Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Чемпионат Европы 2016

обсуждаем игры сборных и турниры, в которых они участвуют

Чемпионат Европы 2016

Сообщение DirtyBird » 13 дек 2015, 11:23

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2016, 21:59

Ivs писал(а):
borc писал(а):
foggy писал(а):Может теперь население поймет , что Россия не является ведущей спортивной державой в игровых видах!


Кто вообще говорил что Россия ведущая спортивная держава?Кто???

наши сми об этом постоянно говорят


про футбол это в нормальных СМИ не говорят. ну а если вы слушаете\смотрите самые желтые сми из возможных - это ваши проблемы .
в той же англии полно тех кто читает sun , а sun чего только не пишет , и дальше что?

По многим видам спорта - да , мы одна из ведущих спортивных держав , 4 место по золоту и 3 место в общем медальном зачете на последней летней олимпиаде.

Баскетбол - игровой вид спорта? Бронза олимпийского лондона.
Волейбол - золото олимпийского лондона


что вам надо то еще ?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение totnem » 21 июн 2016, 22:05

Кузьмич писал(а):непонятно , как Дания , которая не хвалилась ни территорией, ни населением , ни уровнем и историей футбола , ни великими игроками - а вот выиграла в 92 ЧЕ
Из недавних примеров - сборная греции , выигравшая ЧЕ .
.

Ты не замечаешь,как сам себе противоречишь ? Говоришь,что у нас средние игроки,средний уровень и,что мы здорово выступили,что сумели пройти отбор.И тут же приводишь в пример другие средние команды,которые почему-то сумели не то чтобы выйти из группы,а даже стать первыми.Ты спрашиваешь,понимаю ли я что такое спорт ? Я ни хрена не понимаю.Например,не понимаю,почему в позиционной атаке валлийцев против них остаются 2-3 защитника, и никто не торопится им помочь.Не понимаю,почему ,выходя при счёте 0-2 в матче со словаками,Широков улыбается во весь рот,как-будто победа у нас в кармане.Почему он же уходя,отдаёт повязку Головину,а не вице-капитану,а Головин не знает,что не с ней делать,и предлагает всем по сходной цене,а никто не берёт.Из всего этого и ещё много из чего вырисовывается общая картина нашего позора.Поэтому я ни хрена не понимаю,зачем с таким отношением ехать на Евро ? И тут тренер должен налаживать и атмосферу в команде и какую-никакую игру.Он смог только никакую наладить.
Последний раз редактировалось totnem 21 июн 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8938
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.30 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ToT » 21 июн 2016, 22:07

ostrov писал(а):Карлик-шмарлик, размер територии , в основном нежилой и дикой, никак не сказывается положительно на населении. Скорее даже наоборот. Народ дичает и звереет.
Великая страна и просто большая это разные вещи.
Так что брысь к параше, шариков.

От ваших постов все больше и больше веет ненавистью, "полит корректная" еВРОПА воспитала в вас, в эмигранте ненависть , и это проявляется злобой и злорадством, и желчью , и то что вы называете 152 миллиона человек зверьем и быдлом не может не настораживать, вы такой-же человек со сложившимся мнением и ваше мнение со стороны выглядит, как очень предвзятое. Может вас Россия и обидела чем-то, но это вы свалили из нее , так что позвольте ей идти своим путем и как-то прогрессировать , я не сомневаюсь, что вы были-бы счастливы, если-бы все население современной России просто бы вымерло, вы бы еще и на костях станцевали-бы.
з.ы да и абсолютно без разницы на сборную, обидно, но есть понимание, что они это заслужили и что это надо менять , но ваша точка зрения относительно страны точна такая-же "промывка мозгов" и разговор шаблонными фразами, вы умыли руки и рады этому и злорадствуете. Лично я не готов оставить тут близких родственников и заботиться только о своей жопе , поэтому приходится выкручиваться .
ToT
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Glucifer » 21 июн 2016, 22:20

Украина весьма симпатично смотрелась с поляками, но не забили, а Польша наоборот первым же моментов вышла вперед. Блащиковски красиво, конечно, положил.

Германия же весь матч утюжила Северную Ирландию, но только 1 мяч смогли выжать.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2016, 22:26

totnem писал(а):
Кузьмич писал(а):непонятно , как Дания , которая не хвалилась ни территорией, ни населением , ни уровнем и историей футбола , ни великими игроками - а вот выиграла в 92 ЧЕ
Из недавних примеров - сборная греции , выигравшая ЧЕ .
.

Ты не замечаешь,как сам себе противоречишь ? Говоришь,что у нас средние игроки,средний уровень и,что мы здорово выступили,что сумели пройти отбор.И тут же приводишь в пример другие средние команды,которые почему-то сумели не то чтобы выйти из группы,а даже стать первыми.


Средние команды смогли стать первыми один раз в сто участий. Обычно средние команды даже в финальную часть не выходят.
поэтому ругать сборную россии не стоит , особенно на фоне провал более именитых команд.



totnem писал(а):Ты спрашиваешь,понимаю ли я что такое спорт ? Я ни хрена не понимаю.Например,не понимаю,почему в позиционной атаке валлийцев против них остаются 2-3 защитника, и никто не торопится им помочь.


у нас защита караул со времен евро 2
008 , ну не уродила земля защитников.
худшая линия в команде. полузащита потеряла перед самым стартом турнира двух основных игроков центра - представь ТХ без дайера и дембеле против сильного соперника , вспоминай матч с Боруссией с мейсоном и бенталебом - та же петрушка.

totnem писал(а):Не понимаю,почему ,выходя при счёте 0-2 в матче со словаками,Широков улыбается во весь рот,как-будто победа у нас в кармане.Почему он же уходя,отдаёт повязку Головину,а не вице-капитану,а Головин не знает,что не с ней делать,и предлагает всем по сходной цене,а никто не берёт.
Ни Головин , ни Широков не должны были играть на евро , должны были играть Дзагоев (травма) Шатов (играл с травмой) , Денисов(травма).

передача повязки - это конечно самое главное в футболе , да...


totnem писал(а):Из всего этого и ещё много из чего вырисовывается общая картина нашего позора.Поэтому я ни хрена не понимаю,зачем с таким отношением ехать на Евро ? И тут тренер должен налаживать и атмосферу в команде и какую-никакую игру.Он смог только никакую наладить.


прошлая сборная пила ,кальян курила, ваши проблемы -говорила -сильно хорошая атмосфера была? слуцкий все должен был за один день перевернуть?
на евро по крайней мере поехало большинство игроков , которые реально хотели играть.

Слуцкий когда команду принял? Сколько у него было времени на сборную , он еще клуб паралельно к чемпионству привел? пол-года.

А кто все прокакал , все два года цикла , стопицот мильенов получил и свалил , фамилие напомнить?
Он кстати англичан до сборной россии знатно напарил , по той же схеме.
Последний раз редактировалось Кузьмич 21 июн 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 21 июн 2016, 22:26

Glucifer писал(а):Украина весьма симпатично смотрелась с поляками, но не забили, а Польша наоборот первым же моментов вышла вперед. Блащиковски красиво, конечно, положил.

Германия же весь матч утюжила Северную Ирландию, но только 1 мяч смогли выжать.

разве ж первым? я смотрел только три минуты матча, но уже за них у Польши было два голевых момента
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 21 июн 2016, 22:34

Кузьмич писал(а):
про футбол это в нормальных СМИ не говорят. ну а если вы слушаете\смотрите самые желтые сми из возможных - это ваши проблемы .
в той же англии полно тех кто читает sun , а sun чего только не пишет , и дальше что?

По многим видам спорта - да , мы одна из ведущих спортивных держав , 4 место по золоту и 3 место в общем медальном зачете на последней летней олимпиаде.

Баскетбол - игровой вид спорта? Бронза олимпийского лондона.
Волейбол - золото олимпийского лондона


что вам надо то еще ?

Какие спортивные сми для тебя являются "нормальными"? Я говорил как минимум про государственные, вроде россии1. Самые популярные не для меня, а у большинства населения в рф.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Glucifer » 21 июн 2016, 22:36

Ivs писал(а):разве ж первым? я смотрел только три минуты матча, но уже за них у Польши было два голевых момента


Ну я самое начало матча пропустил немного, может пропустил что. Но потом поляки ничего особо создать не могли, вот до тех пока Куба не забил. И после еще была парочка моментов. Но и у Украины моменты тоже шикарные были
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2016, 22:55

Ivs писал(а):Какие спортивные сми для тебя являются "нормальными"? Я говорил как минимум про государственные, вроде россии1. Самые популярные не для меня, а у большинства населения в рф.


Россия 1 никогда не была спортивным СМИ. В составе ВГТРК была когда-то дирекция спортивного вещания , но давным давно разогнана и даже Стогни им пришлось выколупывать со срач-тв.
ну то что они устроили балаган малахова по случаю Че - это понятно , кого еще они могли позвать.

Но тот факт что ты слушаешь\смотришь раскрашенных 3.14зд вместо спортивных комментаторов - это лично твои проблемы.

никто не упрекает итальянское спортивное телевидение , что они тоже в каждую студию тащат подруг , жен футболистов и прочих живых резиновых женщин - все равно нормальные люди слушают \смотрят футбольных экспертов ,а не живые декорации.


з.ы. и давай , это , завязывай про большинство.
Тут конкретно меньшинство , интересующееся футболом собралось.
А большинство оно в любой стране одинаковое - и примерно вот такое , конкретно этот персонаж - из самой футбольной страны на свете:



Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 21 июн 2016, 23:01

ToT писал(а):
ostrov писал(а):Карлик-шмарлик, размер територии , в основном нежилой и дикой, никак не сказывается положительно на населении. Скорее даже наоборот. Народ дичает и звереет.
Великая страна и просто большая это разные вещи.
Так что брысь к параше, шариков.

Может вас Россия и обидела чем-то, но это вы свалили из нее , так что позвольте ей идти своим путем и как-то прогрессировать .


Progressirovat'? A v chem progress? Poka tol'ko v exporte luchshih umov na Zapad. Luchshie ludi ueszhajut potomu chto v Russia nevozmozhno samorealizovat'sja.
Nyneshnie ideologi patriotizma delajut vse dlja Togo, chtoby u strany voobsche ne ostalos' druzei. Tak chto tvoi pretenzii vygljadjat nesostojatel'nymi molodoj chelovek.
Podrastesh poimesh.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2016, 23:35

Тренер хорватов полу-резерв выставил , печально.
Модрич ,Брозович , Манджукич - на скамейке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 21 июн 2016, 23:39

Кузьмич писал(а):
Ivs писал(а):Какие спортивные сми для тебя являются "нормальными"? Я говорил как минимум про государственные, вроде россии1. Самые популярные не для меня, а у большинства населения в рф.


Россия 1 никогда не была спортивным СМИ. В составе ВГТРК была когда-то дирекция спортивного вещания , но давным давно разогнана и даже Стогни им пришлось выколупывать со срач-тв.
ну то что они устроили балаган малахова по случаю Че - это понятно , кого еще они могли позвать.

Но тот факт что ты слушаешь\смотришь раскрашенных 3.14зд вместо спортивных комментаторов - это лично твои проблемы.

никто не упрекает итальянское спортивное телевидение , что они тоже в каждую студию тащат подруг , жен футболистов и прочих живых резиновых женщин - все равно нормальные люди слушают \смотрят футбольных экспертов ,а не живые декорации.


з.ы. и давай , это , завязывай про большинство.
Тут конкретно меньшинство , интересующееся футболом собралось.
А большинство оно в любой стране одинаковое - и примерно вот такое , конкретно этот персонаж - из самой футбольной страны на свете:

Интересно, где это я назвал россию1 спортивным сми?
Был задан вопрос: кто называет рф спортивной державой. Ответ: крупнейшие российские телеканалы, они же слуцкого гением тактики называли. Я здесь причем? Мне вообще на эти каналы насрать, но такой факт имеется. И да, я не знаю какое там большинство у других стран, но, обычно, по этому самому большинству, которое зачастую футболом интересуется слабо, но информацию черпает как раз с россий1 и матчей тв, и судят. Завязывать с ним не получится.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 21 июн 2016, 23:50

ух как красиво калинич пяткой забил! шикарная комбинация .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение totnem » 22 июн 2016, 00:12

Кузьмич писал(а):передача повязки - это конечно самое главное в футболе , да...

Да...После этого приходится согласиться с мнением Валеры о твоём понимании футбола.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8938
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.30 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2016, 00:31

судья типичный голандский гомик , в ворота испанцев не поставил вернейший пеналь , а хорватам пенку на пустом месте выдумал.

субашич божит!!!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 22 июн 2016, 00:33

Не уверен, но где-то слышал, что на этом че пенальти нельзя пробивать даже с таким замедлением шага? Кроме того Субашич ну уж очень сильно вышел из ворот. Должны были перебивать, кмк
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2016, 00:46

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееее!!!!!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2016, 00:53

Блин , вот от Перишича я бы не отказался . Эх , серебрянные времена тартановой армии в шпорах...
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2016, 00:55

Вот если честно , не понимаю , чего Реал такого классного Морату гоняет по арендам. Они его сейчас возвращают для продажи , а по мне продавать его ни за что нельзя , хоть и дают за него 60 миллионов.

Парень может не суперзвезда но свое дело - подставь ногу - делает просто отлично. Главное чтобы на него пасовали .
Да, может , сейчас играет хуже Бензема. Но ему всего 23.
Да и с Бензема куча проблем последнее время , травмы , скандалы...

Единственное смысл - если его+Ковачича Реал поменяет на Погба.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Кузьмич » 22 июн 2016, 01:06

Как интересно складывается турнирная сетка - западная европа сконцентрировалась в одной части , восточная в другой .
Ну - Англия, Испания , вы сами себе злобные буратины.

Зато в 1\8 будет куча топ-матчей!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в СБОРНЫЕ-NATIONAL TEAMS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru