Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лига Европы 2014/15

выскажитесь об игре Шпор в разных кубках, и о кубковых соревнованиях вообще

Лига Европы 2014/15

Сообщение DirtyBird » 27 дек 2012, 21:18

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение Zakhar » 28 май 2015, 00:05

Рад за тренеришку !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение serpal » 28 май 2015, 00:12

ostrov писал(а):Один знакомый по имени Моуриньо считает, что Барса и Реал могут и не выиграть АПЛ. когда он был в Реале, в полную силу они играли 4-5 матчей в сезоне. Там не бывает, чтобы Лестер громил МЮ 5:2.

Для меня куда показательней игра клубов в Еврокубках. А возвышать и хвалить лигу, в которой ты сейчас играешь/тренируешь свойственно почти всем игрокам/тренерам. Да и помимо Барсы с Реалом там есть и Атлетико с Севильей. В следующем сезоне ещё на Валенсию посмотрим. Разрыв между лидерами и подвалом выше, чем в той же АПЛ, но если сравнивать 4-6 места Ла Лиги и АПЛ, то тут не будет никакого преимущества у АПЛ. А вот аутсайдеры в Англии будут пожалуй посильнее своих оппонентов, кмк.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение Кузьмич » 28 май 2015, 00:13

ostrov писал(а):Карлос Бакка сделал разницу в атаке. Футбол был живой, атакующий.


Хороший форвард , но - типичный "испанец". Оба гола забил из штрафной , воспользовавшись ошибками защитников.
Статистика по голам в ЛЕ и ЛА Лиге :

27 голов , из них -17 из штрафной и 10 - во вратарской зоне.

Голов из-за пределов штрафной ....... 0.....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение ostrov » 28 май 2015, 00:27

Все идет циклами. Не так давно Реал до четвертьфинала ЛЧ не добирался. А когда то не так давно итальянские клубы считались сильней испанских. Потом исчезли на долгие годы. Эти сравнения вообще бессмысленны. Важно кому какой футбол нравится. И не только стиль игры, но и моральные факторы, культура и все такое.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение DirtyBird » 28 май 2015, 09:53

serpal писал(а):Для меня куда показательней игра клубов в Еврокубках.


Так это как раз очень взаимосвязано - АПЛ отбирает куда как больше сил и на еврокубки у английских команд их существенно меньше остаётся, чем у тех же спэнишей.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение serpal » 28 май 2015, 10:13

ostrov писал(а):Все идет циклами. Не так давно Реал до четвертьфинала ЛЧ не добирался. А когда то не так давно итальянские клубы считались сильней испанских. Потом исчезли на долгие годы. Эти сравнения вообще бессмысленны. Важно кому какой футбол нравится. И не только стиль игры, но и моральные факторы, культура и все такое.

Я с этим согласен. Я в своём сообщении говорил только о текущем положении дел. Я назвал Ла Лигу сильнейшей не потому что она мне нравится, а потому что просто так считаю на полном серьёзе. Я её даже почти не смотрю, только топ-матчи. И да, для меня интересность какой-либо лиги тоже совсем иное, нежели её сила. Именно поэтому я люблю Бундеслигу.

DirtyBird писал(а):Так это как раз очень взаимосвязано - АПЛ отбирает куда как больше сил и на еврокубки у английских команд их существенно меньше остаётся, чем у тех же спэнишей.

Ну ведь это не проблема испанцев) В РПЛ вон тоже при старом календаре кивали на систему весна-осень, рассуждая о конкурентоспособности с европейскими клубами. Той же Барселоне достаточно просто быть очень сильным клубом, чтобы выиграть ЛЧ, а вот английскому клубу нужно чуть-чуть больше. И в этом нет ничего плохого. Особенно для клубов с большими возможностями - Манчестеры и челси.

В общем, я не вижу трагедии в том, что у английских команд сейчас есть некоторые проблемы в европейских кубках, которые особенно стали заметны в этом сезоне. Наличие огромного количества денег в АПЛ всё равно даст о себе знать.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лига Европы 2014/15

Сообщение Кузьмич » 28 май 2015, 12:54

Реал сьездил на клубный ЧМ - и все , сдох за пару месяцев до конца сезона. Не будь этих матчей - выиграли бы ла лигу и играли бы в финале ЛЧ.

Я вам скажу одно - если бы Реал и Барса играли бы в АПЛ , они бы очень себя плохо чувствовали после боксинг дея и бьюзи крисмас вик. И еще бы постоянно лишались ключевых игроков из-за травм.

Яркий пример тому - наш разгром загнанного чавски.
А Испанцы бы получали не один , а целую серию таких разгромов от середняков. ВХ , Сток устроили бы им сладкую жизнь.
Ну и про то , что в Ла Лиге примерно в трети игр показывают красную - ну и желтые дают примерно раза в 2 чаще.
В Ла Лиге отдача игроков на уровне АПЛ фактически только в первой половине - вторая просто ложится и даже не сопротивляется.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в КУБКИ-CUPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru