Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Чемпионат Европы 2016

обсуждаем игры сборных и турниры, в которых они участвуют

Чемпионат Европы 2016

Сообщение DirtyBird » 13 дек 2015, 10:23

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 28 июн 2016, 01:16

ну это ты. в поле зрения профессионалов высокого уровня он не попадет. у нас были иссланды Эмиль Халфердссон, Сигурдссон. Никто не закрепился. Наш уровень выше. Мы стремимся выше. Эти игроки в сборной играют лучше по причине самоотдачи и особой мотивации патриотизма. Венгрия еще один пример. Но никто из них в клубах землю не сотрясает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 28 июн 2016, 01:27

Стерлинг и Старридж в роли фланговых инсайдов не сумели сделать ни одного кросса, за исключением паса на Рахима на четвертой минуте. Пересматриваю обозрение. Линекер, Ширер, Джинас, Рио Фердинанд разобрали все по косточкам. Ширер просто безжалостный в критике. Чувствуется, что его гордость задета.
В 1996 году команда Терри Вэнеблса с Ширером, Шерингемом, Газзой играла божественно по сравнению с командой Ходжа. Я его понимаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 28 июн 2016, 01:46

Я лично никогда не прощу вреда, который он нанес репутации игроков Сперс в данном матче.Отмываться им придется уже с нашим добрым другом Маурисио. Уверен, что отмоются и засверкают новыми гранями.
Это я про Ходжа. А мне еще долго придется отходить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение lennon idol » 28 июн 2016, 01:55

Как по мне лучше Рэднаппа и нету! Он бы точно из них банду сделал бы
lennon idol
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 01:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение lennon idol » 28 июн 2016, 02:01

тогда хотелось бы у Вас споросить а что он с составом не угадал либо как тренер он просчитался
lennon idol
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 01:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение lennon idol » 28 июн 2016, 02:27

ostrov а Вам не кажется что игроги Сперс выглядели получше остальных за исключением может быть руни,а может все таки не в Ходжсоне дело
lennon idol
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 01:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение serpal » 28 июн 2016, 09:01

Умиляют болелы Ливерпуля и Анала, которые пишут, что мол это всё из-за большого количества игроков Шпор в составе. Если про Кейна многое было ясно после матча с Россией, что уставший и не в состоянии приносить столько пользы, сколько может, то пихать Клайна вместо Уокера в старт или вопрошать, что делает в старте Дайер, это полный зашквар, если выражаться подобным сленгом. harry_lol Роуз каши не испортил, Уокер был одним из лучших за эти 4 матча, Дайер на своём месте. По Алли можно дискутировать, готов ли оказался к такому большому турниру или ещё нет. Опыта наберётся и через 2 года должен быть точно одним из лидеров сборной, менталитет бойца даст о себе знать. Но только полный дебил может думать, что вызваны они были и в большинстве своём поставлены в старт не по делу. poch-bye

Не знаю, на этом форуме писал я уже или нет, что считаю, что Ходжсон стал заложником отборочного этапа, когда одержал победу во всех 10 матчах и создал иллюзию новой непобедимой команды. А ведь отборку он играл другим составом! Вот и есть повод для вони недостойных. Ну а на турнирах типа Евро побеждают или полной сыгранностью, или организованностью и духом (как Исландия, Италия). Рассчитывать на то, что связка Алли-Кейн сыграет ключевую роль было наверное неправильно, как уже постфактум кажется. Играют в непривычной для себя схеме 4-3-3, да и со Стерлингами, чью большую скорость можно использовать только если он тебя понимает и ты наперёд знаешь его действия. Ну да ладно, причины в неудаче пусть ищут в Англии. Я думаю, что Ходжсон просто заигрался, где-то перед Евро отступил от своего изначального плана и стал форсировать события, заметно поменяв состав. Проверять большое количество игроков в деле хорошо, но знать свой стартовый состав задолго до турнира и наигрывать его матч за матчем не менее важно.

Нашим Шпорам главное полностью восстановиться к новому сезону. Абсолютно исключаю вероятность, что этот провал каким-либо образом скажется на их игре за Тоттенхэм в грядущем сезоне.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 28 июн 2016, 09:15

ostrov писал(а):Линекер, Ширер, Джинас, Рио Фердинанд разобрали все по косточкам. Ширер просто безжалостный в критике. Чувствуется, что его гордость задета.
В 1996 году команда Терри Вэнеблса с Ширером, Шерингемом, Газзой играла божественно по сравнению с командой Ходжа. Я его понимаю.

Так это же Личности, прекрасные игроки и личности. Сейчас пока, к огромному сожалению, таких не видно в сборной Англии. Одни еще молоды и неопытны, другие посредственные игроки.
Ничего удивительного не произошло. Все по делу. Ни в одной из четырех игр Англия не была убедительна. Да атаковала, да владела мячом, но моментов то почти не создавала. Все очень академично, медленно, предсказуемо до боли. Вы видели, как немцы укатали словаков с первых минут ? А теперь сравните с англичанами.
Можете со мной не соглашаться, но я считаю такой уровень футбола сейчас в Англии. Конкретно уровень мастерства игроков, представляющих сборную Англии. Вот и все.
Мы очень любим и уважаем нашу замечательную "пятерку". Но давайте посмотрим правде в глаза, им еще нужно очень много работать и работать, чтобы стать игроками высокого уровня и выигрывать титулы и в клубе, и в сборной..........
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение serpal » 28 июн 2016, 09:17

Жаль, что для Португалии до 1/2 сетка расчищена. А вот игра Уэльс - Бельгия может любой результат дать. Исландцы уже были воодушевлены выходом в плей-офф, то не менее приятные чувства испытывают и ребята из Уэльса. Можно ждать сюрприза) Италия приятно удивила, учитывая изначальный пессимизм итальянских фанатов, за такие команды хочется болеть нейтральным зрителям, но Германия есть Германия. Одна из лучших сборных последних лет. С нетерпением жду интересного матча. Небольшое сожаление есть, что зарубы Англия - Франция не будет, но за Исландию только можно порадоваться.

Для Роналду турнир многое значит уже теперь, когда сетка известна и когда обыгран равный соперник в лице Хорватии. Ничего им не мешает в 1/2 разделаться и с другим равным соперником Бельгией, если это она будет. В любом случае, страшных оппонентов для них сейчас нет. Жду Германию в финале и не знаю у кого вероятности больше составить ей пару. Удивительная сетка.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 28 июн 2016, 09:45

serpal писал(а):Жаль, что для Португалии до 1/2 сетка расчищена

А я вот предполагаю, что поляки обыграют Португалию poch-lol
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Zakhar » 28 июн 2016, 09:55

из оставшихся команд буду чуток симпатизировать Италии и Бельгии.
И давайте уже без давайте ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 28 июн 2016, 09:55

И очень горько и больно оттого, что к самому позорному поражению в истории английского футбола оказались причастны 5 игроков Тоттенхэм Хотспур (:
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 28 июн 2016, 13:12

Я все же стою на своем. С такими игроками сборная Англии должна была играть лучше, более уверенно. Ходж убил уверенность в этой команде , совместив круглые колышки с квадратными дырками, образно говоря. Он не чувствует игру, интуиция уступает место осторожности. Или трусости, если говорить прямо. Вчера Кэйн во втором тайме не то что бить и бегать не мог, он уже и ходить не мог. Ходж ссыкун держит его до конца, но видно что у Харри не осталось кислорода. Молодого Рашфорда, высокого, мощного, дерзкого выпускает на 5 минут и он делает больше остроты , чем Стерлинг и Старридж вместе взятые за весь матч. Если это не трусость и не паралич воли, то я папа римский.
Был элемент усталости у Кэйна 100% и мне до боли хотелось видеть его на евро, забивающим голы, рвущим оборону соперников, но надо было быть смелым человеком на месте тренера, чтобы выпускать не громкие имена, а игроков в форме. Игроки в форме - Таунсенд и Дринкуотер- были отсеяны, а люди не игравшие год, полгода, Ылкшир и Старридж провалили задачу. Далее тактика. Опять же попытка заиграть все имена, но не в своей позиции. Пример Руни.
И психология. Поразительно, как вера в себя утекали из игроков с каждой минутой второго тайма. Я читал это на лицах Руни, Кэйна, Старриджа, Стерлинга с каждым неточным пасом, дико неточным штрафным. Вы видели куда летели мячи после ударов Кэйна? Я боялся за него, потому что есть миллионы тупых и злых языков, которые не поскупятся на оскорбления в соц сетях, и пресса как всегда сделает из него козла отпущения.
Понимаете, все решения ведь принимает главный тренер. Все. И от решений зависит итог. Ну и получилось, что решения Ходжа только ослабили команду. Он не проиграл с достоинством более сильному, как ирландцы например, он потерпел полное фиаско, наложив в штаны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 28 июн 2016, 15:52

Кузьмич писал(а):из-за двух этих пидаров , анального и манковского , англичане и вылетят.
если ходжа не выпустит мелнера+хендо , спасет только чудо - кейн и алли уже выдохлись , а на варди никто не пасует.

Смехотворное предложение, что Хендо или Милнер что то обострили бы. Если было идти на риск и обострять, то надо было выпускать Баркли. Он конечно не панацея, но не боится идти на риск, брать игру на себя. Иногда это получалось у него.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 29 июн 2016, 14:55

http://www.mirror.co.uk/sport/row-zed/t ... ve-8190153

Tottenham is the top club from England at Euro-16.
Smotrite tablitsu
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 30 июн 2016, 09:03

Вот и действительно...... С одной стороны АПЛ - сильнейшая, самая зрелищная и богатая из футбольных лиг мира, собирающая сливки, я имею ввиду игроков и тренеров, со всего мира. Это с одной стороны. А с другой..... Вот сейчас идет дискуссия насчет будущего тренера сборной Англии. А выбирать то особо и не из кого. Сколько тренеров англичан сейчас работает в клубах АПЛ ? Единицы. Сколько тех же центральных защитников или вратарей англичан имеют стабильную игровую практику в ведущих клубах АПЛ ? Тоже единицы. И пока это не лучшим образом сказывается на результатах сборной Англии.
С одной стороны, жесточайшая конкуренция должна стимулировать и делать игроков только сильнее.
С другой стороны, погоня за сиюминутным результатом в клубах и доходами (от трансферных сделок) не способствует планомерному развитию и росту мастерства игроков и тренеров англичан. Результат нужен здесь и сейчас, зачем тратить время и жертвовать прибылью работая с условным Притчардом, если можно купить легионера......
В этом плане, на мой субъективный взгляд, разумнее работает бундеслига. Там нет сверхдоходов, соответственно нет такого засилья легионеров, больше играет немцев, в итоге и результаты на уровне сборных лучше..........
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 30 июн 2016, 12:31

Очень любопытное интервью с Дитмаром Хаманном
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ayers.html.
Признаюсь, почти во всем с ним согласен. Интересно и Ваше мнение, коллеги ?
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 30 июн 2016, 13:45

Хаманн путает причинно-следственную связь.
Сравнение качества футбола в Англии и в Испании, Германии, и популярность АПЛ.
Это разные вещи. В Англии футбол может быть более простой тактически, техника у игроков на взгляд одна и та же. Но зрелищно он быстрее и азартнее, меньше футбольных шахмат. И именно это привлекает людей. Людей не обманешь в Европе, Азии, Америке. Они не будут смотреть миллиардами откровенное фуфло. Но он утверждает, что эта популярность незаслуженная. Это как понять? Если ты видишь скучное зрелище, почему ты это смотришь?
Сам по себе этот фактор не имеет ничего общего с выступлением сб Англии на Евро.

А вот игра без перерыва зимой, интенсивность игр, погоня за результатом в ущерб развитию игроков и тренеров, главенство денег, возврат инвестиций с прибылью - эти факторы можно рассматривать всерьез как негативные.
В целом типично поверхностно поныл как средний обыватель в пабе. Экспертной ценности ноль в его брюзжании на ирландском тв канале.
Он упрекает клубы, что платят слишком много за слабую игру. Я бы упрекнул этот телеканал за то, что они платят вообще таким экспертам.

Одна из слабейших попыток объяснить провал Англии в матче с Исландией, что мне приходилось слышать/ читать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 30 июн 2016, 14:22

Ну что это за аргумент: Ричард Скудамор 15 лет продает Шкоду за Ламборгини.
Он что, людей за полных идиотов считает? <del> же вы покупаете Шкоду, у вас глаз нет?
Я вообще в шоке от такого фуфла. Но учитывая, что это Дэйли Мэйл...
Куда делись восторги по поводу непредсказуемости АПЛ, всеобщее очарование подвигом Лестера, что такое невозможно в Испании или Германии? Конюнктурщики- халтурщики.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Viktor » 30 июн 2016, 15:07

ostrov писал(а):Но зрелищно он быстрее и азартнее, меньше футбольных шахмат. И именно это привлекает людей. Людей не обманешь в Европе, Азии, Америке. Они не будут смотреть миллиардами откровенное фуфло.

Валерий, не горячитесь. Я сам предпочитаю АПЛ, потому что болею за Тотэнхем Хотспур. Но бундеслига не менее зрелищна. Средняя результативность выше, посещаемость лучше. Также случаются непредсказуемые чемпионы (Кайзерслаутерн, например).
Просто как брэнд АПЛ более раскручена. Язык английский превалирующий. Большинство населения ходит в nike или adidas. Однако, мы уже знаем, что UA вовсе не хуже, а даже наоборот.
Мы рассуждаем о постоянных провалах сборной Англии на ЧМ и ЧЕ. Почему так случается ? Я сам не имею однозначного мнения, но дело здесь не только в тренерах........
А рынок стоимости телеправ рано или поздно упадет, вот увидите. И, как следствие, зарплаты в АПЛ также......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Пред.След.

Вернуться в СБОРНЫЕ-NATIONAL TEAMS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru