Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Наши играют за свои сборные

обсуждаем игры сборных и турниры, в которых они участвуют

Наши играют за свои сборные

Сообщение Lesya » 10 мар 2012, 12:40

Изображение

Обсуждаем выступление игроков Тоттенхэм Хотспур за их национальные сборные...
Аватара пользователя
Lesya
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Средств на руках: 250.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Кузьмич » 08 окт 2016, 14:15

Янсен тяжелый форвард , вот новость. Ну все это знали , что он берется как дублер Кейну.
Эффективность нападающего как голеадора может измеряться только в игре с быстрым маленьким напом типа Дефо , на которого все дают мяч весь матч.

Для "столба" в АПЛ другое важно - выиграть пространство , стянуть защитников , побороться вверху , сделать скидку.
Янсен вполне справляется , да , он не на уровне Ибры это все делает , но Ибре уже 35 лет , а сменщика ему все нет.

Для таранного напа 22года - это ничто , Персик на пик вышел только к 27-28 годам ,а до этого играл на весьма среднем уровне.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 08 окт 2016, 14:36

Янессен вполне себе напоминает Кэйна, до его взлета два года назад. Такой же малоподвижный, архаичный, британский центрфорвард, которому не хватало всего, кроме поставленного удара. Но в результате современных методик развития двигательных навыков, он и скорость свою развил , и координацию улучшил. Разве его голы не показатель? Один только голешник немцам с поворотом Кройфа в штрафной чего стоит. Почеттино и его коучи по фитнесу доведут Янссена до нужной кондиции и мы его не узнаем через год тренировок. Пусть никого не вводит в заблуждение его не очень грациозная фигура. Не каждый должен выглядеть как Деле Алли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Viktor » 08 окт 2016, 18:06

ostrov, Мы здесь общаемся только ради того, чтобы петь оды игрокам Тоттенхэма ?
Я пишу то, что вижу сейчас и делюсь своими впечатлениями. Если Винсент в следующем году начнет забивать, как Харри, я один из первых его буду хвалить....
Насчет 27 голов в Eredivisie. Так там атакующий бесбашенный футбол. Bas Dost недавно 32 там забивал, Memphis Depay более 20 в позапрошлом сезоне. Ты считаешь, это показатель ?
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 08 окт 2016, 18:40

Viktor писал(а):ostrov, Мы здесь общаемся только ради того, чтобы петь оды игрокам Тоттенхэма ?
Я пишу то, что вижу сейчас и делюсь своими впечатлениями. Если Винсент в следующем году начнет забивать, как Харри, я один из первых его буду хвалить....
Насчет 27 голов в Eredivisie. Так там атакующий бесбашенный футбол. Bas Dost недавно 32 там забивал, Memphis Depay более 20 в позапрошлом сезоне. Ты считаешь, это показатель ?

А кто говорит про оды? Я говорю о скороспелой критике, на мой взгляд незаслуженной, учитывая как мало пока сыграл Янссен за Тоттенхэм. Голов пока мало, но он работает в поте лица на команду, создает шансы другим, помогает команде. Насчет голов в Голландии отчасти верно, но полностью сбрасывать со счетов это тоже нельзя. Я помню как тяжело втягивался в английский футбол ван Перси. Только на третий сезон он почувствовал себя в своей тарелке. Вчерашний гол Винсент забил тоже не самой сильной команде Европы. И что , от этого этот гол потерял свое великолепие? Я даже так скажу, если человек забил бы этот гол вообще без защиты, на тренировке, то это был бы великолепный удар. А это не каждому дано.
И вообще в матче он проделел огромный объем работы на команду.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 08 окт 2016, 18:44

А какой классный удар он нанес, когда попал в штангу, после чего забили третий гол. Этот Винсент точно знает, где ворота находятся.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Viktor » 08 окт 2016, 19:03

Гол он забил очень красивый !!!!!! Редко такой увидишь. Сам благодаря активному прессингу перехватил мяч, здорово убежал и прекрасно пробил. Молодец !!!!!!! Жду таких же голов за Тоттенхэм :)
Я просто учитываю уровень соперника. В АПЛ так легко не убежишь. Меня тревожит его фактура. Валерий, ты как-то очень метко высказался о Марио Гетце. Так вот помнишь каким легким был тот же ван Перси, Линекер и многие другие топ-нападающие. Пока я не вижу этого у Винсента. Возможно бригада Почеттино сможет улучшить его скоростные качества ........
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение zigblins » 08 окт 2016, 19:40

Воь и наш Деле отметился голом. Пусть и в полутоварищеском по сути матче.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 08 окт 2016, 21:43

Viktor писал(а):Гол он забил очень красивый !!!!!! Редко такой увидишь. Сам благодаря активному прессингу перехватил мяч, здорово убежал и прекрасно пробил. Молодец !!!!!!! Жду таких же голов за Тоттенхэм :)
Я просто учитываю уровень соперника. В АПЛ так легко не убежишь. Меня тревожит его фактура. Валерий, ты как-то очень метко высказался о Марио Гетце. Так вот помнишь каким легким был тот же ван Перси, Линекер и многие другие топ-нападающие. Пока я не вижу этого у Винсента. Возможно бригада Почеттино сможет улучшить его скоростные качества ........

Виктор, а ты помнишь Алана Ширера? Это же был танк, коренастый, плотно сбитый. А он рекордсмен Англии до сих пор по забитым мячам. А Лес Фердинанд? Тоже не одуванчик. Это все относительно. А сейчас Трой Дини? Забивают только дай.
У Тедди Шерингема вообще скорости бега не было. Винсент спринтер по сравнению.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 09 окт 2016, 13:46

Завтра будет интересно. Льорис, Сиссоко против Янссена. Еще и Ворма вызвали в Голландию. Наши везде в хороших командах.
У Криса и датчан игра не очень получилась против поляков в Варшаве. Но поляки думаю были фаворитами у себя дома. Счет был 3-0 , но датчане сумели два отыграть, на третий не хватило времени. Хотя и даваили в конце.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Кузьмич » 09 окт 2016, 15:34

zigblins писал(а):Воь и наш Деле отметился голом. Пусть и в полутоварищеском по сути матче.


Мне кажется этот гол важен для Алли. Парень набирает свою форму.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение DirtyBird » 11 окт 2016, 12:27

Изображение

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 11 окт 2016, 13:28

У французов сейчас очень хорошая команда. А у голландцев пока не очень. Не готовы конкурировать на топ уровне. Поэтому и Винсенту не удалось отличиться как нам бы хотелось. Зато Хуго и Сисс проявили можно сказать свой высокий класс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение rusiakos » 11 окт 2016, 17:03

Затянулась у голландцев смена поколений, да и с тренерами не совсем везло. ЧМ-10 был пиком поколения Роббена, Снайдера, Перси, Кюйта (странно, что не проявил себя ВдВ), с тех пор - сильный регресс. ЧМ-14 даже считаю стечением обстоятельств, прыгнули выше головы, взяв бронзу. Ну или это была лебединая песня золотого поколения сборной.

Не появилось игроков действительно топ-класса. Самым ярким казался из нового поколения Вейналдум, да и тот немного застопорился в развитии, долго раскачивался, и не уверен, что станет действительно топ-игроком. То же самое и о нападении, где пока сыроватый для больших свершений Янссен является безальтернативно лучшим форвардом сборной. Дост и компания также не оправдали авансов. Какое-то безвременье наблюдается, что ли.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 11 окт 2016, 17:52

Согласен , звезд мирового уровня у голландцев сейчас нет. Это видно по личностям , которые играют в элитных клубах Европы. Там нет голландцев на ведущих ролях. Кройфф поставил футбол Барселоне когда-то. Ван Бастен, Гуллит, Райкард вели за собой Милан. Бергкамп тащил сборную и Ассанал. Братья де Буры, Куман, были игроками мирового класса. По многим из них можно было писать историю. Сейчас все очень средненько.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 12 ноя 2016, 02:30

Кристиан Эриксен забил за сб Дании два гола в матче с Казахстаном 4-1
Один с пенальти, один с игры.

В Англии ему конечно не дадут так пройти троих.

Видео http://www.skysports.com/football/news/ ... kazakhstan
Последний раз редактировалось ostrov 12 ноя 2016, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Аксьон Директ » 12 ноя 2016, 02:51

ostrov писал(а):Может быть даже и со штрафного, точно не знаю.

К сожалению пока не со штрафного, но гол вышел классным. Сольный проход, троих обыграл, а потом пробил мимо вратаря. Молодца ch_eriksen
P.S. Если чё, это не камень в огород казахстанцев, просто выделил игрока ТХ son_hm
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение rusiakos » 12 ноя 2016, 06:19

Я рад за Криса и не расстроен ожидаемым просером КЗ. Ну что поделаешь, неспопоставимый уровень развития футбола, зачем устраивать из этого истерику? Принимаю как должное.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение ostrov » 28 мар 2017, 14:07

Только что Сонни стартовал в отборочном матче против <del> сб Сирии. Аццкий ад, они еще в футбол играют.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение rusiakos » 28 мар 2017, 19:36

Ирак помню на Олимпиаде-2004 отжигал. Жизнь не останавливается.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Наши играют за свои сборные

Сообщение Кузьмич » 28 мар 2017, 19:51

ostrov писал(а): Аццкий ад, они еще в футбол играют.

Сборная Сирии - это в основном легионеры ,которые играли в Европе (преимущественно в Турции) и других странах до начала гражданской войны на их родине.

Вспомним сборную Югославии и сборную СССР - эти сборные участвовали в международных турнирах от имени уже несуществующих стран.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в СБОРНЫЕ-NATIONAL TEAMS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru