиковать не стал из-за пространности, и в целом буду переводить херка меньше и реже. Но только у тебя я увидел критику, никто больше его не ругает ни на SC, ни на COYS (может, боятся банхаммера?)


С какого перепуга ты веришь херку, что Роуз не был оштрафован? Это <del> вообще ни в какие ворота не лезеет. Это было сказано источниками клуба, это было во всей прессе, даже Поч это подтверждал,если мне не изменяет память. Короче это секрет Полишинеля. И тут вдруг какой-то хер знает больше всех. Это <del> и ахтунг в степени абсурда. Не смеши, пытаясь выгородить собственные заблуждения. Сам Роуз об этом повтрял нескоько раз. Какие могут быть сомнения? Кладем на весы все за и против, и ты призываешь верить какой-то теневой фигуре, которая вообще ни за что не отвечает, или игроку сборной Англии, каждое слово которого под микроскопом. Извини, но обвинять его во лжи это надо быть совсем тупым или зомбированным.
На Сперскоммьюнити никто не критикует из-за боязни бана. Там есть такое правило. Но я ему не верю не только из-за Роуза. Он слишком много вываливает неправдоподобного. Это указывает на фэйковых инсайдеров. Или явно переоцененных по важности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 18 июн 2018, 22:10

rusiakos писал(а):The player I make reference to apllies his trade in La Liga at present. - Не могу точно перевести данное предложение. Пытается продать себя в Ла Лиге? Ведет переговоры?

В общем, игрок с континента, не из разряда "статусных трансферов". Большие деньги будут потрачены на игрока атаки (вроде Марсиаля), ну и ожидаемые два хороших подписания в центр поля.


Что это вообще за язык? Кто так пишет? Игрок, на которого я намекаю, применяет свое ремесло в Ла Лиге, а настоящший момент. Так может писать только очень уж вычурный фрик про футболистов. Применяет свое ремесло, ипать мои седые кудри harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 19 июн 2018, 10:40

herc: Лион хочет за Ндомбеле более 40 млн.

Mirror: ТХ готов тянуть время по Грилишу, используя отчаянное положение Виллы и сбивая цену.
https://www.mirror.co.uk/sport/football ... h-12736205
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazareth » 19 июн 2018, 19:10

rusiakos писал(а):
Mirror: ТХ готов тянуть время по Грилишу, используя отчаянное положение Виллы и сбивая цену.
https://www.mirror.co.uk/sport/football ... h-12736205


ай-ай нехорошо...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 июн 2018, 19:47

Nazareth писал(а):
rusiakos писал(а):
Mirror: ТХ готов тянуть время по Грилишу, используя отчаянное положение Виллы и сбивая цену.
https://www.mirror.co.uk/sport/football ... h-12736205


ай-ай нехорошо...


Ай-ай, что нехорошо? Хорошо не глядя заплатить Вилле 40 млн?
В статье есть хороший пойнт о том, что Лестер и Норич договорились о цене в 25 млн за аналогичного игрока Джеймса Маддисона. Леви поставит китайца на место.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Nazareth » 19 июн 2018, 22:37

ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):
rusiakos писал(а):
Mirror: ТХ готов тянуть время по Грилишу, используя отчаянное положение Виллы и сбивая цену.
https://www.mirror.co.uk/sport/football ... h-12736205


ай-ай нехорошо...


Ай-ай, что нехорошо? Хорошо не глядя заплатить Вилле 40 млн?
В статье есть хороший пойнт о том, что Лестер и Норич договорились о цене в 25 млн за аналогичного игрока Джеймса Маддисона. Леви поставит китайца на место.

китайцы и евреи конечно друг-друга стоят, разберутся.
нехорошо чтоб местный уходил из клуба под неодобрение фанов, и освистывался вовеки... ade-nindzia
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 19 июн 2018, 23:05

Nazareth писал(а):
Mirror: ТХ готов тянуть время по Грилишу, используя отчаянное положение Виллы и сбивая цену.
https://www.mirror.co.uk/sport/football ... h-12736205



китайцы и евреи конечно друг-друга стоят, разберутся.
нехорошо чтоб местный уходил из клуба под неодобрение фанов, и освистывался вовеки... ade-nindzia[/quote][/quote]
Только не случае, если клуб не продвигается вперед. Сам понимаешь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 20 июн 2018, 22:18

Что случилось, целый день нет новых слухов?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 20 июн 2018, 23:24

В туалет не ходилось как-то. А когда таки дошел, не нашел ничего интереснее итальянской желтизны. Как вы понимаете, некая Sportitalia сразу отправилась по назначению.

https://www.football-italia.net/123270/ ... et-diawara
Диавара из Наполи не поедет. Пичальбида.

(собственно, я предпочитаю народную бумагу из Набережных Челнов)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru