Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лига Чемпионов 2013/14

выскажитесь об игре Шпор в разных кубках, и о кубковых соревнованиях вообще

Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Zakhar » 14 авг 2013, 17:54

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение SPTofTLN » 25 май 2014, 16:52

Пендаль вообще не спорный. Подсечка из дзюдо. Матрасы оказались в несколько раз грязнее Реадрида. По симуляциям и грубости.
SPTofTLN
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2014, 09:19
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 25 май 2014, 17:14

SPTofTLN писал(а):Пендаль вообще не спорный. Подсечка из дзюдо.


я имел ввиду , что в контексте неназначенного пенальти за игру локтем - он смотрялся странно

SPTofTLN писал(а): Матрасы оказались в несколько раз грязнее Реадрида. По симуляциям и грубости.


согласен , пару красных можно было им выписать .

но Платини и Ко решили уравновесить шансы команд вот таким вот судейством.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Nazaruk » 25 май 2014, 19:27

Не согласен ни с Островом, ни с Кузьмичём.

Не было много симуляций игроков Атлетико. Не больше, чем у Реала. Если ты, Кузьмич, болел за Реал, то так и скажи, и нечего ахинею нести. Атлетико за 93 минуты игры показал футбол высочайшего класса... Как же они выигрывали почти все единоборства у Реала, я ещё такого в жизни не видел, чтобы команда первых звёзд мира (Реал) выглядела так средненько...
Я ни за кого не болел, точнее болел за красивый футбол... Но мне очень сейчас обидно, что так не повезло Атлетико...
И, кстати, Роман МУН написал тоже АХИНЕЮ... Воровской и подлый Реал он сделал людьми, романтиками... За то, что они плохо играли, эти зажравшиеся миллионеры, просто уму непостижимо, что за моча зашла в голову Муну... И это ж надо такое придумать - роботы (игроки Атлетико)... Вот Барса кое-когда выглядела, в последние лучшие её годы, как команда роботов, тошнило от их передач назад и поперёк... А Атлетико вчера играл только вперёд, только на победу в каждом единоборстве! Нападающего классного не хватало, это да... Но команда выглядела ЕДИНЫМ организмом, не было ни одного слабого звена... Такой команде, если у человека есть совесть, нужно сказать СЛАВА и СПАСИБО...
А то, что наши Модрич и Бэйл играли вчера за Реал, меня абсолютно не волновало, и я не был горд, что вот НАШИ играют в ФИНАЛЕ... Я не забыл, как они не являлись на тренировки нашей команды, как они шантажировали Тотнэм... Вот когда Бэйл возвратиться назад в Англию, именно в Тоттэнхэм, если ему совести на это хватит, я, конечно, буду опять за него болеть, а сейчас уж нет, не буду я болеть за человека, предавшего нашу команду за большие деньги, и поддержавшего тупую версию-причину-сказку, что он, видите ли, с детства болел за Реал...
Уж извините меня ещё раз за эмоции, они у меня, как у Симеонэ, это точно... Кстати, как Вам идея пригласить Симеонэ к нам, прямо сейчас? Может это покажется ему интересным вызовом, попробовать себя в СИЛЬНЕЙШЕЙ (по моему мнению) футбольной лиге мира... Вы все знаете, что я очень уважаю Шэрвуда, но, скажу честно, что будь в прошлом сезоне у нас гл. тренером Симеонэ, Адэбайор и Паулиньо не увернулись бы от мяча (после чего залетел гол)... Побоялись бы, потому что Симеонэ их бы за это испепелил... И отдача на протяжении сезона была бы стопроцентной, и голы бы центральные защитники не привозили в свои ворота с НЕДОВОЛЬНЫМИ РОЖАМИ... Вэртонген трепетал бы перед аргентинцем, и это было бы здорово!
Так мне кажется... Может я не прав, горячусь...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 25 май 2014, 19:52

Назарук ,ваше мнение понятно , и оно , как и ваши эмоции , безусловно имеет право на существование в этом мире.
Скажу одно - Атлетико выигрывал каждое единоборство , но иногда , делал это с грубыми нарушениями ПРАВИЛ.
На пеналти и удаление они точно наиграли в основное время.

А реал - реал перегорел просто , чистая психология . Слишком хотели забить , поэтому так много было брака в передачах и последних ударах.


От Симеоне я бы не отказался , вот только не пойдет он к нам. Он в Атлетико надолго , как и Клопп в Боруссии.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение to dare is to do » 25 май 2014, 20:10

Думаю у Симеоне та же ситуация, что и с Клоппом: с каждым сезоном их команду будут разбирать и с каждым сезоном будут уходить ключевые игроки, так что вероятность, что согласится есть, главное хорошо попросить. Кстати, The Telegraph сообщает о возможном запросе к Анчелотти levy-whoa
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 25 май 2014, 20:26

to dare is to do писал(а): Кстати, The Telegraph сообщает о возможном запросе к Анчелотти levy-whoa


никто не мешает онанировать на аню семенович. но надеяться , что она выйдет замуж за тебя - бедного студента - рак мозга.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Ivs » 25 май 2014, 20:37

Да Почеттино уже у нас. Успокойтесь.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Nazaruk » 25 май 2014, 21:23

Если бы выбирал я, между Анчелотти и Симеонэ, выбрал бы Симеонэ...

Мне кажется все эти Моуриньо и Анчелотти (хотя вообще-то я папу Карло всегда уважал, но в первую очередь, как хорошего человека...) очень уж избалованы командами-грандами, где в составах одни звёзды, и не ясно, что у них сейчас получилось бы в хорошей команде, но не команде более скромной, как наша...
У Карло кто был? Ювентус! Милан! челси! ПСЖ! Реал! И все в его время были при максимальной МОШНЕ, и возможностью брать лучших в мире...
У Моуриньо? челси! Интер! Реал! Опять челси! Порту был раньше, но я специально оставил эту команду на конец, чтобы доказать, что в то время Моуриньо ну ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с СОСТАВОМ Порту... Так звёзды сошлись... Владелец не самый богатый человек, но играли ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ Игроки, как1. ????? (забыл фамилию центрального защитника, примерно 35 лет... Скала просто, возможно лучший игрок команды... Даже восходящая звезда Карвалью был у него только помощником...). 2.Вратарь Бенту (если не ошибаюсь) был в то время непробиваем... 3.Альбэрто Карлос (кажется так, не напутал?)... Бразилец. Это был его ЛУЧШИЙ СЕЗОН. Видно было по игре, что ЗВЕЗДА, но по каким-то причинам он на таком уровне (в Бразилии, Германии) так больше не играл... 4.Маккартни. То же - лучший сезон в жизни... 5.Фэрэйра. Много лет потом играл (прилично) крайнего защитника челси. 6. Карвалью. Я его считаю лучшим центральным защитником. Видел тысячи матчей, а вот лучший центр. защ. Карвалью (подчёркиваю ДЛЯ МЕНЯ он лучший...). Мечтал, чтобы он когда-нибудь играл за нас, но уже поезд ушёл... Он всё умел. Головой играл, как Бог. Цепкий на редкость, как липучка, пристанет, не отвяжешься. Классно видел поле (что редкость для центр. защ.). Забивной, как для защитника. Пасовал, отбирал, обводил, забивал... Всё умел...
Вот прямо сейчас почему-то вылетили имена ещё нескольких звёзд той команды...7.Коштинья. Приличная собака. В Динамо потом его неправильно использовали... Он был просто хорошей собакой, больше ничего, а там началась история со звёздностью и т. д. 8.Манишэ! Очень сильный полузащитник. В Динамо зазвездился, в челси не попадал в состав, и вобщем-то загубил карьеру... Но в Порту того года (как и в португальской сборной) был незаменим... Отдача его зашкаливала! И наконец Дима Аленичев. Боже ты мой, ведь это ОН выиграл для Моуриньо Лигу Чемпионов! Факт! Голевой пас, после которого только бревно не забьёт, принёс ничью! А ГОЛ Димы родил победу в финале Лиги Чемпионов! И он ведь считался запасным в Порту, и в той игре вышел на замену... Это я к тому, КАК ПОВЕЗЛО тогда Моуриньо, что у него был такой запасной игрок... Кстати, думаю, что Аленичев отлично вписался бы в ту команду челси, команду технарей, как и Дима, и был бы не на последних ролях, не много таких сильных полузащитников родит земля наша... Но Моуриньо взял в челси Смертина, а Аленичева не взял... Наверное посчитал, что он не дотягивает до звёзд челси, и до звёзд в его понимании, и как-то удивительно, сразу забыл, кто ему подарил Кубок Лиги Чемпионов... И такая мысль в связи с этим: а не поэтому ли он так и не выиграл с челси Лигу Чемпионов?..
Так вот, Моуриньо ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с запасным Аленичевым!.. Ну, а потом Вы знаете - звёздные команды и лучшие игроки мира (шутка ли сказать Андрей Шевченко и Роббэн сидели на скамейке...)...
Извините за многословие, но хотелось объяснить своё видение на таких тренеров, как Моуриньо и Анчелотти... Сюда же можно причислить Манчини...
А вот Симеонэ, и, как правильно заметили, Клопп, из другой плеяды... Они сами себя сделали.И слепили свои команды не из звёзд, по одной звёздочке находили и развивали их... Клопп уже, можно сказать, заматерел, а Симеонэ отлично проявил себя прямо сейчас, в последнем сезоне... И один, и второй ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ... А это, по моему твёрдому убеждению, в нынешних временах (когда даже ничтожества звездятся на глазах...) архи важно... Ум и максимальная жёсткость - вот чем должен обладать сейчас классный тренер!.. Я ведь и Шэрвуда причисляю к таким (знаю, что со мной не согласятся...), дали бы ему ещё один год, он бы навёл в команде железную дисциплину... В этом сезоне он ничего не мог с этим сделать (с наведением дисциплины), пришёл в середине сезона, времени МАЛО, останется-не останется - не ясно... Так я вижу эту ситуацию с Шэрвудом... А ведь могли МЫ заиметь СВОЕГО супер тренера типа Клоппа... Но не судьба... Хотя кто знает, может и вернётся ещё когда-нибудь...
А в Почеттино не верю... Я не верю! Понимаете? Вы все можете верить... Дай Бог, чтобы команда при нём заиграла, я только ЗА, ведь не могу желать зла Тотнэму, но Почеттино, повторяю, не верю... Ван Гал мог бы что-то привнести, и в первую очередь, конечно же, дисциплину (он в этом тоже мастер), но не верю в талант, а тем более в ЖЁСТКОСТЬ, Почеттино...

Алекс Подольски! Я опять вынужден просить прощения, что перешёл с одной дискуссии на другую... Которая должна, как я понимаю, происходить в другой рубрике...
Вот такой я заводной, заведусь и забываю про эти рубрики...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 25 май 2014, 21:54

вы прослушали фантазию на тему "кого бы я любил , семенович или анфису чехову , если бы я был молод и у меня был миллион долларов"
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение to dare is to do » 25 май 2014, 22:32

Кузьмич писал(а):
to dare is to do писал(а): Кстати, The Telegraph сообщает о возможном запросе к Анчелотти levy-whoa


никто не мешает онанировать на аню семенович. но надеяться , что она выйдет замуж за тебя - бедного студента - рак мозга.

Бедный студент? what??? sherwood-wtf
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 25 май 2014, 22:37

Имя пользователя:to dare is to do
Откуда:KZ
Возраст:19


неужто богатый ?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Nazaruk » 25 май 2014, 22:50

Кузьмич!

А ты молодой? И думаешь, что красивых женщин любят только за деньги? При чём здесь миллион долларов? Несчастный, если бы ты знал, сколько в своей жизни я имел красивых женщин (и они были не чета уродине Семенович), ты бы от зависти повесился... И ни разу я не платил им за сэкс! И отдавались они мне даже не думая, богат я или беден... Я и сейчас запрасто могу снять красивую тёлку, в свои 70 лет... Для этого достаточно искренности!.. И Семенович то уж точно не захочу... Ну, и вкус у тебя, Кузьма, пошлый - Семенович, Анфиса Чехова... Ещё Лолиту сюда прилепи...
А по поводу футбольных фантазий, так и здесь можно помечтать, почему нет? Здесь вообще нет ничего нереального, может быть Мэсси вообще не продаётся, ну, ещё Роналдо и Ибрагимович... А любого другого игрока в мире такие клубы, как наш, могут купить, была бы воля владельца клуба, и хороший бухгалтер, который бы подсчитал все плюсы и минусы от такой покупки... Вон Ливерпуль уже начал что-то говорить о Яя Турэ, о Ройсе и о других звёздах... И никто не смеётся... А я месяц назад написал, что нужно покупать 2-3 игрока, но чтобы были звёздами по игре! И намекнул на Ройса, Мхитаряна, Яя Турэ, Сильву... И получил в свой адрес шквал насмешек...

Вот ещё помечтаю. Мы покупаем в этом сезоне ДВОИХ игроков. За не очень большие деньги БОНИ (у человека мотивация захлёстывает, и он многое умеет, главное - умеет забивать...). И за большие деньги, паундов за 50, покупаем настоящую (не дутую) звезду, который минимум ДВА сезона классно играл, а лучше ТРИ, чтобы была уверенность в стабильности... И всё, у нас в следующем сезоне будет отличная команда (правда, если повезёт с хорошим тренером)...
Конечно, хотелось бы ещё и отличного левого защитника прикупить, а может быть и вингера классного... Но тут уже нужно думать о деньгах, они будут потрачены на Звезду и Бони (который, кстати, через год-два, тоже может стать звездой...), и понимать, что можно будет всё-таки обойтись и с имеющимися защитниками, и вингерами... Думаю, Роуз в следующем сезоне будет играть лучше (а есть ведь ещё и Экотто, и Фрайерс...), и в центре защиты начнёт прогрессировать Великович, а вингером заиграет Мак'Эвой или Притчард (а есть же ещё и Таунсэнд...)... А может Капу станет для нас незаменимой собакой, каким был в Тулузе... Это мои мечты, но почему бы им не воплотиться в реальность? Всё может статься! Ведь названные мною футболисты ОЧЕНЬ талантливые. Итак, 50 миллионов Звезда, плюс 20 миллионов Бони (кстати Ливерпуль тоже на Бони уже нацеливается...). Нужны 70 миллионов! Много? Льюиз не даст таких денежек, заорут сейчас мои недоброжелатели. Но давайте считать продажи. За Паулиньо челси может дать 30 миллионов (газеты пишут -Моуриньо хочет его купить...), плюс ЛАМЭЛА - 30-40 миллионов... В Италии несколько команд захотят его купить, надо только объявить о продаже... Вот и есть деньги на "мои фантазии"... А ведь можно ещё продать Доусона в КПР за миллионов 15, Леннона туда же, миллионов 15 тоже заплатят... 30 миллионов ни за что, ведь нам эти игроки явно не нужны, это баласт... Так что я, не устраивая большую распродажу, набрал уже 90 миллионов... Вот так-то, дорогие мои...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение alexpodolsky » 25 май 2014, 23:28

Nazaruk писал(а):..Алекс Подольски! Я опять вынужден просить прощения, что перешёл с одной дискуссии на другую... Которая должна, как я понимаю, происходить в другой рубрике...
Вот такой я заводной, заведусь и забываю про эти рубрики...


Здесь, мне кажется, пора вести речь не об отдельной рубрике, а об отдельном блоге - судя по авторскому порыву. Нет, читать-то в-общем интересно (как минимум оригинально), но систематизировать накопившиеся мысли и не выдавать всё сразу малопригодным для цельного восприятия разноплановым блоком будет хорошей идеей, как мне кажется. Разных рубрик и отдельных тем на форуме вполне для этого хватает.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Marklar » 26 май 2014, 18:12

Это должно быть где-то в одном месте, чтобы любой желающий мог насладиться. После активизации такого персонажа на форуме, держать в "чёрном списке" Кузьмича считаю кощунственным.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение morrow » 26 май 2014, 19:31

За ребят очень было радостно. Модрич - царь и бог центра поля. Бэйл мажет, фейлит моменты, но регулярно забивает и раздаёт, да вколачивает победные мячи.
Искренне рад, но.... harry_tide

Изображение
Аватара пользователя
morrow
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Marklar » 27 май 2014, 07:35

Эт такой троллинг что ли?...
Ясно ведь, что играя за рм труднее остаться без титулов чем играя за ТХ завоевать хоть что-то...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение DirtyBird » 27 май 2014, 11:57

we don't give a shit
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Master of рuppets » 27 май 2014, 14:23

За овцеёба реадрит ещё пришлёт денег . Какой мудак не пропишет бонусы!?
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 27 май 2014, 17:37

По спорт фм услышал , что сумма за Бэйла была 101 м , и еще 8 пришлют за победу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов 2013/14

Сообщение Кузьмич » 27 май 2014, 17:41

видимо , уши торчат отсюда :

http://futbol.as.com/futbol/2014/05/27/ ... 41502.html
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в КУБКИ-CUPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru