Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 01 дек 2019, 21:42

pallidum писал(а):Тайрона Мингза хотел бы видеть

С языка снял. Огромный прогресс у него в Астон Вилле. Думаю он сильнее Санчеса сейчас.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.

ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Сообщение rusiakos » 02 дек 2019, 06:02

Центрбэк действительно нужен, особенно, если бельгийцы не будут продлены (даже один из). Идеалом конечно видится Рубен Диаш, но это ыидится. Куда труднее было бы идти за Союнджу, но чем черт не шутит.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos

Девиз: хватит ныть, или болей за другой клуб

Сообщение ostrov » 02 дек 2019, 12:43

rusiakos писал(а):Центрбэк действительно нужен, особенно, если бельгийцы не будут продлены (даже один из). Идеалом конечно видится Рубен Диаш, но это ыидится. Куда труднее было бы идти за Союнджу, но чем черт не шутит.

Сколько раз видел Диаша полных матчей, с кем?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov

Сообщение rusiakos » 02 дек 2019, 15:36

Видится по отзывам прессы и, в первую очередь, вздохам на SC. Идеал не игрока, а созданного прессой образа. И вроде купить его будет легче, чем того же Чаглара.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos

Сообщение ostrov » 02 дек 2019, 15:53

Это не очень надежные источники, чтобы на них ссылаться. Специально наблюдал за ним в матче Лейпциг- Бенфика. Понимаю, одни матч фигня, но ничем особенным на зацепил. Думаю, что с его опытом и возрастом, попадает в Англии в ситуацию Фойта скорее, чем в ситуацию Санчеса. Тайрон Мингс - гораздо более готовый игрок для АПЛ. Натан Аке из Борнмута - гораздо лучший игрок для АПЛ.
ostrov

Сообщение rusiakos » 02 дек 2019, 16:54

ostrov писал(а):Это не очень надежные источники, чтобы на них ссылаться. Специально наблюдал за ним в матче Лейпциг- Бенфика. Понимаю, одни матч фигня, но ничем особенным на зацепил. Думаю, что с его опытом и возрастом, попадает в Англии в ситуацию Фойта скорее, чем в ситуацию Санчеса. Тайрон Мингс - гораздо более готовый игрок для АПЛ. Натан Аке из Борнмута - гораздо лучший игрок для АПЛ.

Просто медиа говорили, что его хочет Моу. Конечно, сейчас они лишь гадают на кофейной гуще, но при прочих переменных я бы хотел в команду именно того, кого хочет тренер.
rusiakos

Пред.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru