Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 11:08

Изображение

В этой и только в этой теме публикуем слухи о потенциальных новичках Тоттенхэм Хотспур, да и вообще всяческую непроверенную инфу.

Давайте сразу условимся, что если в тексте новости не прямой речи, то это не более чем слух. Тем более, когда в качестве источника информации указывается какой-нибудь Сан или Гол.Ком...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20389
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 20 май 2017, 12:07

Тут вопрос. действительно ли этого хочет Клуб и решится ли (что будет равно - сделать). Сам Гилфи, уверен, побежит обратно в объятия Клуба. Лучше для него команды все равно не найти.
ЗЫ: будучи на поле, будет первым выбором на исполнение стандартов. Крис, сорри.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 20 май 2017, 13:25

DirtyBird писал(а):Сига как был так и остался отличной альтернативой Эриксену. А захочет / не захочет сам игрок - судите сами: что ему интереснее Лига Чемпионов и борьба за первое место или бултыхание во второй половине турнирной таблицы? Кмк он уже вдоволь набултыхался.


3 года назад ему было интересней вернуться и "бултыхаться" вместе с Лебедями.
Уходил он из клуба который играл в еврокубках и боролся за попадание в ЛЧ каждый год.
Я не буду тыкать пальцами , каждый вспомнит для себя любимых игроков , которые "бултыхались" в Шпорах в 90-е и 00-е , несмотря что был вариант посидеть на лавке(и даже больше) у Чемпионов.
Такие игроки есть в каждом клубе АПЛ и их любят не за поднятые трофеи , а за верность клубу в тяжелые времена.
Так что ему сейчас интереснее - сможет ответить только сам Тор.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 20 май 2017, 15:23

Там Насри выпроваживают из МС. Может чисто по приколу взять? Тем более, что хорошо отзывался о суппорте Тоттенхэма и в прочей фабрегасовщине замечен не был.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 20 май 2017, 15:40

Похоже, что разговоры вокруг Гилфи действительно серьезные. Менеджер лебедей Клемент призывает Гилфи помнить о том разочаровании, что предшествовало уходу из ТХ.
http://www.goal.com/en/news/11/transfer ... _TNM_ART_4

ЗЫ: Сигурдссон стал игроком года в Суонси второй год подряд.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 20 май 2017, 23:33

Кузьмич писал(а):3 года назад ему было интересней вернуться и "бултыхаться" вместе с Лебедями.
Уходил он из клуба который играл в еврокубках и боролся за попадание в ЛЧ каждый год.
Я не буду тыкать пальцами , каждый вспомнит для себя любимых игроков , которые "бултыхались" в Шпорах в 90-е и 00-е , несмотря что был вариант посидеть на лавке(и даже больше) у Чемпионов.
Такие игроки есть в каждом клубе АПЛ и их любят не за поднятые трофеи , а за верность клубу в тяжелые времена.
Так что ему сейчас интереснее - сможет ответить только сам Тор.


Кузьма опять не знает, что несет.
Конечно, каждый вспомнит любимых игроков, которые бултыхались в 90 и 00. Но таких случаев, чтоб они это делали при наличии варианта "у Чемпионов" не было. Уходили "на повышение" все, буквально все до одного, на кого только обращали внимание. От Иуды и Шерингема до Щербатова-Кина и Бэйла с Модером. Да сколько их... сейчас начну вспоминать - только расстраиваться... Елки-Палки, да даже Стивен Карр в Ньюкасл уходя, говорил, что уходит в более перспективный клуб за победами. Стоило Каррику засиять у нас - его тут же ухватил САФ и тот побежал к нему задрав штаны. Не уходили только люди с проблемами со здоровьем, вроде Андертона или Короля, которые не будь хрониками были достойны тогдашнего МЮ или Пуля и прочих барселон и миланов и несомненно туда бы ушли. Так что не пзди, не было у нас никаких топов, отыгравших у нас "за верность", наплевав на интерес претендентов на чемпионство.

И команда из которой Тор уходил и нынешняя команда это небо и земля. Каждый год борьба за ЛЧ? это с влетами по 0-5 от МС или Ливерпулей? да закончилась бы такая борьба останься наподольше Бомж или Тим. А вместе с такой борьбой и еврокубки.
Сейчас команда за чемпионство борется. И к нам не бегут только из-за зарплат. Но надеюсь, все поправится после постройки нового стадиона
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 21 май 2017, 11:45

Конечно, отвечать на очередную дешевую провокацию тролля было зазря, но ответ выдался грамотный.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 21 май 2017, 12:31

mab писал(а):Но таких случаев, чтоб они это делали при наличии варианта "у Чемпионов" не было. Уходили "на повышение" все, буквально все до одного,


Вот опять. Ведь это же ваше , мнение болельщика. Но не игрока.
Откуда вы знаете что происходило в раздевалке , какие предложения приходили Клубу и Игрокам?

Потом ,вот эта фраза коробит " если бы не травмы " , то ушел бы Король и Андертон.

Знаете , если бы не травмы , у нас тоже бы сейчас не было в команде кого-то из : Уокера(ПСЖ) , Вертонгена(Барселона), Льориса(Реал) ,Дембеле(Барса) - уж очень был пристальный интерес к каждому в свое время , и фактически от трансфера в ту же Барселону\Реал/ПСЖ их "спасли" травмы.
А могли бы сейчас Кубки Больших Ушей подымать , сидя на лавке , как этот - прости господи , Вермален.

Поэтому - меня коробит фразы " игрок пешком побежит". Не все , но некоторые играют за эмблему на футболке.

И да , не сочтите за камень в свой огород - вы перевели всего 3 главы из автобиографии Короля , а вот в в 12-й ,которую на русский перевели другие русские болельщики , я читаю вот это :

В то время газеты писали, что «Лидс» предлагал «шпорам» десять миллионов фунтов стерлингов за то, чтобы я присоединился к ним в пару к Рио Фердинанду. Я помню, тренер ответил им, что не отдаст меня и за тридцать миллионов. Уважение, которое выразил ко мне тренер как к игроку, вселило в меня уверенность, что я двигаюсь в правильном направлении. Также спустя несколько лет мной интересовался Моуриньо из «челси», но я наслаждался футболом в «Тоттенхэме», и мысли о переходе в другой клуб никогда не приходили мне в голову.


Как говориться , каждый выбирает кому и чему верить.
Я верю что Лебеди дадут Тору капитанскую повязку и он не уйдет.
Именно такие истории привлекают меня смотреть современный футбол со всем его балетом и театром.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 21 май 2017, 14:42

"Потом ,вот эта фраза коробит " если бы не травмы " , то ушел бы Король и Андертон.

Знаете , если бы не травмы , у нас тоже бы сейчас не было в команде кого-то из : Уокера(ПСЖ) , Вертонгена(Барселона), Льориса(Реал) ,Дембеле(Барса) - уж очень был пристальный интерес к каждому в свое время , и фактически от трансфера в ту же Барселону\Реал/ПСЖ их "спасли" травмы"

Я говорю не об отдельном случае, когда конкретный трансфер сорвался из-за отдельно взятой травмы.
Даррен и Ледли имели хронические(подчеркнуть) проблемы со здоровьем. Выражаясь грубым языком - стеклом. В контексте борьбы за титулы держать даже сверхталантов в среднем матч играющих, а пять лежащих в лазарете, такие клубы не могут себе позволить. У МЮ, например, был талантливейший игрок Алан (или Адам, забыл) Смит. Который сломал ногу в матче против Пуля и САФу пришлось с ним попрощаться. Именно по этой же причине Уилкшир не нужен ассаналу, но сойдет для Борнмута, но даже они его лечить не хотят, поскольку в отличии от Андертона и Кинга для них он не свой воспитанник.
Это во-первых.
А во вторых, ни по какому из перечисленных трансферов не было каких-то конкретных подходов как у челси по Модричу или МЮ по Бербатову. Когда игроки чуть ли не тренировки саботировали из-за того, что их не отпускают. Льорис для Реала никогда не был целью номер один. Как Бэйл. У них на радаре еще как минимум Де Хей с которым они тоже как-то вяло договариваются. Так же и по остальным. Впервые слышу о Уокере и ПСЖ. Все это как и остальное перечисленное - слушки уровня газетки Зе Сан.

Я переводил не книгу Короля, а автобиографию Жинолы. И он-то как раз очень хорошо описывает историю (не помню переводил я ее или нет), когда Робсон звал его в Барселону и он умолял Ньюкасл отпустить его туда. И чувствовал себя преданным, когда оставивший его Киган ушел в отставку и он оказался в средней команде (14-е место по итогам сезона 97-98) без Барсы которая тогда все выиграла в Испании. Так что это подтверждает мою точку зрения.
Когда он играл у нас - это уже был завершающий аккорд его карьеры, ему играть оставалось несколько сезонов.

Короче, конкретно теперь по Тору.
Тут все и просто и сложно в связи с тем, что он уже играл у нас. С одной стороны к нему всегда все хорошо относились, он просто играл в неудачный для Клуба период бомжовско-шервудский. Теперь все иначе. Так что я бы скорее опасался того, что он не захочет заходить в одну и ту же воду. С другой стороны, если его позвали бы в совершенно другую среду не известно, как он адаптировался бы там, а у нас все ему будет знакомо. Суонси будет скорее всего так же стоять навылет в следующем сезоне. Нуждаемся мы в нем теперь, а будем ли через год - хз, и он это наверняка понимает.
Для меня лично, возвращение Сиги по всем параметрам выглядит более лучшим решением чем очередной трансферный рекорд с Баркли, очередному игроку которому поди тоже вынь да подай сезон-другой "на адаптацию". С другой стороны что-то он подозрительно тянет с контрактом у себя в Эвертоне. Наверняка что-то где-то порешал и скорее всего с нами.
Короче, ждемс
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 21 май 2017, 14:56

Спасибо за развернутый , грамотный и аргументированный ответ.

У меня остался только один вопрос - вместо кого и где он будет играть у нас?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 21 май 2017, 16:02

а на какую позицию предполагается Баркли?

мне кажется такие вопросы при нынешней системе организации игры все больше теряет смысл.
А на какую позицию приобретался Сиссоко? Номинально вроде как вместо Эриксена вышел на последний матч, но разве выполнял те же функции.

Так же и тут. Разные тактические варианты становятся возможные, больше опций у тренера для разнообразия игры. Пусть с этим Поч разбирается. Он поди знает что делает, но набор хороших исполнителей в линию атаки иметь - плохо разве?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 21 май 2017, 18:54

mab писал(а):а на какую позицию предполагается Баркли?

мне кажется такие вопросы при нынешней системе организации игры все больше теряет смысл.
А на какую позицию приобретался Сиссоко? Номинально вроде как вместо Эриксена вышел на последний матч, но разве выполнял те же функции.

Так же и тут. Разные тактические варианты становятся возможные, больше опций у тренера для разнообразия игры. Пусть с этим Поч разбирается. Он поди знает что делает, но набор хороших исполнителей в линию атаки иметь - плохо разве?


как говорится на известном вам ресурсе: хочешь - играй в три центральных, хочешь - в атакующего полузащитника. Любые сочетания без потери качества.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Glucifer » 22 май 2017, 00:04

Я был бы очень рад Гилфи снова у нас видеть. Тем более, если Почеттино говорит, что он нам подошел бы, то вообще нет вопросов. Думаю, действительно, именно в команду Почеттино он бы отлично вписался, матчей у нас много, времени всем хватит, а тактические ходы Почеттино позволят придумывать различные варианты. С Гилфи их однозначно будет больше и он вполне может играть вместе с Эриксеном на поле, в том числе. Так что, повторюсь, я был бы рад его видеть у нас снова)
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Catalyst » 22 май 2017, 07:21

Помнится, не очень в него тут верили. Почему теперь изменилось мнение?
"It is a club that generates emotion and passion and that is the most important thing." Mauricio Pochettino
Аватара пользователя
Catalyst
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:30
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Нур-Султан, Казахстан
Девиз: Still marching on!!!!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 22 май 2017, 08:00

Catalyst писал(а):Помнится, не очень в него тут верили. Почему теперь изменилось мнение?


Может, потому что он был молод и играл в нестабильной команде? А за три года стал лидером команды АПЛ, ее единственной надеждой, грозой топ-клубов.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Marklar » 23 май 2017, 10:02

Catalyst писал(а):Помнится, не очень в него тут верили. Почему теперь изменилось мнение?

У нас не было Волшебника. А теперь если Он сам говорит, что Гилфи подходит, вообще вопросов нет.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.30 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 23 май 2017, 15:11

К сожалению , слухи о переходе Тора к нам - всего лишь попытка сбить цену на Баркли.
Очередная многоходовка на трансферном рынке.

Баркли 100% уходит ,это понимают и игрок и клуб.
Вопрос только один - в какой клуб он уйдет( ну и цена конечно).

На замену Ириски выбрали Тора , уже согласовали сумму выкупа с лебедями -25 и сейчас торгуются по зарплате. Тор хочет 120 в неделю.
Думаю , Ириски быстро подпишут Тора , а вот мы будем торговаться по Баркли до сентября.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 24 май 2017, 13:27

Cложная ситуация с Уокой. Вчера Миррор вышла со статьей, в которой говорится, что игроки МС убеждены в том, что трансферы Уоки и Санчеса общей стоимостью 100 млн фунтов практически сделаны. Один из самых примитивных журналистов Джон Кросс как обычно кормится обрывками слухов и гадает на кофейной гуще. Особенно убедительно звучит всегда ссылка на игроков, друзей, родственников в качестве источника.

Но в случае с Уокой это уже не первый случай, нет дыма без огня. Сложность в том, что 50 млн очень трудно отвергнуть за игрока, которого Почеттино считает заменимым. Если им интересуются несколько клубов, то это только на руку переговорной позиции мистера Леви. Но 50 млн, думаю, за него можно получить только в Англии. Говорят, что сам он не хочет ни в какую Баварию, его в Англии все устраивает.
С другой стороны вопрос принципиальный - не усиливать конкурентов. Если продать Уоку в МС, это плохой знак для клуба и наоборот обнадеживающий для желающих прикупить других наших игроков, соблазнив двойным, тройным повышением зарплаты. Как потом ни утверждай, что не продается, будут смотреть на это как на желание набить цену.
Так что ситуация может повлечь нежелательные последствия. И даже не столько как приглашение к другим предложениям, сколько реальное усиление конкурента. Зачем нам более сильный МС? С другой стороны 50 млн позволит подписать двух сильных игроков для новой кампании. Уока стоил нам всего 4.5 млна.
Последний раз редактировалось ostrov 24 май 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 24 май 2017, 13:46

ostrov писал(а): С другой стороны 50 млн позволит подписать двух сильных игроков для новой кампании. Уока стоил нам всего 4.5 млна.


Они есть на горизонте , эти два сильных игрока? Имена в студию!

Прошлым летом потратили 50 миллионов на Янсенна и Сиссоко.
Они не то что сильные ,они даже на средних пока не тянут.

Гарантированно сильные игроки стоят 50+ миллионов . При этом они сами себе выбирают клуб , и я что-то не слышал ,чтобы кто-то рвался к нам.
Смысл менять журавля на синицу в небе ?
На молодых-перспективных хватит денег от нынешнего и будущего ЛЧ .

Наконец , если Леви нужно 50 миллионов - пусть продаст Сисса , Нкуду , Нжие , Фасио ,Виммера. Как раз наберется ,заодно з\п ведомость разгрузим для повышения з\п Уоки.
Марсель уже предлагал 20-ку за Сисса.



Ну и наконец - мое главное НЕТ :

У нас правый фланг и так ослаблен. Ламела , Сиссоко - это не замены , это полная неопределенность.
Представим , что Уокер ушел , Трипс получил небольшое повреждение , а новый игрок не вписался в систему МП.
У нас будет пожар на фланге. Кошмар.

Фулбэки - это те две ноги , на которых сейчас стоит наш колосс. Что в 4-2-3-1 , что в 3-4-2-1. На них колоссальная нагрузка. И вот мы на одной ноге , далеко уедем?

з.ы. Чтобы стать Чемпионами , надо усиливать команду , а не ослаблять.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение DirtyBird » 24 май 2017, 14:25

Думаю, на примере продажи Бэйла всем уже ясен будущий подход. Если и будем продавать Уокера, то сначала купим замену, а потом официально объявим о продаже Кайла.

Впрочем есть ещё и аргумент что Тоби и Дайер тоже правого защитника играли неплохо.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20389
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 24 май 2017, 15:21

Судя по инсайдам, Триппс и Кайл Уока-Питерс за ним в планах на сезон. Тоби и Дайер это уже на форс мажор.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru